8 (499) 995-12-32 8 (499) 995-12... — показать

г Москва, ш Измайловское, д 73Ж стр 5
Партизанская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Sushi Lover (20)

4.7
С младшей сестрой сходили на мастер класс, всё очень понравилось, крутые суши
Замечательный мастер- класс! Получили массу удовольствия, позитива, эмоций, а также практики по приготовлению суш и роллов)). Отличевй вартант совместного времяпровождения с практикой! Советую посетить данный мастер- класс! Большое спасибо организаторам данного проекта!
Купили билеты на мастер-класс на конкретную время и дату. Приезжаем - хозяин студии сообщает, что у него другое мероприятие и никакого мастер-класса сегодня нет. Звоните организаторам. Телефоны естественно не отвечают. с 10 го раза дозвонилась и мне сказали, что сегодня мастер-класс отменен. И что мне должен был позвонить менеджер (который мне не звонил). Обещали связаться. На следующий день перезвонили. Я прокатавшись полдня в пустую сказала, что меня перенос не устраивает, даты мне не подходят и попросила вернуть деньги. В результате 3-х дней переписки: мне сначала говорили что это не возможно, потом посылали на платформу , где они билеты оформляют , те тоже не в курсе что тренинг был отменен и деньги возвращать не хотели и прочее, и прочее...
Короче результата ноль. Кроме испорченного настроения. Абсолютно безответственные и нечистоплотные граждане.
Sushi Lover
Сожалеем. Действительно имел место перенос мероприятия, что у нас бывает крайне редко. Участник, предварительно купивший билет (они действуют на любую дату), не записался по нему на мероприятие (обязательное условие, указанное при покупке билета). По этой причине в списках группы его не было (и у нас его контактных данных тоже), следовательно, уведомить о переносе мероприятия мы не могли. Так как билет оплачен, мы предложили запись на другую дату. Возврат средств должен быть совершен через платформу, которая принимала платеж и выдавала билет (TicketsCloud), но в этой услуге нам отказали, поэтому мы предложили сами вернуть деньги. Спасибо за обратную связь. Мы учтем на будущее риски подобных ситуаций, чтобы оповещать даже незарегистрированных участников.
irina.jan
irina.jan ответил Sushi Lover
У Вас не очень понятно при покупке, что билет не на конкретную дату - а с открытой датой!! В билете прописано число и время! Я тоже была крайне удивлена что спланированное посещение в нужное время оказалось не зафиксировано при покупке билета и нужно еще записываться, а места на этот день уже заняты! Написано это мелким шрифтом на билете, видно
уже после покупки. Не все замечают такое. Из-за этого - недоразумения!
Sushi Lover ответили irina.jan
Ирина, по просьбам учеников при покупке билетов на afisha.sushilover.ru (насколько понимаем, там был приобретен и возникло недопонимание) теперь не требуется запись
Разнообразный выбор. Приятная обстановка. Быстрое обслуживание.
Прекрасные повара, душевная атмосфера, уютное помещение, всё понравилось!) Сразу можно попробовать то, что приготовили, получается всегда вкусно!)
Это на самом деле очень интересно, не ожидала столько удовольствия получить от приготовления еды. Если хотите научиться делать роллы и суши, вам сюда. Действительно, море позитива. Два часа прошли на одном дыхании. Думаю сходить ещё на интенсив, закрепить пройденный материал)))
На день рождения мои славные коллеги решили подарить мне два сертификата на "Суши-Интенсив" в школе суши мастерства "Суши повар" от компании Sushi Lover, так как я являюсь ярым поклонником всего японского. На мастер-классе нам рассказали много интересной и полезной информации. Мы узнали, как готовятся горячие роллы, сладкие роллы, обычные роллы, гунканы и, конечно, суши. Мы узнали о хитростях, к которым можно прибегнуть во время готовки. Так же нас научили правильно нарезать рыбу и угря для суши. Я считаю, что данный мастер-класс хорошо подойдёт любителям роллов и суши, кто только начинает знакомиться с искусством их приготовления. Лично я теперь поняла, от чего отталкиваться, с чего начать, что улучшить в своей технике.
Интересный мастер класс! Это был подарок для сына(11 лет), он очень увлечен Японией, суши и всем что с этим связанно. Остался в восторге, до сих пор рассказывает и дома, и всем своим друзьям - как там было круто!) На самом деле самой понравилось, хотя шла просто для сопровождения ребенка - все доходчиво показывают, рассказывают, ребенку уделяли время когда у него что-то не получалось. Могу рекомендовать как отличный подарок для ребенка.
Ходили с подругой на суши старт. Все познавательно и доступно. И научились суши с роллами делать, и сами же их и съели, и время провели отлично). Рекомендую!
Хороший мастер-класс. Все очень доходчиво и наглядно показывают и рассказывают.
У Олега хорошее чувство юмора и атмосфера получилась очень непринужденной. Суши поваром конечно не стал, но узнал много интересного). Спасибо!
Сделала долгожданный подарок сыну на День Рождения - посещение мастер-класса по приготовлению суши! Нам так понравилось! Думаю мальчик еще неделю будет ходить и рассказывать и показывать папе,а потом несколько месяцев всем вокруг). Спасибо ребятам из sushi lover за прекрасно проведенный вечер, точно еще вернемся за суши интенсив.
Спасибо огромное суши - мастеру Олегу Дербенко и шеф - повару Сергею Гладышеву за познавательный мастер - класс "Азия. Лучшее"! Я, честно, не ожидала, что мы будем готовить столь интересные и в то же время простые блюда. Были на мастер -классе с дочкой - подростком. Из блюд: тайский суп Том Ям (острый и быстрый по приготовлению - открыла для себя пасту, которую в него добавляют), удон с курицей и овощами (прекрасный выбор второго блюда для дома и гостей) и сладкий ролл "Домино" с фруктами и шоколадной пастой. Хочется еще экспериментов с японской (и не только!) кухней. Ждем новых предложений!
ReviewForm Mobile 1738977
9 февраля мы с ребенком 7 лет посетили мастер-класс по приготовлению суши-роллов.Начало. Перед приготовлением и началом мастер-класса нас угостили вкусным чайком. Подойдя к столу мы увидели уже подготовленные ингредиенты. Мастер-шеф оказался милым, дружелюбным, охотно отвечал на все наши вопросы. Помощницы-девчонки также очень хорошие, всегда помогали, при необходимости. А, главное, шеф рассказал все в мельчайших подробностях как именно нужно готовить суши, как правильно отварить рис и какой использовать. Продукты использовали качественные. На столе чисто, готовили в перчатках. Приготовленные роллы оказались очень вкусными. А дома мы легко смогли самостоятельно для семьи приготовить суши и роллы. Хотим прийти на продолжение. Шефу огромное спасибо!
Большое спасибо администрации кулинарной студии "Белый хлеб" и лично Олегу Дербенко за потрясающий мастер-класс "Суши. Продолжение"! Готовили вегетарианский ролл, запеченные и горячие роллы, суши с тунцом и гунканы. Уже со старшей дочкой (13лет) учились у Олега делать суши, занятия даром не прошли - дочка не только стала готовить дома, но и совмещает со школой колледж по специальности "Повар - кулинар" (захотела научиться так быстро и правильно нарезать продукты, с ее слов). Приятно учиться у профессионалов своего дела! Увлекательно, просто, доступно и вкусно! С нетерпением ждем продолжения по приготовлению новых блюд!
Спасибо большое за возможность так полезно и вкусно провести время в вашем обществе. 3 января с детьми 16 и 8 лет были на мастер-классе, удовольствие получили все мы. Было интересно узнать что и как нужно делать, какой рис использовать, как что готовить, ну и, конечно, было море радости, когда что-то получалось. Хоть младший и не ест суши, делал он их с радостью, выдержал 2 часа легко.
А мы сегодня побывали)))) побывали на мк СУШИ 🍣. Эти 2 часа пролетели не заметно. Очень было познавательно и даже мастер нас похвалил ))). Уплетали приготовленными своими руками суши за обе щеки 😁. А так же мы сделали вкусный десерт 🧁. Спасибо огромное! Это было супер 👏 ! Обязательно посетим следующие МК! Ждём новых приглашений! Спасибо!🥳
Побывали на замечательном мастер-классе по приготовлению Суши и роллы.Уютная и приятная атмосфера.Прекрасный учитель Олег.Рекомендую!!!
МК по изготовлению суши и роллов невозможно было пропустить! МК в Измайлово очень понравился. Атмосфера была очень теплая и праздничная. Все, что мы "понаделали" сами и съели. Супер-вкуснотища! И интересно очень!)) И полезно!)) и красиво-то как получилось!)) Дома обязательно повторю. И обязательно придем на продолжение!))
Здравствуйте! Давно хотел посетить этот тренинг, а когда попал на него в начале февраля, был в восторге. Сначала думал, как это все будет проходить, а потом - все входит в сумму. Остался довольным. Применяю полученные знания, мои в недоумении - "суши" и "роллы" на нашем столе!?!
Был на тренинге с подругой - получили огромное удовольствие и действительно получилось сделать суши и роллы (указанные в описании тренинга) внешне и на вкус как в ресторане. Обязательно буду рекомендовать этот тренинг друзьям. По окончанию тренинга купил всё необходимое для приготовления суши дома - очень удобно.
Спасибо большое за отличную акцию и за чудесный тренинг школе Суши-лавер!
Sushi Lover на карте