8 (495) 021-12-95 8 (495) 021-12... — показать

Отзывы о компании Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице Сеть

8 (495) 021-12-95 8 (495) 021-12... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-12-95 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5 к 1

Отзывы про Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице (28)

Делала в этом салоне архитектуру бровей. Форму проработали хорошо, мне пришлась к лицу. мастер довольно квалифицированный, жаль только парковки бесплатной у них нет.
Наткнулась Вконтанкте на рекламу этого салона. Уже давно хотела попробовать биоревитализацию, вот решила записаться. Расположение салона удобное, он находится недалеко от станции метро. Сначала я немного заблудилась, так как дом в котором расположен салон очень большой, но потом нашла. В салоне приятный интерьер, обслуживание хорошее, а еще очень вкусный кофе. Курсом процедур я довольна полностью, кожа стала более эластичной, даже тон улучшился. С удовольствием приду сюда и на другие процедуры!
В салон красоты Тао Бьюти прихожу уже, как к себе домой😅😅 Ну а куда в наше время без красивых ноготков! Благо нашла своего мастера, хожу только к Татьяне. В жизни мне никто лучше маникюра не далал! Даже на море продержались ногти и не испортились от моих бесконечных купаний :))
Круто, что мне на первое посещение сделали скидку 15%. Педикюр получился изумительный! Пяточки стали гладкие и не стыдно сандали надеть. Если бы еще парковка бесплатная была рядом с салоном, цены бы ему не было :)
Стала ходить сюда потому что расположен недалеко от дома. Ногти Татьяна делает отлично! Покрытие ровное и держатся не меньше месяца точно. Всегда чисто у нее в кабинете и делает быстро, но без косяков !
С большим удовольствием прихожу на маникюр к мастеру Азалии. Очень приветливая и аккуратная девушка. У меня ногти клюют вниз, поэтому дополнительно делаем укрепление ногтевой пластины. От всей души советую записываться к Азалии, она поможет привести ноготочки в порядок!)
Посоветовали косметолога Анну Валерьевну, как проверенного специалиста в Москве. Обратилась сначала за консультацией. Моим запросом было омоложение лица и избавление от морщин и рубцов. Анна назначила курс фототерапии, уходовые средства и сориентировала по питанию. Лечение длилось месяц, хотя первые результаты были заметны еще в начале. Благодарю клинику Тао и косметолога Анну Валерьневну за ваш труд! Нужного эффекта мы добились, кожа стала выглядеть молодо)
Уже давно являюсь постоянным клиентом Тао) Хожу на массаж, к косметологу и на окрашивание. Холодный блонд держится четко месяц, по совету мастера также попробовала профессиональный уход дома. Волосы правда стали лучше расчесываться и держать текстуру)
Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице
Марина, спасибо Вам за высокую оценку!
ТАО - это моя большая любовь. Я пришла к ним с большим количеством проблем. Кожа была в ужасном состоянии, тело дряблое. После родов прошло уже много времени, а я никак не могла восстановиться. Были назначены процедуры карбоксотерапии для лица и вакуумно-роликовый массаж для тела. Проходила курсами. Замечательный результат. Выгляжу сейчас намного лучше, чем два месяца назад, муж и подруги постоянно делают комплименты. Спасибо!
Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице
Алена, спасибо Вам за отзыв. Мы очень старались!
Здесь отличные специалисты и цены. Начала ходить случайно. Искала салон с цветами, но заблудилась и пришла сюда. Записалась на вакуумный массаж для тела, давно хотела подкорректировать некоторые зоны. Не пожалела, что прошла курс, фигура стала выглядеть гораздо симпатичнее, подтянулась, ушли лишние жирочки. На данный момент настроилась пройти курс биоревитализации, очень уж её здесь хвалят)
Почти полностью избавилась от апельсиновой корки за несколько сеансов вакуумного массажа. Не ожидала такого крутого эффекта. Теперь не стыдно надеть короткие шорты и бикини. Клиника супер, буду теперь только сюда на бьюти-процедуры ходить.
Решила попробовать контурную пластику в салоне ТАО и не пожалела! Чувствую себя увереннее и моложе минимум лет на 5. Убрала недостатки, подчеркнула достоинства овала лица. Самое главное, что процедура безболезненная-очень боюсь боли.
Замечательный салон, приятное обслуживание. Ушла не просто с красивым маникюром, но и с приподнятым настроением после тяжелого рабочего дня. Отельное спасибо за вкусный кофеек со сладостями)
Приходила в салон на процедуру перманентного макияжа губ. Я давно хотела сделать это, так как свои губы были достаточно бледные и помада держалась плохо, приходилось постоянно подкрашиваться. Результат получился очень естественным, цвет подошел идеально. Очень удобно, что больше не нужно тратить время на нанесение помады.
