8 (916) 945-80-42 8 (916) 945-80... — показать

Отзывы о компании Светофор на улице Академика Янгеля

8 (916) 945-80-42 8 (916) 945-80... — показать
г Москва, ул Харьковская, д 4 к 3
Округ: Южный

Отзывы про Светофор на улице Академика Янгеля (10)

3.4
Здравствуйте! Мне посчастливилось обучаться в школе Светофор. Пришел по рекомендации от друзей. Сдать на права хотел давно, но все никак не складывалось
Порадовало что есть рассрочка от автошколы на обучение. Занятия по практике вождения со мной проводил Валерий Анатольевич, может и похвалить, и пожурить=)
Права особенно категории "В" - ведь без них конечно никуда у нас в современном мире, как документ они нужны, а самое главное тут не они - а знания, которые мне дали сполна!
Попозже приду попрактиковаться. Стоимость дополнительных занятий по вождению за 60 минут всего 800 рублей на машине с МКПП или АКПП.
Спасибо Директору Георгию и всему персоналу Автошколы Светофор! В моей группе сдали и получили права все!
Сразу скажу, господа, на сайте школы только хорошие отзывы, плохие не публикуются. Обучалась в данной автошколе на днепропетровской. Всё, что хорошего могу сказать-мне повезло с инструктором Юрием. Очень классный мужик, научил меня с нуля, очень позитивный и добрый! Далее минусы.... на Днепропетровской нету преподавателя теории!!! (в бирюлево мне говорили, что есть и хороший) С вами сидит Георгий и чуть ли не по слогам читает ответы из книжки. Вот и всё обучение! С тем же успехом можно просто решать билеты дома. Далее... если вы живете в Чертаново-вам придется ездить на площадку в бирюлево(кстати на которой нет нормальной эстакады, а просто горочка), или даже в Бутово. Сначала мне дали инструктора, не буду называть имени, к которому пришлось ездить в Бутово, он за 7 занятий не научил меня ничему вообще, и сразу дал понять, что если буду сдавать экзамены в гаи "с помощью", то он меня научит, что да как... а так просто катали змейку и всё. Не рекомендую данного инструктора вообще. Неудобно ездить в ГАИ в марьино, всё-таки не близко. В общем теорию сдала только благодаря собственному изучению пдд, школа по сути не дала знаний теории вообще. И кстати внутренний экзамен сдается специфически-нужно решить без ошибок аж 4 билета! В общем я не в восторге, просто подкупило расположение школы рядом с домом.
Обучалась в автошколе с мая по август 2016, выражаю огромную благодарность директору автошколы - Георгию, который замещал преподавателей ПДД на время отпуска и вёл теорию, а так же курировал на всех экзаменах и переживал за учеников всей душой. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Денисову Михаилу Ивановичу за интересную практику, эффективность занятий. Если перебороть лень, учить теорию, слушать и слышать инструктора вполне возможно сдать экзамены с первого раза. Спасибо!
Хочу сказать спасибо! Инструктору Михаилу (RENO) за терпение и профессиональный подход к делу, директору Георгию за поддержку, Александру Дмитриевичу (теория)преподаватель от бога! Вчера сдала все экзамены с первого раза!!!
Благодарна всем, кто участвовал в моем освоении автомобиля с нуля и до получения прав. Хочется отметить профессионализм преподавателя теории - Александра Дмитриевича. Очень досконально и предельно доходчиво объясняет каждый раздел правил движения с рисунками, при мерами и вариантами разрешения ситуаций на дороге. Практические вождение - это особый случай. Тут все зависит от способностей к вождению отдельного человека. Такому терпению, которым обладает инструктор Михаил Иванович можно позавидовать.
Теорию сдала с первого раза - без ошибок и без напряжения. Практическую площадку тоже с первого раза, город - со второго. Но вождение с первого раза не сдается нигде. Всем спасибо. Вот оно счастье!! Баженова Татьяна.
Школа ужас!!!! Не ходите. Единственное, что помогает ей держаться на плаву - это теория, которая действительно преподаётся замечательными преподавателями отлично. Чего не скажешь о вождении. Эстакада никакая, мало того, что ее показывают на последнем занятие, так еще и всем наплевать вообще делаешь ты упражнение или нет. Если, вы не порадуете карман инструкторов по вождению, то вам не чего делать в этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ школе, т.к. за официально заплаченные часы учить как положено вас никто не собирается. Отдельно можно выделить постоянные переносы и отмены занятий инструктором по вождению, по непонятным причинам!!! Так сказать, я своё время не планирую и вам не дам и, конечно же, руководство закрывает на это глаза. НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!
Хочу сказать спасибо за данные мне знания. Большое спасибо Александру Дмитриевичу, преподавателю теории, за простое и доступное изложение материала.

Сдала теорию с первого раза. А вот с практической частью экзамена пришлось повозиться. Брала дополнительные занятия по вождению, анализировала ошибки. И вот экзамен сдан. Хочу сказать, что если заниматься, учить и тренироваться то все можно сдать самому. Тот кто учит и тренируется - тот все сдает. А тот кто надеется на авось­ в большинстве случаев не сдает и обвиняет всех вокруг, преподавателей, автошколу, инспекторов, но только не себя.

Главное для успешной сдачи экзамена не волноваться и знания. И вот, как раз, необходимые для сдачи экзаменов знания вы получите в автошколе Светофор!
Хочу сказать спасибо за данные мне знания. Большое спасибо Александру Дмитриевичу, преподавателю теории, за простое и доступное изложение материала и примеры из личного опыта.
Сдала теорию с первого раза. А вот с практической частью экзамена пришлось повозиться. Брала дополнительные занятия по вождению, анализировала ошибки. И вот экзамен сдан. Хочу сказать, что если заниматься, учить и тренироваться то все можно сдать самому.тот кто учит и тренируется - тот все сдает. А тот кто надеется на авось­ в большинстве случаев не сдает и обвиняет всех вокруг, преподавателей, автошколу, инспекторов, но только не себя.
Главное для успешной сдачи экзамена не волноваться и знания. И вот, как раз, знания в автошколе Светофор вы получаете на очень достойном уровне.
Отношение к этой школе резко отрицательное! Если теория на должном уровне, то вождение прямая противоположность! Всё построено на выуживании денег с учеников. Есть в этой школе инструктор Денисов Михаил Иванович на ВАЗ 21099. Наглый меркантильный человек. Буквально с первых занятий буквально выпрашивает "Благодарность" за свои занятия. Официально оплаченные часы (а это 500 руб. за 1,5 часа)у него проходят буквально в холостую. Его больше интересуют дополнительные занятия, а это уже 1200 руб. за 1,5 часа.Площадка ужасная!! Эстакады нет вместо неё непонятная горка.За внутренний экзамен тоже нужно заплатить Э-нную сумму иначе к экзаменам в ГИБДД не допустят. Ну и самое главное-практический экзамен в ГИБДД сдать не возможно пока инструктору не будет передана достаточно приличная сумма. На официальном сайте одни положительные отзывы т.к. все отзывы просматриваются администратором и фильтруются. Подумайте 10 раз прежде чем пойти в эту школу за внешним хорошим отношением скрываются куча подводных камней.
Отличная школа! Всему обучат, всё покажут. Отзывчивые преподаватели и понимающие инструктора. В этой школе я получил огромный опыт и навык по вождению.
а срок обучения какой?
Светофор на улице Академика Янгеля на карте