8 (499) 130-43-14 8 (499) 130-43... — показать

+7 499 130-... +7 499 130-43-14 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 10А стр 1
Беляево,
Район: Черемушки

Отзывы про Компания SVAROG SYSTEMS (30)

Мы живём в посёлке, и напряжение постоянно прыгает. К тому же поставили недельную печку. И это прыгание напряжения, плохо отражается на печку. Приобрели стабилизатор в компании Штиль. Не жалеем ни сколько. Всё наладились. И не только с печкой. Всё теперь стало работать стабильно, и телевизор, холодильник. Сейчас весна, буду пользоваться инкубатором без боязни.
Здесь всегда большой ассортимент и наличие товара. Спасибо большое за то ,что всегда даёте грамотную консультацию по выбору электрооборудования. От сотрудничества с вами только положительные эмоции
У нас в доме наблюдаются постоянные скачки напряжения, именно поэтому приобрели себе стабилизатор напряжения (Штиль). Спасибо консультанту магазина , обсудили с ним назначение и он порекомендовал определенную модель , в конечном итоге именно её взяли. Довольны.
Спасибо большое компании Сварог Систем за супер стабилизатор напряжения Штиль инстаб 10000 ! В работе просто зверь!)
Заказали несколько стабилизаторов для нашего медоборудования. Скажем так, они оправдали возложенные надежды на них. Компании Сварог Системс Спасибо за оперативность в решении любых вопросов и быструю доставку
Завод работает уже более 25 лет и я о нем много наслышана , в основном хорошего. Но сама, закупку делала здесь в первый раз. Купила несколько источников бесперебойного питания. Поставили у себя на предприятии, всё работает, вроде бы проблем нет. Спасибо за оперативную доставку.
Спасибо большое за то ,что идете навстречу клиентам. Благодаря вашему правильному деловому подходу, я в срочном порядке получил свой товар - штиль SW 1000L . Единственное ,что цена показалось немножко завышенной по сравнению с другими производителями, но я вижу, как исправно работает прибор, поэтому думаю, что это абсолютно оправдано
На даче скачет напряжение, и уже так намучались с котлом отопления, что хотели менять. Прочитал про Штиль и решил попробовать, тем более, что компания была готова вернуть деньги в случае провала. Оказывается у будеруса какие то заморочки с нулем из за чего начинает глючить автоматика и не все стабилизаторы подходят. Покупкой остался доволен. Цены адекватные, российский производитель, что очень радует.
Отличные стабилизаторы, даже не думал, что буду так доволен покупкой. В новый дом решил приобрести три однофазных на каждую из фаз. До этого приобрел маломощный для котла на проверку. Впечатлило. Доставили быстро, работают отменно. Качественная работа российского производителя!
Нужны были стабилизаторы, для конкретных климатических условий. Штиль идеально вписался в наше ТЗ. Качество и характеристики на высоте!
Приобретался прибор в дом для защиты домашней техники. Инверторный стабилизатор напряжения марки stihl 3315. Со своей задачей справляется . Отлично поддерживает выходное напряжение, на выходе четко 220. Рекомендую!
Благодарю за совет, по подбору ибп, для того чтобы справиться со всеми нагрузками в доме. Спасибо вашим сотрудникам. Своё дело знают
Заказывали стабилизатор напряжения для котла. Доставили его согласно срокам поставки. Очень быстро сработали сотрудники организации. Спасибо вам большое за компетентность
Знакомый посоветовал купить стабилизатор "Штиль", из-за проблем с с качеством электричества. Могу сказать, что покупкой и выбором остался доволен. Это, в общем-то, заслуга сотрудников из их офиса, где мне помогли определиться с выбором. Я слабо разбираюсь в технический моментах, но на мне наживаться не стали. Наоборот, дали качественную консультацию. Разложили информацию по полочкам. Рад, что купил качественный товар с первого раза.
