8 (495) 777-63-63 8 (495) 777-63... — показать

Swedbank Административный Офис - отзывы

8 (495) 777-63-63 8 (495) 777-63... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-63-63 ещё
3.5 4 отзыва

Про «Swedbank Административный Офис»

Услуги банковских учреждений могут быть полезны клиентам, желающим вложить свои сбережения (до востребования, в форме срочного договора) или написать заявление на выдачу кредита. Работники банка Swedbank Административный Офис предлагают индивидуальный сервис по анализу каждой ситуации и подбору отвечающих нуждам обеих сторон решений. Кроме этого, в порядке очереди в специальных окошках банка или посредством терминалов вы можете осуществить большинство операций, связанных с безналичными переводами, оплатой госуслуг или налогов.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.5.

Компания находится по адресу ул Лесная, д 5 в районе метро Белорусская (ЗМЛ), Белорусская (КЛ). Для получения более подробной информации посетите сайт www.swedbank.ru или позвоните по телефону +7 495 777-63-63.

Отзывы про Swedbank Административный Офис (4)

3.5
Более убогого банка вообще никогда не видел! Пришел в Петербургский филиал оплатить наличными 10 евро, или эквивалент рублями, на счет их клиента и мне отказали в принятии оплаты! Типа "заведите у нас валютный счет". Если вы хотите, чтобы никто никогда не смог перевести вам деньги - становитесь клиентом банка Swedbank . Отзывы отрицательные. Какой осел додумался назвать эту контору банком?
Обслуживалась в данном банке - имела зарплатную карту. Обслуживание в самом банке - быстрое. Персонал приветлив. Минус - мало банкоматов. Также минус - комиссия за снятие денег в другом любом банкомате - 100 рублей (также снимаются деньги за любую операцию в банкомате, как например, просмотр счета). А остальное без нареканий - моментально при любом снятии денег на телефон приходит детальная смс.
Мне очень понравился банк , тем что хорошее быстрое обслуживание , отправлял маме деньги , всё очень быстро и качественно . спасибо
Неплохой банк! Имею дебетовую карту! Всегда очень быстрое обслуживание, быстрое зачисление денег! Почти никогда не приходится ждать в отделении! Работают до 20.00! Единственный минус - отделения сокращаются!