8 (926) 542-93-35 8 (926) 542-93... — показать

Центр красоты Tao Beauty на Баррикадной - отзывы Сеть

8 (926) 542-93-35 8 (926) 542-93... — показать
+7 926 542-... +7 926 542-93-35 ещё

Про «Центр красоты Tao Beauty на Баррикадной»

Центр красоты «Tao Beauty» на «Баррикадной» – это салон полного цикла, где представлен весь спектр услуг по уходу за внешностью. Здесь вы сможете не только полностью преобразиться, доверившись умелым рукам талантливых мастеров, но и расслабиться, отдохнув от дел и забот.

Приоритетными направлениями работы центра являются лечебная, аппаратная и инъекционная косметология, парикмахерский и ногтевой сервис, подология и трихология. Специалисты салона – это профессионалы с длительным опытом, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и отлично ориентируются в модных новинках индустрии красоты, предлагая своим гостям все самое лучшее. Они внимательно выслушают ваши пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне.

Здесь вы сможете сделать стильную стрижку и окрашивание волос, маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений, пройти процедуры коррекции фигуры, отдохнуть на сеансе профессионального массажа.

Центр красоты «Tao Beauty» на «Баррикадной» с нетерпением ждет вас! Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Центр красоты Tao Beauty на Баррикадной (9)

Во время беременности резко ухудшилось качество стоп, началась отслойка ногтей и врастание на большом пальце. Первый раз в жизни я начала стесняться своих ног даже при муже, постоянно ходила в носках. Благодаря Наталье и своевременному обращению к ней всё быстро пришло в норму! В её работе мне нравится комплексный подход, при необходимости Наталья направляет к смежным специалистам, на сдачу анализов, отслеживает динамику, подбирает средства для домашнего ухода и 24/7 с вами на связи!
Наталья Владимировна занималась моим вросшим ногтем. До обращения было невозможно ходить, палец на ноге опухал и гноился. Наталья Владимировна обработала ноготь, поставила выравнивающую скобу, направила к ортопеду и прописала масло и уход. Уже через неделю ноготь перестал беспокоить, а через пару месяцев стал расти ровно. Сейчас эта проблема больше не беспокоит. + Знаю, как ухаживать за стопами и пальцами так, чтобы и в дальнейшем поддерживать здоровье.
В который раз убеждаюсь, что количество проработанных лет в какой-нибудь сфере не всегда отражает профессионализм человека. Вот так же произошло у меня со знакомством с Гаргарица Тимофеем. Который любезно, со знанием дела изготовил мне стельки! Рекомендую всем! Спасибо ему за отлично проделанную работу и внимание к моей проблеме!
В Наталье совмещается много положительных качеств. Напишу о тех, которые дороги особенно мне. Она замечательный, добрый и внимательный человек! А что касается её трудолюбия и бесконечного желания учиться, этому равных нет в моём окружении! Её профессионализм говорит о многом! Побольше бы таких, как она!
Хочу поблагодарить Елену за шикарный цвет волос. Спасибо, я очень довольна!
С Натальей начали работу по восстановлению ногтей 4 месяца назад. Могу сказать ногти заметно преобразились, приобрели здоровый вид. Наталья очень ответственно подходит к делу, подробно объясняет источник проблемы и дальнейшие действия, а главное контролирует выполняются ли ее рекомендации. Очень довольна ее работой! Всегда на связи, ответит на любой вопрос, за что ей отдельное спасибо!
Салон обрадует любительниц продукции Kevin Murphy, недавно осветляла пряди и очень довольна результатом. Купила шампунь и бальзам по привлекательной цене, дешевле я не видела в других салонах.
Впечатления от посещения только положительные. Красивый интерьер, внимательные администраторы, опытные мастера. Успела сделать увлажняющий уход, укладку и маникюр и поехать на мероприятие красивой. Большое спасибо мастерам!
Центр красоты Tao Beauty на Баррикадной на карте