8 (495) 676-11-42 8 (495) 676-11... — показать

+7 495 676-... +7 495 676-11-42 ещё
г Москва, проезд Остаповский, д 16
Новохохловская (МЦК)
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ООО Талосто тд (16)

4.4
Очень вкусно (нет) Обожаю есть металлические болты.
1143126 1143127
Купила темто Талосто и была в шоке, когда нашла в нем кусок окурка!!!! Жесть, скажу всем знакомым чтобы никогда не покупали эту продукцию!
Продукция компании ТАЛОСТО ТД ООО просто незаменима для тех, кто не очень любит готовить, но очень любит вкусно поесть! Из всех пельменей, которые я вообще пробовала, эти мне нравятся больше всего, также особенно вкусные вареники этой фирмы с различной начинкой! А мороженое у них вообще шикарное, пломбир от Талосто обожаю!!
Брат часто покупает огромные семейные упаковки пломбира от Талосто. Бороться с мороженым ему помогает вся семья:) Пломбир вкусный, как в детстве. Когда кладешь в морозилку , не замерзает и не кристаллизуется. Именно так мы отличаем хороший пломбир. Пару раз я брала пельмени Талосто. Ничего внятного сказать не могу, так как все пельмени сейчас на вкус плохие стали и не отличаются друг от друга сильно. Просто лень было готовить и уставшая была вот и купила, никакого плохого или хорошего впечатления эти пельмени на меня не произвели. Тесто слоеное от Талосто часто использую для приготовления слоек и пирогов в малиновым вареньем.
Продукция этой компании просто незаменима при отсутствии большого количества времени для приготовления еды. Отличное качество теста для пирогов с начинкой. Хорошие вареники, большой выбор мороженого, тесто в пельменях тонкое и не разваривается при варке. Все по достаточно приемлемой цене. Большое спасибо.
Очень нравиться продукция этого производителя, отличного качества, всегда свежая, выручает, когда жена уезжает, вареники с разной начинкой на любой вкус, пельмени довольно вкусные, тонкое тесто и не развариваются при варке, также покупаем котлетки, котлеты на вкус как домашние, на десерт можно купить мороженное этой же компании, все по доступной цене.
Продукция этой компании очень выручает в тех случаях, когда некогда готовить. Пельмени, вареники - все вкусное. Да и цены производитель удерживает на нижней планке.
Мы недавно купили там пельмени. Вкуснотища. Теперь поедем затариваться полуфабрикатами. Только почему то в магазинах,продукцию этой компании ,найти сложно.
Очень хорошее мороженное в брикетах, и очень вкусные и качественные вареники с картошкой и грибами. Тесто не разваливается, начинка остается внутри.)
Пользовалась слоёным тестом 'Без хлопот'. Осталась довольна. Выпечка получилась пышная, ароматная , ну а вареники просто сказка. Всем очень рекомендую.
Талосто производит отличную продукцию (мороженое, тесто, пельмени), жаль только, что в большинстве магазинов ее так сильно перемораживают, что потом есть совершенно невозможно. В частности мороженое все становится комковатым и хрустит на зубах. Неприятно.
Отличные вареники,большой выбор начинок,тесто тонкое и не расползается при варке,пельмени тоже хорошие,начинка вкусная.Для тех кому некогда готовить это замечательная альтернатива домашней еде.Вкусно и доступно-именно так хочется охарактеризовать их продукцию
Вкусно и просто. Да, это всё о компании Талосто. Продукция обладает отменным качеством и вкусом. Незаменимая вещь, когда просто нет времени на готовку.
Продукция компании незаменима для тех, кто не очень любит готовить, но очень любит вкусно поесть! Из всех пельменей, которые я пробовала когда-либо, эти мне нравятся больше всего, очень вкусные вареники с разной начинкой. Очень нравятся также котлеты "Талосто", у меня самой сделать такие же вкусные вряд ли получилось бы!
Очень нравится слоёное тесто от этой компании - есть и для выпечки круассанов и для пирогов с начинкой. У других производителей попадается какое-то безвкусное тесто, сильно крошится, а это очень сдобное, быстро размораживается, ещё ни разу не пригорало.
Уважаю компанию "Талосто" за её вареники. При варке не разваливаются. Тесто тонкое. А состав абсолютно натуральный. Я не пробовала пельменей, мороженого и других полуфабрикатов, потому что не так просто купить продукцию компании в магазинах.
ООО Талосто тд на карте