Котел "Logamax-u072-12k-12-kvt" приобретен мной в 2017 году. Данный теплотехнический агрегат был куплен взамен ОАГВ 1970 г. в. Эффективность работы котла я ощутил уже через 2 месяца. Экономия природного топлива составляет 50-70 нм. куб. по отношению к АОГВ (проанализировал данные на газовом счетчике). Экономия достигается еще за счет конструкции, способной аккумулировать тепло отходящих газов. Из достоинств "порадовало" наличие на передней панели термоиндикатора определяющего нагрев труб в помещении и пьезорозжига запальника. Также в котле имеется датчик, который прекращает подачу газа, в случае если запальник не горит. За 2 года службы отлично зарекомендовал себя в автоматическом режиме(эксплуатировался он в основном в холодное время года), при выборе задания 1-7, поддерживать определенную температуру в доме.
Приобрел ИБП Штиль для системы видеонаблюдения - это лучшее решение для тех, кто хочет надежно обезопасить свой магазин и не сомневаться в качестве оборудования. Пришел к этому выводу исходя из личного опыта. В других моих магазинах стоят пока еще старые интерактивники иных фирм и качество их работы на уровень ниже. Планирую постепенно заменить и везде поставить именно онлайн ибп штиль. По поводу ибп абсолютно никаких нареканий нет. Если кто не может решиться приобретать или нет - советую покупать, не пожалеете. Компании спасибо, скоро снова к вам обращусь для замены оставшегося оборудования.
По заданным параметрам и необходимым нам характеристикам в этой компании нам подобрали отличный стабилизатор Штиль, который радует нас своей работой и безотказностью . Спасибо большое за быструю поставку и за то ,что подобрали нам именно то ,что было нужно
Недавно купили у вас однофазный источники бесперебойного питания. Качество на высоте, не какая-нибудь там китайская фигня. Доставили бесплатно и быстро. Упаковка тоже хорошая. Спасибо большое за сотрудничество и дальше будем к вам обращаться.
Заказывал стабилизаторы для офиса. Понравилась во-первых цена, а во-вторых конечно это качество, очень доволен их работой. И для сварки идеально держат и для генераторов подошли. Теперь только Штиль.
Делал заказ стабилизатор напряжения на пробу, так сказать. Доволен качеством товара, точность стабилизации хорошая. Цена приемлемая и доставка очень порадовала.
Спасибо за быструю доставку, порадовали цены и качество. Надеюсь стабилизаторы не подведут
Хороший производитель, надежный дилер, доставку произвели быстро. Стабилизаторы качественно сделаны, упакованы, работают супер.
Покупали на завод у вас источники бесперебойного питания. Уже год как работают и ни одного гарантийного случая. Большое спасибо за высокой качественные приборы
Для строительной фирмы закупали стабилизаторы напряжения Штиль, доставка в срок, приемлемые цены. Хороший и качественный товар!
Покупали здесь инверторный однофазный стабилизатор Штиль 1106. В работе зарекомендовал себя хорошо и отлично справляется с резкими скачками в сети. Могу порекомендовать эту модель для частного дома.
В строящийся многоквартирный дом заказывал стабилизаторы напряжения штиль, цены приемлемые. Качество хорошее, доволен сотрудничеством.
Для защиты настенного котла отопления приобрел недавно стабилизатор Штиль. Поскольку выбор такого оборудования на сайте производителя большой, получили достойную, подробную консультацию относительно того, какой именно стабилизатор нам нужен. Техника отличная! Характеристики — просто бомба. В работе проверили — функционирует надежно, сделан с высоким качеством. Словом, отличная техника, рекомендую.
Хочу выразить благодарность за наше продуктивное сотрудничество. Нашим деловым отношениям уже более трёх лет и я очень ценю это. Продукция Штиль очень качественная. Сотрудники компетентные, а доставка быстрая.
Покупал здесь инверторный стабилизатор. Очень доволен параметрами и возможностями. Работает исправно. Забрал самовывозом бесплатно. Могу рекомендовать фирму как надежного поставщика качественной электротехнической продукции
Покупал здесь стабилизаторы напряжения для дома и квартиры. Рабочий диапазон от 90 до 310 Вольт - аналогов просто нет! Работают отлично. Претензии к качеству вообще никаких. Штиль рулит!
Компания SVAROG SYSTEMS на карте