8 (495) 777-66-24 8 (495) 777-66... — показать

8 (495) 777-66-24 8 (495) 777-66... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-66-24 ещё
Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 14
Округ: Северный

Отзывы про ТАКСИ-24 в Москве (20)

2.1
Это дно. Ужасное такси! Обманули и не предоставили такси. При это обещали что вот вот пришлём информацию о машине, а потом перестали брать трубку. Прождали в итоге 40 минут. В итоге заказали в другом месте, но время потеряли.
Кидалово.
В назначенное времени нет ни такси, ни абонента. Телефоны недоступны, обещанной машины нет. Не связывайтесь никогда с этой шарашкиной конторой.
Ужас а не такси, заказали такси заранее в аэропорт, на след день такси не приехало, и даже и не позвонили, не предупредили что приедет. Трубку не брали! Никогда больше здесь не буду заказывать и никому не желаю!
Заказали такси 10.07.2019 на утро следующего дня, за день до поездки в Шереметьево, указали все необходимые детали, включая количество багажа и детское кресло с возрастом и весом ребенка, оператор перезвонил и подтвердил заказ, в итоге на следующий день машина не приехала. У водителя не оказалось детского кресла и он поехал по другому заказу. Оператор сказал, что это наши проблемы, имея ввиду ребенка и кресло. В итоге пришлось оперативно искать новую машину. Отвратительный сервис и отношение!
Ехали 03.07 из Внуково. Очень довольны. Водитель отличный, машина комфортная. Лучше наверное ещё до дома не добирались.. Супер
Самое дрянное такси, с которым когда-либо сталкивался!!! На встречу в аэропорту (за которую доплачивается!) опоздали, а в конце накинули 200 рублей "за парковку"! В суд бы на них подать, да времени нет, как обычно
Сегодня встречали из аэропорта Внуково. Водитель вежливый, рейс отследили, цена заявленная оператором, соответствовала. Спасибо!
Ужасное такси Заказываешь заранее умудряются приезжать с опозданием мин.20 минут
Ужасное такси водитель приехал не одыкватин видимо что то принял не нормальная реакция причиной всему стало откуда он знает что мы клиенты не смотря на то что диспетчер звонит и говорит какая машина приехала потом водитель начал кричать на меня сомной были двое дитей маленьких дитей напугал су..ка не хотел открывать багажник вообщем не рекомендую пользоваться этим такси водитель хам
Никогда, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим такси, особенно если путешествуете с маленьким ребенком!!! Объясню почему... Заказа такси в аэропорт за сутки на раннее утро, с детским креслом. Встав с утра, от такси ни ответа ни привета, ни звонков ни смс. Меня это насторожило, решила им позвонить. Оператор сказала, что не видит моего заказа, видимо, случился сбой в системе. Это за 50 минут до выезда в аэропорт. Ладно, мы бы ехали без ребенка, вызвал Яндекс такси и все, а тут надо, чтобы с креслом. Оператор меня заверила не волноваться, что сейчас подберут машину. Прошло пол-час, машину пока не нашли. За 15 минут до времени выхода - машина нашлась... После посадки в такси, явно водитель вчера ещё выпивал и, судя по помятому виду, его разбудили 15 минут назад. На вид вроде адекватный. Вариантов уже особо нет, поэтому мы садимся. Кресло тоже нормальное. Сажаем ребенка, едем. При подъезде к месту назначения, я случайно понимаю, что кресло ПРОСТО СТОИТ НА СИДЕНЬЕ, НЕ ПРИСТЕГНУТОЕ ремнем безопасности. !Только представьте себе! Я в шоке. Я подтянула все ремни, которыми пристегнула ребенка, но мне даже в голову не пришло проверять пристегнуто кресло или нет. То есть на нем как-то накручен ремень безопасности, что создает с моего ракурса эффект пристегнутости... Я у водителя спрашиваю, как это понимать. а он отвечает, что не знал, что его надо пристегивать. То есть мало того что ребенок был не пристегнут, так на нем еще был вес всего кресла, если что. Тем более, говорит водитель, мы же не собирались врезаться. Как-будто кто-то собирается врезаться...
В общем, такой печальный опыт.
Екатерина
Брали в аэропорт и из аэропорта. Оба раза очень довольны! обратно вообще подали машину мерседес с очень приятным волдителем. Цена соответствует заявленной диспетчером. Машина приходила всегда вовремя, даже чуть раньше. СОветую. .
Сегодня, 9.01.2017,
Такси было вызвано на 7 утра, за 15 минут звоню для того, чтобы узнать номер машины и мне говорят-такси не приедет.
В результате опаздали в Шереметьево на рейс с детьми, пришлось менять билеты на завтра и доплачивать 13.000, вещи сдавать в камеру хранения, ехать обратно и ждать завтра!!!
