8 (909) 979-28-82 8 (909) 979-28... — показать

Отзывы о компании Сурдологический центр Азбука Слуха на улице Юных Ленинцев Сеть

8 (909) 979-28-82 8 (909) 979-28... — показать
+7 909 979-... +7 909 979-28-82 ещё
г Москва, ул Юных Ленинцев, д 83 к 4
Волжская,
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Сурдологический центр Азбука Слуха на улице Юных Ленинцев (13)

Аппарат нужен был маме со значительной потерей слуха. Специалист способствовал подобрать оптимальный вариант слухового аппарата и все необходимое к нему, произвел регулировку, настройку, терпеливо проинструктировал, снабдил всей необходимой информацией. Молодцы!
В этом сурдологическом центре и диагностика и аппарат подбирают и лечение. Настроили аппарат, всё доходчиво рассказали: как пользоваться, как беречь
Изготовленный аппарат идеально подошел для моих ушей.Все работает замечательно, никаких нареканий нет. Получил рекомендации по эксплуатации и уходу за прибором.Спасибо большое Вам.
Записал бабулю сюда на подбор слухового аппарата. Проверили слух всеми возможными способами, подобрали, настроили несколько видов слух. аппаратов, мы с бабушкой - Померили, послушали и сами выбрали какой лучше.
На днях с мамой посетили врача-сурдолога в этом центре. Нам понравилось, как доктор провел обследование состояния слуха. Внимательно слушала наши объяснения. Очень понятно и доступно все мне объяснил. Теперь ждем готовности слухового аппарата по нашим данным.
Приобрел у них слуховой аппарат. Слышимость превосходная, никаких посторонних шумов, держится в ухе надежно. Пользуюсь 3-ий месяц, пока никаких нареканий.
Получали здесь слуховые аппараты для папы. Обслуживание быстрое, никаких очередей. Максимум внимания клиентам. Спасибо большое за профессионализм в работе, внимательность, терпение!
Большое спасибо всем специалистам этого сурдологического центра. Подобрали аппарат моему дедушке, проявили чуткость и внимание. Пользуется аппаратом уже больше двух месяцев. Проблем нет.
Хороший специалист попался, все рассказала, помогла со слуховым аппаратом, дала рекомендации РЕКОМЕНДУЮ клинику!
Очень понравился врач, врач очень внимательно, не спеша, все расспрашивает, манипуляции делает деликатно, мне было очень комфортно. Теперь мой слух налажен!
Понравилась индивидуальный прием с консультацией, осмотром, настройкой и всем остальным, не было какой-то лишней суеты, сделали ровно то, что нужно и достаточно быстро еще.
В целом, качеством предоставленных услуг удовлетворены, аппарат подошел, ни единых осложнений с его применением или настройкой не было.
Куплен здесь слуховой аппарат. Аппарaт очень качественный, почти не заметен при ношении. Теперь отлично все слышу. Огромное спасибо.
Сурдологический центр Азбука Слуха на улице Юных Ленинцев на карте