8 (495) 953-71-53 8 (495) 953-71... — показать

Отзывы о компании Тарас Бульба на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 953-71-53 8 (495) 953-71... — показать
Есть доставка

Отзывы про Тарас Бульба на Новокузнецкой (38)

4.6
Место выше всяких похвал, больше пяти звёзд бы им поставил, спасибо!
Приходим сюда за весельем, доброй и хорошей атмосферой и конечно вкуснейшей домашней едой! Отдельный респект за вареники с вишней и морсы. Все безумно вкусно и аутентично) обожаем это место)!
Ооочень вкусная хреновуха и сало )))
Всегда приветливые официанты.
Спасибо за создания теплой, домашней атмосферы !
Не очень-то я люблю места с национальным колоритом, но голод - не тётка :)
Одну "звёздочку" снимаю за размер порций - здесь кормят на убой, притом, что настоящая малороссийская кулинария сама по себе очень сытная. И отказать себе во вкусностях невозможно. Влюбилась в вареники с вишнями, готова ехать ради них в любую погоду и не глядя на сезон. Ценник средний, что не может не радовать. Хорошее место, куда можно прийти и с коллегами на обед, и с компанией на праздник.
Хреновуха шикарная) а вареники с вишней - огонь. Как буд-то в Киев приехал)
Отличное место! Фирменная хреновуха - это что-то! Так же рекомендую попробовать жареную кортошку с вешенками и свинину по-киевски! Отличное обслуживание и приемлемые цены.
Неплохая кухня, гостеприимные работники. Колоритная обстановка внутри. Если любите украинскую кухню... то зайти можно.
Самый вкусный украинский борщ готовят здесь. Всё остальное не очень впечатлило. Но за борщ ПЯТЬ!
Сначала хотела поставить 4 потому как есть придирки к рецептуре некоторых блюд. Но с другой стороны сейчас так мало приличных ресторанов украинской кухни. Чтобы вкусно и цены в рамках приличия. Так что 5. Кстати, обслуживание не шибко скоростное. Списываю на количество людей в зале. Но лучше бы вам его подтянуть...
Украинская кухня - пища богов! Всем рекомендую! Отличный ресторан!
Периодически ходим в это заведение обедать с коллегой. В целом всё устраивает - и кухня, и обстановка, и обслуживание. Всё вкусно, довольно сытно. Порции нельзя назвать маленькими (хотя они способны и на большее, как показал один из визитов, когда нас буквально закормили, хотя мы заказали то же, что и обычно).
Цены средние. В обеденное время предусмотрены бизнес-ланчи разных видов.
В общем, к посещению рекомендую!
Очень вкусная еда, прекрасное обслуживание, демократичная обстановка и цены чуть выше средних.
сеть данных ресторанов очень радует. Была во многих.Приятно,вкусно. Украинская кухня вполне отвечает своим требованиям, не переделали слава богу)))
Бывал в нескольких заведениях этой сети. Везде оооочень вкусные борщ и вареники. Особенно вареники!
Обстановка очень напоминает бабушкин дом в кубанской деревне. Стены, утварь. Наводит приятные воспоминания о детстве.
Официанты так же одеты в украинские одеяния. Заведения оставляют ну очень приятное впечатление (:
Не рекомендую отмечать большие застолья в этом ресторане (метро Алексеевская. Отмечали 23.08.2014 день рождения мужа большой компанией. Приготовленные блюда резко отличалось от блюд, которые мы ели маленькой компанией.
Торт из профитролей (2500 руб.) конечно с французским рядом не стоял, но заварное тесто повару не удалось, впечатление было, что тесто пекли вчера.
Утка была пересушена, безвкусная.
Рулька свиная: (может такой рецепт) приготовлена наверное для холодца: вся разваливалась и вдобавок ко всему полита жирным соусом.
Сырная тарелка: сыр я пробовала в конце застолья, он был очень плохого качества даже «подобие» моцареллы есть было невозможно. Возможно, мне достались остатки, от которых остальные гости отказались.
В пирожках почему то оказались круассаны (без начинки).
Сало было «просто сало» рядом с белорусским не лежало.
Настойки в графинах разбавлены. Гости стали заказывать водку в бутылках.
Гости, которым достались такие блюда, были недовольны.
Надо отметить, что к колбаскам, шашлыкам претензий не было.