Позор
И никакой управы, никто не несет ответственность, обходите стороной
Мне такси понравилось, встречали в аэропорту, все сделали нормально. Цену взяли ту что обещали, хотя по факту могли взять больше. Водитель был вежлив. И цена ниже чем в среднем по рынку.
Накануне вызвала такси на 7 утра в "Такси Москва 24". в 5 утра прислали смс с номером водителя (другие службы такси обычно по приезду высылают, а не будят посреди ночи, но ладно). Дальше ни письма, ни записочки. Выхожу в 7 утра на улицу. Никого. Звоню водителю, номер отключен. Звоню диспетчеру, говорят подождите и объявляют, что "водитель отменил все заказики". И, что мне делать? - Ну, если вы подождете хотя бы минут 10, мы что-то попробуем поискать". Что значит хотя бы минут 10 и попробуем??? В итоге бежала сломя голову на метро. От компании ни извините, ничего.
Около полуночи 22 октября заказал в «ТаксиМосква24» универсал с детским креслом до аэропорта Шереметьево, на утро следующего дня в 06.45. В 06.43 мне позвонили из «ТаксиМосква24» и сказали, что "машину не нашли". Объяснение с их стороны было простое: " Поездки в аэропорт необходимо оформлять с запасом времени на поездку,так как трафик в Москве не предсказуем". Я, между прочим, ехал с семьей и ребенком в аэропорт. Ранним утром в воскресенье, когда трафик в Москве нулевой. И позвонили мне за две минуты до заказанного времени прибытия машины. Как мы тогда добрались до аэропорта… просто чудом и за большие деньги! Написал на электронную почту этой шарашки , что подвели меня здорово ....И что напишу отзыв на разных сайтах про такси. В ответ меня пообещали привлечь к уголовной ответственности за клевету. Написали, что претензии надо подавать в течение 24 часов.... А потом уже поздно метать бисер... Хотя при этом же пообещали скидку на следующую поездку. Да кто в эту контору теперь обратится? Категорически не рекомендую!
заказ 660144 на 24.07.16. Вместо Курского вокзала доставили на Павелецкий. Доставить пассажира на Курский, как и указано в заказе , отказались. Водитель уехал... ???
Воспользовались для поездки в аэропорт Домодедово. Вместо фиксированной цены 1100р за проводы нам выставили 1300 - как за встречу с 1,5 ч ожидания. Водитель развел руками, сказал, что эти вопросы обсуждаются между клиентом и диспетчером. По другим тарифам проводы тоже не имеют такой цены, либо больше, либо меньше. К водителю претензий нет, а вот диспетчер явно ошиблась. Будьте внимательны и проверяйте.
Неприятно думать, что это может делаться специально, ведь по пути в аэропорт не до того, чтобы разбираться.
Такси 24: почему то отрицательные отзывы не видны, а я хотел бы предупредить всех будущих жертв: крайне бестолковая компания, ненадежная. Если кому то повезло, то это не их машины, а партнерские. Не рискуйте!
Ужасная компания, безответственная и необязательная. Диспетчера вообще не в курсе, что происходит. Они только принимают заказы и передают кому угодно. большинство машин им не принадлежит и заказы получают случайные водители, которые в других компаниях не востребованы. Не знают куда подъехать, куда ехать, машины грязные, прокуренные, а те, что выполнили вызов качественно, вообще оказались "партнерами", т. е. не их машинами. В течении недели пытались им поверить, но пожалели. Беспомощная, бестолковая фирма.
Пользуюсь услугами Такси 24 для трансфера в/из аэропорта Домодедово.

Из плюсов: тарифы чуть ниже рыночных, трансфер в аэропорт от 900 рублей, выделяющиеся в общем потоке чёрно-жёлтые машины марки Lifan (по-моему единственная служба с этими симпатичными китайцами), Wi-Fi в некоторых автомобилях.
Оснащение автомобилей очень хорошее, машины в отличном состоянии, новенькие. Автомобили данной службы такси встречаются всё чаще и чаще в Москве.

Из минусов: отсутствие программ для android/ios, невозможность оплаты поездки банковской карты.
ТАКСИ-24 в Москве
ТАКСИ-24 в Москве
На сегодняшний день, оборудовано более 100 а/м терминалами оплаты картами. При заказе Такси через единую диспетчерскую службу (495)777-66-24 надо указать свои пожелания рассчитаться картой.
Швед Швед
Швед Швед ответил ТАКСИ-24 в Москве
ваша фирма - полный кал. если вы думаете что за ваши копейки водителии будут с вами работать хорошо - так вы идиоты. Более того . Вас будут кидать. договариваться с клиентом об отмене заказа чтоб вам не платить ваших офонаревших комиионных
ТАКСИ-24 в Москве на карте