8 (495) 668-65-80 8 (495) 668-65... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 87Б
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавский

Отзывы про Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Варшавский (6)

4.2
Хороший ювелирный магазин. Большой выбор и отзывчивый персонал. В основном здесь покупаю подарки маме и девушке, всегда помогают мне подобрать то, что нужно. Про цены молчу, возможно несколько завышены, спасает моя скидочная карта.
Недавно купила здесь себе бралсет из белого золота на подаренный сертификат. Такие браслеты вообще сложно найти, везде либо желтое либо розовое золото, белого мало. А я только белое и ношу. Браслет марки Соколов, с вставками из драгоценных камней, смотрится на руке шикарно, покупкой крайне довольна! Я и раньше несколько раз была в этом салоне, и всегда оставалась довольна выбором. К консультантам вопросов нет, работу свою выполняют.
Я часто бываю тут, тк работаю по соседству в автосалоне. Бывает иногда просто идем с коллегами в обед поглазеть. Продавцы нас уже знают в лицо и никогда не было грубого отношения, надо их премировать, все девочки там супер, мало где бывает такое отношение. Сама работаю по своей специфике с клиентами и понимаю, что и настроение всякое может быть и ситуации разные. Девчонки там всегда вежливые и опрятные. Обслуживанием довольна. Не могу не отметить, что здесь прекрасный выбор коллекций, очень нравится линейка Соколов.
В тц Варшавский 29.12.17 была в sunlight. Мне обслуживание не понравилось , продавцы консультаты мало того , что я ждала , когда меня обслужат около часа , так же очень грубое отношение к покупателям . Я хотела попросить показать мне товар на это получила отказ , сказали подойти к кому-нибудь другому , эта девушка еще и бейджек скрывала под желедкой, книгу жалоб не была выдана по первому требованию.
Мне в санлайт нравится то, что там постоянно акции - постоянно получаю бесплатные шармики и подвесочки. Серебра бы купила бы, а вот золото - нет. Уж слишком цены подозрительно низкие. Побоялась бы!
Прекрасное обслуживание, широкий выбор ювелирных украшений! Покупали кольцо девушке на день рождения, показали все варианты которые нас заинтересовали, помогли определиться с выбором и дали очень хорошую скидку и подарок!
Спасибо, с удовольствием вернемся к Вам за новыми покупками!
Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Варшавский на карте