8 (916) 235-31-47 8 (916) 235-31... — показать

8 (916) 235-31-47 8 (916) 235-31... — показать
+7 916 235-... +7 916 235-31-47 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Южная, д 2
Пн: 11:00 - 23:00

Отзывы про Вкус Любви ВЛ (24)

очень нравится Вкус Любви. Я его обнаружила через поиск, сайт мне приглянулся сразу. Цены демократичные, а вот выбор огромный. у них четкая обратная связь. У меня пару раз было несколько вопросов по товару, так менеджер на горячей линии мне все подробно рассказала.
цены адекватные, с учетом скидок можно вообще выгодно всё купить. качество хорошее интимных вещиц. с женой любим там шопится
оформляю покупки через сайт. нравится яркий ассортимент и подобное описание. через сайт мне удобнее покупать. к томуже всегда звонит курьер и мы с ним согласовываем удобное время доставки
Магазины Вкус Любви мне нравятся. Там есть выбор, недалеко от метро. Но вот уже пару последних покупок сделала через онлайн. Меня подкупила скидка в 5%))) И бегать по городу не надо, еще и курьером доставят. Вот это сервис. Кстати, с ассортиментом знакома! Покупайте там вибраторы - и для двоих, и для женщин. С качеством не ошибетесь!
Сотрудники магазина - люди очень внимательные и добрые. Обслуживание мне очень понравилось! Не разочаровало и качество моих покупок! Очень даже хороший уровень!
Зашли с подружкой ради интереса, вообще ни разу не были в подобных магазинах, это за 40 лет то)) Чисто в развлекательных целях. Зашли и пропали на час где-то) Заболтались с милой продавщицей, узнали кучу всего нового и по мелочи накупили всего, еще и с карточками скидочными ушли. Понравилось там. Поняли, что мы серые совсем, и нужно что-то менять, так что еще зайдем, обязательно!
И вам советую!
Этот сайт нашла случайно и сразу сделала заказ. Очень понравился ассортимент нижнего белья. На первый взгляд вроде обычное белье - а, нет))) В общем для супруга это была полная неожиданность))) Так же заказала интересные презервативы, которых нет в аптеках. Доставка в Московскую область была бесплатной.
Захотелось устроить мужу эротический вечер, а то уже 15 лет в браке и все как-то поугасло. Зашла в этот магазин за бельем, а вышла с полным пакетом. Масло, белье, крем, смазка, презервативы. Вечер прошел на ура!! Теперь будем заглядывать периодически.
Рекомендую вкус любви самый адекватный магазин из всех секс шопов, с кем мне доводилось общаться, очень вежливый оператор со мной наверно час говорил, если не больше, в итоге все что нужно мне подобрали и помогли оформить заказ и дали дополнительную скидку из-за большого заказа, спасибо им за это огромное!!! Косякнули только с телефоном, указали не верно 1 цифру в номере и курьер не мог дозвониться, слава богу я решил сам позвонить и узнать во сколько ждать курьера, но на срок доставки это не повлияло и все привезли в назначенный день.
Быстро перезвонили после заказа, обращение с клиентом вежливое, все что заказывал хорошо упаковано, согласно перечня, все пришло в целости и сохранности в сроки которые оглашались изначально, даже на несколько дней раньше. В смс не было конкретики где именно (через терминал) забрать товар, после звонка все прояснилось.
давно хотел приобрести секс игрушку для отношений. Обошел много магазинов на районе везде однотипный ассортимент с завышенными ценами. Приятно удивило в данном магазине цены и ассортимент. Первый консультант который ответил на все вопросы и радушно встретил.
