8 (495) 066-72-84 8 (495) 066-72... — показать

Отзывы о компании Стяжка365

8 (495) 066-72-84 8 (495) 066-72... — показать
+7 495 066-... +7 495 066-72-84 ещё

Отзывы про Стяжка365 (8)

Делали пол в загородном доме. После строителей полы конечно оставляли желать лучшего, так что пришлось исправлять стяжкой. Решили, что лучше полусухой. Вот ребята из этой фирмы и помогли. На замер приехали бесплатно, сделали все под ключ: сами свое оборудование привезли, материалы недешевые использовали, убрали за собой все аккуратно. За выходные управились. Пол реально ровный, оплатили ровно по смете, один экземпляр договора остался у нас руках как гарантия.
Красивый ровный пол это основа хорошего ремонта. По рекомендации обратились, так как видели работу компании в квартире у друзей. В течении 4 дней все было готово. Работаю мастера своего дела, ни одного лишнего движения. Пол ровненький, без стыков и неровностей. Отличная работа, да еще и очень экономно. Спасибо вам .
У нас был ремонт в квартире (новостройка). Самыми заинтересованными в работе с нами были специалисты этой фирмы. По телефону проконсультировали по ряду вопросов, на следующий день выехали лично на замеры. Мы с мужем их не контролировали, т.к. не делали предоплату. Пришли только на приемку. Сделали все супер.
Решили найти специалистов, которые сделают пол в нашей квартире. Читали разные отзывы о фирмах, по рекомендациям выбор пал на эту фирму. Оставлять квартиру "под ключ" была небольшая опаска, но по приезду мы были в восторге от нового пола. Все сделано качественно, им можно доверять. Спасибо всей бригаде и замерщику во главе с Александром.
Понравились мастера: культурные, воспитанные, и знают, что такое пунктуальность. Работу свою сделали очень быстро и профессионально. Последний раз за ремонтом обращались больше 10 лет назад, когда дачу перестраивали. Тогда это бригада из стран ближнего зарубежья, это был какой-то ужас. Сейчас бригада совсем по-другому работала, так как было удобно нам. Надеюсь, по примеру и дальше строительные работы будут к лучшему меняться.
Быстрые ребята. Подъехали на место осмотреть фронт работ в квартире, на следующий день сделали пол. По деньгам вышло не дорого, переделывать или доделывать ничего не потребовалось. Сами привезли весь свой инструмент, материалы тоже их. Грязи после себя не оставили.
Соглашусь с тем, что мне тоже быстро сделали. Я общался на приемке заказа с Александром, но выполнять работу приехали другие парни. Судя по разговору опыта у мних много, один из низ сказал, что в строительстве уже больше 10 лет. По деньгам мне обошлось примерно, как средняя цена по Москве, а качество мне понравилось. Квартиру 50 кв.м. сделали за полдня, по договору.
С организацией раньше знаком не был. Посоветовал их мне друг, которому они в квартире стяжку делали. Мне нужно было сделать то же самое, только на даче. Необычно, что на обмеры специалисты приехали на мотоцикле (обычно на газельках все ездят). Залили полусухую стяжку - взялась хорошо и быстро.
Стяжка365 на карте