Их вакуумно-роликовый массаж - это нечто! Каждый раз буквально таю во время процедур. Очень талантливые и опытные мастера. В салоне всегда очень уютно, чисто, светло. Встречают всегда очень дружелюбно. Делала здесь также массаж лица и пилинг, очень понравилось. Находятся они в центре, так что добираться очень удобно.
Ходила сюда на консультацию к подологу в ТАО по поводу вросшего ногтя. Поставили скобу, проконсультировали, дали много дельных советов. Очень понравилось отношение. Сейчас ноготь не беспокоит, растет правильно. Стараюсь соблюдать рекомендации, слежу за обувью, соблюдаю гигиену и правильно стригу ногти.
Мастер Марианна просто умница! Массаж, который она делает, просто уникальный! Я записалась на комплекс, и с нетерпением жду следующего визита!
Хотела давно поменять мастера по маникюру. Прошлый делал некачественно,были потеки и постоянно поврежденная кутикула. Подруга посоветовала данный салон. На мой звонок ответила очень добрая и общительная администратор,которая подобрала для меня удобную дату и время. Мастер по маникюру бережно относилась к моим ногтям,всегда соблюдала правила стерильности,что очень для меня было важно. Дизайн мне очень понравился как и сам салон красоты. Трудность была только в том,что,так как дом был очень большой и подойти к нему можно с разной стороны,а указан только один адрес. А в целом все очень понравилось,теперь хожу только туда.
Необходимо было сделать чистку лица. Обращалась в разные салоны красоты, но делали очень больно и некачественно(чёрные точки как были,так и оставались). В рекомендациях в вк я увидела пост про этот салон. Зайдя на сайт,я увидела большое количество популярных услуг и то,что как раз мне нужно.Почитала много хороших комментариев и решала записаться. На первый визит мне предоставили 15% скидку. Обстановка комфортная и очень приятная. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Я осталась довольна выбором,процедура прошла без боли и в конце мне дали рекомендации по уходу за лицом.
Мне делали у них биозавивку. Все манипуляции парикмахер провела очень живо. Времени ушло относительно немного. После ее работы волосы преобразились. Они стали более объемными. Также волосы приняли красивую форму. Сам парикмахер была обходительный. Он весело поддерживает диалог. При этом, не отвлекается. И, вообще, он замечательный человек. Юрий знайте это 😏
Отличный центр, где можно сделать красивый маникюр и педикюр. Хожу уже больше года и всегда довольна своими ноготочками. Девочки предоставят большую палитру гелей и лаков, много декора, страз, камней, фольги и блесток. Рекомендую!
Посетила косметолога в Тао Бьюти впервые. Дома муж задался вопросом "а ты на чистку вообще ходила, что-то ты не красная?", потому что все манипуляции с моей кожей были аккуратные и нежные, подобраны индивидуально и грамотно! Отдельное спасибо за приятное общение, консультации по домашнему уходу. До скорых встреч 😘
Заинтересовала подология, а именно PACT Med. Теперь убедилась, что это действительно революция в лечении грибка ногтей. Покупала кучу мазей, каплей, а также обращалась к подологам, но результат был или нулевой, или временное залечивание, но не решение проблемы. Сейчас все в порядке. Спасибо.
Записалась на процедуру Smаs-лифтинг, после консультации с косметологом, именно она мне и посоветовала ее. Результат очень впечатляет, помолодела. Хочу записаться на массаж, тоже очень хвалили клиентки салона массажиста. Салон очень комфортный, уютный, меблирован красиво, персонал приветливый, я пока ожидала приема меня напоили вкусным кофе. Единственный недостаток - нет бесплатной парковки.
В центре красоты сделала новую стрижку, а также воспользовалась уходовыми процедурами для оздоровления волос и восстановления объема. Мастер — профессионал. Качественные средства ухода премиум-класса. В Tao Beauty чувствуется не просто компетентность персонала, но и искреннее внимательное отношение к клиенту. По части сервиса — комфорт и забота. Еще бы свою бесплатную парковку.
Впечатления приятные. После уходовой и восстанавливающей процедуры волосы оживились. Мастер очень внимательная, знающая. Буду сюда обращаться. Теперь уже знаю, где находится центр. Расположение удобное, но вход пришлось поискать.
Хожу в клуб уже не первый год. Маникюр делают отменно! Цвет, форма, как держится - все на 5. Молодцы - так держать!
У меня проблемная кожа, поэтому регулярно посещаю косметологов. Много клиник прошла, тут косметолог что надо. Все легально и честно. Спасибо за заботу о своих клиентах и честные цены!
Центр красоты TAO Beauty на Большой Садовой улице на карте