Быстрое оформление, бонусная программа, позволяющая уменьшить стоимость товара, после оформления позвонили через 5 минут, доставка тоже не заставила себя ждать, только курьер перепутал подъезды) В целом все отлично, товар тоже порадовал
Приятный магазин с приятными ценами,переодически бывают разнообразные акции и подарочки,плюс карты лояльности и бонусы на сайте. Есть где разгуляться)))
Шикарный магазин, ассортимент огромный, очень лояльный подход к покупателям, я аж офигел)
Очень хороший магазин. Товары конечно специфические, но что тут стесняться, сейчас уже о таком говорят не краснея. Короче, сделал заказ по телефону, договорился, что привезут прямо ко мне домой . Получил заказ вовремя, расплатился и забрал у курьера пакет без всяких пометок. Я доволен обслуживанием.
Пришел ночью в магазин (в другое время стесняюсь, народу много на улице), приятная девочка Александра ознакомила меня с имеющимся товаром, вместе определились с моей покупкой, подобрала мне дополнительные, но очень важные товары! Провозилась со с мной точно больше часу, ведь я полный 0 еще в интимных товарах, за что ей огромное спасибо. Покупка тоже не разочаровала. Позже напишу о ней отзыв
Удобный сайт, подарок за регистрацию на первый заказ, быстрая доставка до магазина. Удобно что доставка происходит в магазин, можно выбрать что-то в магазине, когда забираешь заказ. Очень хороший кол-центр, внимательная, профессиональная помощь в магазине, работают не навязчиво, вежливо, отвечают быстро на все вопросы. В общем всё прекрасно. И цены отличные. В другие магазины обращаться уже не хочется.
Совершенно случайно наткнулась в интернете на ваш магазин и ради любопытства решила посмотреть что и как?!В итоге пол дня без отрыва с таким огромным удовольствием просидела здесь!!!моему восторгу нет предела!!!шикарный магазин,хороший выбор и прекрасно оформленный сайт!!!всё настолько продумано до мелочей,просто изумительно!!!Решила не откладывая сделать заказ,понимая,что мне срочно нужно всё и сразу!!!Оказалось всё до безумия просто!А оплатить заказ сидя дома на диване вообще оказалось секундным делом!!!Огромное спасибо за такую оперативную работу!!!Очень приятно видеть обратную связь зразу по всем каналам связи!Ребята,супер!!!Жду посылочку и надеюсь,что буду в таком же восторге от заявленного качества товара!позже отпишусь!Приятно удивили!!!
Решили мы как-то с женой разнообразить нашу семейную жизнь. Идти в магазин не хотелось, но благо мы живём в 21 веке и интернет пестрит различными предложениями по необходимой нам тематике)) Из многих вариантов я остановился на сайте tasteoflove24 Вкус Любви. Собственно понравился сам сайт ну и цены очень даже лояльные! Очень долго мы с супругой выбирали, товаров очень много, глаза разбегаются, всё же остановили свой выбор на вивайбе (прикольная штучка оказалась;)). Оплатил сразу по карте, ох и ругалась же жена)) Думал прибьёт меня, сумма то не такая и маленькая. Но ругалась зря, привезли всё вовремя в целости и сохранности, так , что бояться было нечего! Вообщем нам всё понравилось будем заказывать ещё!
Пару недель назад заказывал для подруги жизни агрегат фирмы Lelo на сайте Вкус Любви. Собственно, сам агрегат у моей спутницы произвёл полный фурор, а у меня остались такие же впечатления от покупки на сиём замечательном сайте. Расскажу почему. Дело в том, что у меня образовалась внеплановая командировка на целый месяц..(( Ясное дело, мою Барышню это не очень впечатлило, и я решил хоть как то скрасить её дни одиночества. А как раз на днях перед командировкой, один приятель посоветовал сайт tasteoflove24, где заказывал подарок жене на 14 февраля. Сказано – сделано, по приезду в город n, позвонил собственно в магазин узнал о способах доставки (доставляют домой в чёрном не прозрачном пакете, что и должно было сохранить интригу) и попросил помочь с выбором агрегата, что бы все не выглядело слишком пошло и грубо, исполняло свою функцию на 100%, было безопасно и гипоалергено. Парень всё понял, и мы быстро подобрали очень классный и красивый вариант, подходящий по всем параметрам. Прошло уже почти 3 недели, моя Любимая очень довольна, агрегат такой какой и нужен был, спасибо консультанту. А главное нет никаких скандалов!)) Скоро вернусь домой и думаю мы будем еще не раз, что-то заказывать на сайте Вкус Любви для любви!
Все эти интим магазины и их продукция долгое время была для меня чем то, запретным, не известным. До тех пор пока жена не завела разговор о том, что её не совсем ( а уж скорее совсем) не устраивает, то , что происходит в нашей постели. И тогда я судорожно начал искать способ решить семейную проблему. Идти в сексшоп не хотел, потому что очень стеснялся. Выход нашелся в интернете. Я перелопатил много разных интернет сексшопов. Одни сайты вызывали подозрение, на других были не выгодные условия доставки, пытался общаться в чатах на сайтах магазинов, но складывалось впечатление , что разговариваю с ботом. Но в один прекрасный момент наткнулся на интернет интим магазин Вкус Любви. В первую очередь привлекло название и приятный дизайн сайта tasteoflove24. Дальше я стал читать про фирму и очень меня зацепила, так называемая, миссия — там говорилось, что сайт и сеть магазинов существуют для поддержания здоровья и укрепления семейных отношений(или как то так), а это как раз то, что мне и нужно было!!! Дальше я написал в чат и, о чудо, наконец то наткнулся на живого человека, который отлично смог меня проконсультировать, дальше я созвонился с менеджером( очень тактичный молодой человек, с такими всегда приятно общаться), он меня выслушал и помог окончательно подобрать нужный мне товар.

Итог такой. Через пару дней моя покупка была у меня в руках, а вечером этого же дня у меня больше не было проблем в отношениях с женой. Я думаю, что мы будем дальше пробовать укреплять наши отношения с помощью интернет магазина Вкус Любви!!))
Я работаю фотографом и часто делаю фотосесии в стили ню, для одной из них понадобился антураж БДСМ. Т. к. у меня абсолютно нет времени бегать по разным сексшопам в поисках наручников и плёток одного цвета искал для себя подходящий интернет магазин. И я его нашел! tasteoflove24 отличный интернет магазин, просто находка!) Огромный выбор всего необходимого по разным тематикам! Девушка по телефону прекрасно поняла, что я имею ввиду (хотя до этого звонил в другой сексшоп, где мне не смогли помочь) подобрала мне все необходимые аксессуары и даже небольшой подарок для супруги! Доставили к назначенному времени прям в студию, всё в лучшем виде! А жена в полном восторге от подарка! Определенно теперь буду покупать тут ещё и для нас с женой и для работы! Отличная команда, так держать!
Забегала купить презервативы и не смогла уйти! Очень замечательный магазин, большой выбор! Не думала, что у нас в северном Реутово на Южной такой клёвый интим Вкус Любви! Все остальные магазины в нашем районе, как то всегда отталкивали, скорее похожи на бардели, а Вкус Любви очень, светлый, яркий, приятный! Там всегда подскажут и расскажут, помогут раскрепостится и сделать правильный выбор, что бы разнообразить интимную жизнь! Мало того у них ещё классный сайт и интернет интим магазин!
Всем рекомендую, я считаю это лучший сексшоп на м.Новокосино и в Реутове!)
Вкус Любви ВЛ - отличный магазин интимных товаров! Ассортимент довольно обширный, прекрасный способ освежить отношения - придти сюда со своей девушкой))) Поставка товара у них регулярная, так что всегда найдется что-нибудь этакое, что захочется попробовать. Советую всем, в том числе стесняющимся - ничего "такого" в посещении секс-шопа нет) Да и консультанты вменяемые, всегда тактично подскажут и ответят на все вопросы. Советую!)
Вкус Любви ВЛ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел