8 (499) 348-85-29 8 (499) 348-85... — показать

Отзывы о компании StudyNote.ru - Студенту в помощь!

8 (499) 348-85-29 8 (499) 348-85... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-85-29 ещё
Круглосуточно

Отзывы про StudyNote.ru - Студенту в помощь! (15)

4.7
Я как студент заочного отделения не только занимаюсь обучением, но ещё и работаю. Соответственно, я не успеваю выполнять иногда курсовые, контрольные, лабораторные, и обращаюсь сюда за помощью. По срокам и содержанию вопросов нет, всегда сдаю все нормально.
Отлично справились и предоставили мне четкий алгоритм решения. Учитель похвалил и поставил пять.
Помощь в контрольной работе неоценимая. Помогли сделать ее качественно и получить положительную оценку.
Отличный сервис. Удобно, быстро искать, работа приходит сразу после оплаты.
Всё нормально, без претензий. Результат меня полностью удовлетворил.
Я воспользовался услугами Studynote для написания своей курсовой работы и хочу поделиться своим опытом. Я очень доволен качеством работы
Сервис дельный. Выручили меня, когда мне нужно было срочно сдать курсовую. Цена меня устроила.
Во время подготовки и написания своего диплома пришлось прибегнуть к этому сайту и приобрести готовую работу. На его основе я смог написать свою работу и спокойно пройти плагиат.
Заказывал там курсовую, претензий нет, все как надо сделали. И заплатил не так уж дорого им, в случае чего еще обращаться к ним буду.
Большой выбор готовых работ по абсолютно разным предметам. И главное, что тематика актуальная, нет устаревших и ненужных работ, все написано качественно и по теме, без воды и отступлений.
Нужно было купить курсовую, так как самому писать ее было некогда, я ещё и работал. Заказал, все в порядке
Заказывал тут дипломную работу, сделали все на отлично. Антиплагиат прошла, преподаватель оценил.
Находил тут несколько нужных курсовых. Купил, все норм, по описанию, что искал.
Оплатила работу, с сайта не скачивается. Написала на почту, выслали только 1 часть работы из 5 заявленных в описании!
Больше на сообщения не отвечают, мошенники
Нормальный сервис. Можно найти по поиску интересные темы работ. Цены на некоторые работы совсем смешные, типа 30 рублей за курсовую. Второй раз покупаю - работа соответствует описанию, проблем нет.