Количество блюд и их перечень, указанных в счете, не сверяли, но сразу бросилась в глаза цена второго торта, на 1500 руб. дороже, чем мы заказывали (+1500 руб. это разница цены торта с мастикой). Кусок торта у нас на столе остался и официант, после разбирательств, эту сумму убрал.
Живая музыка: голоса прекрасные, но т.к. ресторан украинский, то и песни только украинские. «Мурку» не поют и не играют.
День рождения был испорчен, гости «догоняли» дома.
Мой отзыв не относится к новым отношениям с Украиной т.к. мои родители переселенцы с Украины и моя национальность в паспорте тоже долго значилась «украинка».
Но дата круглая. Ресторан мы выбирали долго и выбрали этот ресторан из-за площадки для «мелких» детей.
Кстати, чтобы не быть голословной, на неделе купила в «Перекрестке» утку и посолив, без всяких специй, зажарила в духовке. Утка оказалась отменной.
Полагаю, что администрация сети ресторанов «Тарас Бульба» усилит контроль качества приготовления блюд.

Раньше очень часто посещали это место, но теперь.... Цены растут, а качество стремительно несется вниз. Из-за частых посещений заработали карточку со скидкой 10%. Но ее так и не прислали, заехали забрать - не готова (уже целый год!). Официантов не хватает, ожидание очень большое :((( Даже не хочется туда идти за любимыми варениками с вишней...
Если хочется борща, драников, оладьев из кабачков (они лучше, чем драники), холодца, сала (в Ерше его подборка все же лучше), а главное - пельменей или вареников - это точно сюда. Вкусно, сытно, отличные порции, чаще всего - приятное обслуживание.
Очень колоритное место.
Богатое меню на любой вкус и кошелек.
Не можешь определиться- официант тебе в помощь.
Сервис, качество блюд- всё на высшем уровне.
Голодным отсюда точно не уйдешь!=)
И атмосфера такая домашняя...
Особенно тепло и уютно здесь зимой.
С мороза согреться борщем со свежими пампушками...ммм))))
одно из любимейших мест с местной (русско-украинской...полагаю уже все смешалось))едой, где реально ВСЕ вкусно!!и по вполне себе адекватным ценам.
Все атмосферно и продумано, даже официантки раз в час (как я поняла) делаю 2 минутный перерыв и пляшут все вместе какой-то народный танец в проходах=)
Мои фавориты: борщ конечно же, вареники с картошкой и грибами и соленые белые грибы!ну и все покрыто салом конечно же...
Хороший ресторан. Готовят великолепный Украинский борщь, всегда у них в наличии нормальная водка и свежий квас.
Интересный интерьер разнообразное меню вменяемые цены
Сеть ресторанов украинской кухни. Я абсолютно не разбираюсь в их традициях и блюдах, но жизнерадостные официанты в национальных костюмах принесли мне на завтрак такие блюда, после которых я был сыт весь оставшийся день. Хозяйка корчмы, которая на Третьяковской, лично ходила по залу и общалась с посетителями. Наесться можно уже одними варениками, а там еще и какое-нибудь сало подгонят. В общем, очень доброе место, добрый персонал. На самом деле, наличие подобных мест очень важно для того, чтобы гости столицы смогли почувствовать себя как дома. Мне понравилась атмосфера, ни говоря уже об обслуживании. Счёт составил всего 2000 на троих, и ещё раз послушав хохляцкий анекдот от официанта в сорочке и сапогах мы расплатились и вышли довольные и сытые.
Приходили с компанией по "купону". Были впервые, хотя очень часто ходим мимо гуляя по переулкам Новокузнецкой, а тут решили придти и не пожалели.
Меню большое,есть из чего выбрать, персонал приветлив, официантка (не помним, к сожалению, как зовут) подсказала что лучше выбрать, но не навязывала свое мнение. По еде могу сказать, что было очень вкусно, просто пальчики оближешь. Будем теперь заходить и советовать друзьям.
Были в Корчме на Пятницкой.Масса положительных эмоций, т.к. отдохнули от души. Ненавязчивое и достойное обслуживание, нас обслуживала официант по имени Клеопатра, умничка, рассказала нам все меню, посоветовала, в итоге мы остались довольны котлетками из кролика и фирменной настойкой.А как зелено на летней веранде, там даже огурцы, помидоры растут, ну прям, как в селе у бабули. Зашли туда случайно, но теперь при первом поводе - туда!!!
