8 (966) 015-80-42 8 (966) 015-80... — показать

Отзывы о компании Салон элитных кристальных украшений и произведений Swarovski на площади Киевского Вокзала

8 (966) 015-80-42 8 (966) 015-80... — показать
+7 966 015-... +7 966 015-80-42 ещё

Отзывы про Салон элитных кристальных украшений и произведений Swarovski на площади Киевского Вокзала (8)

У меня был телефончик с их кристаласми.Очень красивые.
в магазине цены высокие.Но все такое..Просто ах
Потрясающий магазин. Магазин элитной бижутерии. Смотрится просто как бриллианты. Что то невероятное. Покупала там себе много украшений. Очень дорого, но не могу остановиться. Продавцы все просто отличные. Всё покажут и расскажут, дадут примерить. Всем советую
Красивый магазин, вежливый и тактичный персонал, способный подобрать украшение, которое нужно именно вам. Покупал подарок жене, посоветовали отличные серьги, жена была очень рада.
Представленные на витринах изделия завораживают своей красотой. Прямо музей. Очень волшебненько. Цены крутые, но и качество изделий далеко не простецкое. Мне тут очень нравится.
Просто потрясающий, обалденный магазин. Все сверкает и блестит, очень красивые вещицы, стоят дорого)
Красивый магазин в ТРЦ Европейский. Продаются очень красивые изделия из хрусталя, фигурки, брелоки, подвески и еще куча всяких подарков. Изделия можно сказать штучные. Цены высокие, но за такую красоту не жалко.
Отличный магазинчик! Здесь продаются предметы волшебной красоты. Можно купить как подарок подруге, так и что-нибудь красивое для себя. Перед каждым новым годом захожу в этот магазин для поиска подарков. Вполне приличную вещь, аксессуар или статуэтку можно купить за 4-5 тыс. рублей. Отличные подарки.
Здесь можно приобрести подарок подруге на любой случай. Серьги, браслеты и кулоны. Невероятной красоты работы. Консультанты помогут подобрать по случаю желаемую вещь. Цены, как и во все магазинах Swarovski
Салон элитных кристальных украшений и произведений Swarovski на площади Киевского Вокзала на карте