8 (495) 252-00-15 8 (495) 252-00... — показать

Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Сварня (26)

4.6
был в ресторане на Тимирязевской в январе 2023г. Не понравилось. Уровень менеджмента низкий, обслуживание долгое. Выбор закусок в меню крайне небольшой. Отказали в бонусе по промокоду в приложении. категорически НЕ рекомендую это место
Отличный пивной ресторан, вкусное пиво и еда, оптимальное сочетание цены и качества, система баллов позволяет значительно сэкономить
Хороший ресторан с вкусным пивом и хорошей едой. Весерами бывает мало места, но это говорит лишь о том, что там все отлично. Цены чуть выше среднего, но любителя халявы не сюда.
Часто бываем здесь!!! вкусное пиво и кухня )) все нравится!!
Хорошее уютное заведение с интересными фирменными сортами пива. Отличное нововведение, что добавили возможность заказать роллы сразу сетом. Встретиться с друзьями, посмотреть прямые спортивные трансляции, хорошо провести время - отличное решение этот ресторан и удачно расположен у метро.
Регулярно посещаем этот ресторан, друзьям нравится и те, кто тут первый раз, возвращаются снова. Еда вкусная, но самое прекрасное это пиво! Оно тут просто отменное) хорошая атмосфера, нормальная музыка, всё удобно, вежливый персонал и много скидок и предложений.
Классный ресторан, хорошее обслуживание, еда очень вкусная! Всем довольны! Ходим с друзьями , так и семьёй
Хороший ресторан, отдыхал там с друзьями не раз, вкусная кухня, хорошее пиво, быстрое обслуживание
Прикольное заведение! Можно и кальян покурить и покушать Пивка попить.
Прекрасное заведение, хорошее обслуживание, комфортная обстановка и очень вкусные блюда. Очень часто заходим с коллегами на ужин и довольны всем! 5 баллов!
Очень хороший и вежливый персонал. Вкусные и огромные кренки. Есть не большие минусы, но в целом все отлично)
Ходим часто. Хорошее место провести время с друзьями.
Всегда дружеская атмосфера. Все очень вкусно. Приходите с детьми не пожалеете.
Хорошее местное (фирменное) светлое пивои сосисоны неплохие
Ходим сюда около трех лет. Удобное местоположение, разнообразное меню, адекватный прайс и всевозможные акции приятно радуют. К сожалению, последний месяц сталкиваемся с медленным обслуживанием при незаполненном зале. Надеемся, это временно. Желаем компании развития бизнеса и улучшения качества сервиса
Отличное место. Вкусная кухня, большой выбор напитков, очень компетентный персонал и приятное обслуживание
Нормальное заведение. Рядом приличничего нет. Меню разнообразное, но кормят всегда по разному, то вкусно то не очень
Непонятно конечно
Обслуживание хорошо
На 4 бала и
Спасибо) все очень вкусно, все понравилось. Особенно суп сварщика
Отличный бар ресторан! Стильно, вкусно, атмосферно. Часто туда ходим, отмечаем там праздники. На День рождения приятная скидка 20%, плюс всегда начисляются баллы. Также приходят подарки в приложение. Новый год тоже будем там отмечать. Рекомендую!
хорошая атмосфера
приходите все сюла, тут очень здорово
Отличный бар, уже года три сюда ходим,вссе. Очень вкусно,постоянно есть акциии и скидки.хороший кальян
Одно из наших любимых мест. Вкусная еда, пиво и вино!
Лучший ресторан в своём районе!
Отличная пивная и коктейльная карты, разнообразное меню, вежливые официанты и потрясающий кальянщик!
Ресторан регулярно проводит акции и праздники, программа лояльности - лучшая из всех, что вообще существуют!
Частенько захожу туда, перекусить или поужинать, все прилично, очень неплохая солянка и котлеты из щуки, пиво.. ну пиво как пиво.
Периодически посещаю Сварня на тимирязевской , очень доволен качеством обслуживания , из рекомендаций это апгрейд закусок под пиво
Вчера были в этой забегаловке. Ужасно! Такое ощущение,что у них один официант на заведение. ООочень долго ждали когда у нас примут заказ,еще дольше ждали сам заказ! Часть блюд вообще не принесли,сказав что мы не заказывали! сыр принесли вместе со счетом. Пиво кисловатое(огромный минус для пивного заведения) И напоследок -вид упитанных, счастливо разгуливающих по залу тараканов вообще добил. Когда мы сказали об этом официанту, нам ответили- "И что?"
Хуже места я еще не видела
Сварня на карте