Здравствуйте! Мы работники одного из филиалов банка. Пользуемся доставкой вашего ресторана! Всегда все теплое, вовремя доставляют и водитель-курьер вежлив! Ваши вареники просто замечательные! Спасибо! Работники кредитного отдела.
Плюсы: Хорошее обслуживание, интерьер, все вкусно и добротно. Минусы: постоянно разводят на более дорогие блюда. Меню построено таким образом, что два аналогичных блюда могут быть в начале и в конце, при этом сильно отличаться по цене. Нельзя заказывать просто: телятину, потому, что в горячих блюдах одна телятина, без вариантов, стоит 300 рублей, но принесут другую, из последних страниц меню, и стоить она будет в два раза дороже. Вывод: ходить можно, но внимательно заказывать из меню. Пальцем показывать. Если официант предлагает заменить блюдо чем-то другим, понимать, что это развод. Формально они правы - я же сама заказал...
Отличный ресторан украинской кухни, своеобразный итерьер, в стиле украинской хаты, где чувствуешь себя по домашнему уютно, при входе стоит мужчина в национальном костюме, официантки тоже в костюмах. Широкий ассортимент блюд, очень нравиться борщ с пампушками, замечательный квас. Очень внимательные официанты, всегда помогут с выбором.
Тарас Бульба - это место, где окунаешься в старину украинской кухни, место по истине домашнее и спокойное (но в определенные часы). Огромный выбор еды, алкоголя, сладостей. Сколько раз посещала сие место, тянет вновь и вновь... Одежда официантов трогает до глубины души. Всегда помогут снять верхнюю одежду и надеть ее. Балуют постоянными закусками при входе. А что уж говорить о сальце, который приносят до заказа...
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана Корчма на Красноказарменной! Спасибо ребят, что вы есть, что создаете такую атмосферу, что хочется заходить к вам снова и снова! Все так вкусно по-домашнему, внимательный и отзывчивый персонал! Хочется особо отметить внимание к маленьким посетителям! все очень вкусно, чисто, уютно, не дорого очень советую.
Обожаю этот ресторанчик))) Из всей сети только этот такой душевный. Кормят вкусно, официанты-умнички, все на высшем уровне. А еще там подают мои любимые вареники и обалденный борщ с пампушками. А дядю, который двери открывает на морозе действительно жалко....
Обычный сетевой ресторан, что собственно от него особенного ожидать? Да ничего. Просто все в украинском стиле. Еда в целом вкусная, но как повезет, видимо, зависит от шефа. Цены высоковатые. Иностранцам очень нравится своим национальным самобытом.
Супер ресторан. Часто хожу в тот который ул. Бочкова м. Алексеевская. Большие там все молодцы.И еда та которая не надоедает, все таки она нам ближе, чем всякие суши.
Люблю эту сеть. Еда очень вкусная, правда, для меня дороговато. Но это того стоит. Персонал в национальных костюмах, музыка тоже чаще национальная. Залы для курящих и некурящих. С удовольствием хожу туда иногда.
Хороший ресторан. Обстановка в национальном стиле, вечерами очень много посетителей. В целом очень даже вкусная украинская кухня, только спиртное дороговато обходится.
Замечательный сетевой ресторан украинской кухни. Еда исключительно вкусная, цены приемлемые. Кроме того, очень приятный интерьер.
Сеть ресторанов ТАРАС БУЛЬБА КОРЧМА одна из лучших известных мне сетей. Всегда когда бываю по работе в Москве захожу в один из ресторанов, все они вполне достойны, официанты внимательные и хорошо знают меня, само меню смахивает на один из томиков Война и Мир. Расстояние между столиками нормальное, поэтому не особо шумно. Но и конечно не маловажен, тот факт что цены тут нормальные - рублей на 700 можно плотно поесть и выпить.
Если не обращать внимание на постоянное дикое количество посетителей, то этот ресторан очень уютный. Еда там просто превосходная, пальчики оближешь! Особенно нравятся борщ с пампушками, вафельный торт с грецкими орехами и вареники с клубникой. И порции по объему такие, что взрослый мужик спокойно наестся может, не говоря уж о женщинах.
Прикольная забегаловка. Украинская кухня. Только так жалко мужичка, который на морозе стоит и завлекает народ(( =) А так там оочень вкусно, национальная сытная еда. И уютно!)
Тарас Бульба на Новокузнецкой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел