8 (495) 649-30-01 8 (495) 649-30... — показать

Отзывы о компании Тату Академия

8 (495) 649-30-01 8 (495) 649-30... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-30-01 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Тату Академия (63)

4.7
Мне советовали этот салон, теперь я советую, так как салонов много, но не везде одинаково хорошо набивают. Вроде инструменты одни и те ж, техники в целом одинаковые, но вот везде по-разному. В Академии мне по моему экскизу сделали такую тату, которую я хотел. Мастер Никита не стал ничего менять, следовал эскизу, на процедуре не болтал лишнего, не отвлекался, а работал-работал. Мега круто получилось, цвет тот, растушовка, линии нужной толщины, отличная работа мастера.
В Тату Академия пришла по рекомендации, теперь и сама всем советую. Нереально красивую татуировку в стиле лайнворк мне сделали. Всё чётко, аккуратно, симметрично, не жалко ни одной тысячи потраченной на эту работу.
Шесть раз я ходил в Тату Академию для забивки, и все шесть раз уходил именно с тем что хотел. Мне сделали эксклюзивный, нтересный и непростой авторский рукав. Работа очень крутая, мастер потрудился на славу.
Ещё полгода назад делал себе здесь татуировку у мастера Никиты. Мастер понравился, приятный в разговоре, аккуратный, дело своё знает, сделал мне довольно большую татуировку за один сеанс. Теперь думаю снова к нему прийти, чтобы татуировку еще одну сделать в дополнение к той что есть.
До прихода в Тату Академию обращался в два салона, везде получил отказ в виду того что эскиз который у меня был, был не под силу мастерам.
В тату Академии без проблем взялись выполнить нужный мне рисунок без каких-либо правок и изменений.
В этом салоне работают прекрасные мастера которые отлично знают свою работу и для которых нет невозможного, убедился на своём примере.
Делала брови в этом салоне, все прошло ок! Через 3 недели была на коррекции когда корочки сошли,настоящий цвет бровей проявился через еще 2 недели и оказался классным! Спасибо!
Прокалывала здесь язык. было страшно но мастер успокоил и сделал очень быстро мне все! Язык немного поболел, наутро прошло все. Отек небольшой и на этом весь дискофорт закончился) Рекомендую!
По татуировки была важна оригинальность, а то часто вижу одинаковые, розочки, бабочки и тд.
Спасибо мастеру Наташе за то что сделала эскиз по моей идее!. Такой татуировки ни у кого точно нет и фото делиться не буду, чтобы и не было)
А еще подруги говорили что В старости все обвиснет, но я уже решила, что буду эдакой эпичной бабулей с обвисшими татухами
и меня это совершенно не пугает :-)
Увидела, как в Академии сделали подруге стрелочки - перманентный макияж и я тоже решила. Но я себе еще и брови тоже решила сделать сразу. Могу сказать по результатам, что получилось красиво. Все оценили, а мне теперь очень удобно и та же экономия времени - ничего не нужно с собой делать и на лице все красиво)
Очень довольна результатами того, как мне сделали перманентный макияж бровей и губ. Долго не могла как бы решиться, думала, что могут просто испортить лицо, но почитала отзывы, поговорила с мастером и все таки пошла. Теперь понимаю, что жаль, что не делала такого раньше!
на Большой Якиманке в академии сделал первый раз татуировку цветную в форме знака бесконечности с фоном. Консультация была бесплатная и очень грамотная. Сайт хорошо работает - все через него в целом можно узнать. Поддержка важна, и салон оцениваю на 10 баллов из 10
Очень приятное место, сотрудники просто огонь!!!)Сервис на высшем уровне) Мастеру Ольге огромный респект за 3,5 часа работы) Администратору салона Анастасии огромное спасибо за общение и небольшие напоминалочки ))))
Очень приятное, уютное и комфортное место, замечательные сотрудники!!! Остался очень доволен посещением и качеством сделанной работы.
Непременно, как будет возможность (время и т.д), снова посещу "Тату Академию".
Отдельное спасибо администратору салона Анастасии и мастеру Ольге, ВЫ просто супер!!!
Пришела делать пирсинг, мастер мало того что коряво сделала, так ещё и сказала ну давайте потом переделаем, но надо будет ещё раз заплатить! Полная фигня а не салон !
Дважда подумайте прежде чем туда идти, лучше немного переплатить и пойти в нормальный салон!
Добрый вечер.Хочу поделится одним замечательным местом,а именно Tattoo Academy,тут исполняют мечты.Первый раз пришла за компанию с племяшой,ушла с пирсингом на бровушке,не прошло и трёз недель,приобрела птичку на запястье,в виде шикарной татушки,но этого мало,через день там же соседствовало огненно красное сердце.Пишу к стати от сюда)))Попивая чай с печеньками.А завтра приеду сделать мушку над губой.Общее впечатление:Сервис 100%,работа 100%.Цены СУПЕР,общение БЕСЦЕННО.И маленький секретик.Я здесь надолго,это мой рай.
Супруга сделала татуаж бровей в тату академии, года три назад. Сейчас захотела обновить. Пришла в этот же салон. Ей говорят "ой, как вам плохо сделали. Надо выводить. Кто это вам сделал? Ой, это был наш же салон! Ну надо же, как это могло получиться? Ну ладно, все равно надо выводить, будет стоить по 3к процедура".

Отличненько. Я вообще не понимаю как так, раз вы сделали фигово, то по крайней мере исправлять надо бесплатно. Нет?
Замечательный салон с хорошими сотрудниками! Делала пирсинг пупка у мастера Галины. Все прошло отлично: не больно, быстро, аккуратно и очень качественно! Есть с чем сравнить: в другом салоне во время прокола потеряла сознание от боли, а тут даже в глазах не потемнело, что меня приятно удивило. Большое спасибо мастеру и всему коллективу за радушный приём и тёплую доброжелательную атмосферу! Цены вполне демократичные, что тоже радует. Советую всем!
ReviewForm Mobile 980248 ReviewForm Mobile 980252
Мне в Тату Академии сделали очень качественную татуху, ну прям всё как надо! Работа выполнена так, что я даже не знаю, какое замечание можно сделать. Если бы не эти чудесные люди, вряд ли мне бы так понравился мир татуировок, спасибо!
Мне в Тату аАадемии сделали очень качественную татуху, ну прям всё как надо)) Если бы не эти чудесные люди, вряд ли мне бы так понравился мир татуировок, спасибо!
Рекомендую, вполне заслуживающий внимания салон, если вы ещё ищете, куда ткнуться. Никаких неприятных неожиданностей не должно случится. Мастера работу свою знают, администраторы в достаточной мере знакомы со словом этикет. В общих чертах - всё как надо.
Одно из лучших тату заведений Москвы. Про мастеров полно инфы в сети, работают интересные персоны. Сама работа немного затянулась - два часа там провела, но всякое бывает, не считаю это большой проблемой. Но результат отличный, тату исполнена клёво!
Малый да удалый, можно так сказать про этот салон. Хоть и не слишком известное заведение, но по мастерам, что там работают я нашла тонну информации, так что народ там совсем не с улицы. Плотно коммуницировала с одним мастером - Евгением и мне понравилось то, как он работает. Как-то нежно, что ли.
Очень душевный салон с хорошими людьми. По крайней мере такой вывод могу сделать по результату общения с администраторами и мастером. Хоть и не сильно много места, но достаточно.Тату была сделана качественно и судя по процессу, и глядя на результат. Как говорится, художественная муза стороной мастера не обошла.
Довольна результатом и точно вернусь. Суть моей тату - важная для меня надпись в красивом шрифте и некоторым декором. С одной стороны, не самый сложный вариант, с другой стороны - сколько народа с такими партаками ходит, что становится очевидным, что хороший мастер нужен для любой тату. Вот здесь собственно всё как надо делают.
Татуировка, полученнная в данном салоне радует и это главное. Ну а так обслуживание нормальное, огрехов не заметил. Эскизов, чтобы повыбирать, хватает. Санитария поддерживается на хорошем уровне. И добираться от метро не сложно.
Качество татировки высокое, отношение к клиенту максимально вежливое, но при том без всякой навязчивости. Спокойно сделала выбор эскиза, который мне понравится. После этого мастер мне рассказал обо всех деталях предстоящей процедуры и приступили к делу. Вернее, мастер приступил, а я лежала в ожидании чуда. И оно произошло, столь удачную тату иначе как чудом не назовёшь))
Достойный салон, вежливый народ и опытные мастера. С удовольствием полистал эскизы пока было время, чай выпил с печеньками. Комфортно, в-общем. Во время сеанса болтал с мастером, приятный человек по жизни. Хотя главное - это тату, и ей я доволен. Мастер очень аккуратно всё делал.
Для такого небольшого заведения - просто отлично. Даст фору многим крупным псевдо-пафосным тату салонам. Здесь всё чисто, опрятно и очень хорошие мастера. С записью и прочими формальностями всё чётко. Татуха у меня прям классная, мне очень к душе.
Салон дорогой. Тату сделали.. в целом нормально. Возвращалась поправлять бесплатно (типа по гарантии после заживления). Поправили с недовольным лицом, но без претензий. В следующий раз поищу заведение попроще)
Хороший салон, хоть и не слишком распиаренный. Мне понравилось всё, начиная с того как встретили, заканчивая качественно выполненной татуировкой. Татушка и правда удалась, высокое внимание к деталям, хорошие цвета. Даже если ещё нет чёткого представления о своей потенциальной татуировке и совсем нет эскиза - всё равно сюда точно можно приходить, всё подскажут и посоветуют.
Достойный салон, чтобы его посетить. Я оценил уровень мастеров, приличные списки работ. Мой мастер вообще крут, реальные произведения искусства на его счету. К меня был заказ на работу попроще, конечно, но справился и с этой задачей отлично.
Делал в тату академии небольшой проектик - мне всё понравилось. Исполнено всё в соответствии с моими эскизами, да и мастер заранее предложил хорошие доработки. Всё качественно - супер!
Клёвенький салончик, хоть и не самый просторный. Но всё равно на всё места хватает. Главная - это то, кто там работает, а это очень приветливые люди, излучающие позитив. Именно они создали для меня вокруг татуировки ореол лёгкой магии. Татуировка получилась красивейшая, я в неё по настоящему влюбилась. Это круто!
Небольшой, но очень уютный салон, в который меня привела удача. И люди его населяют очень хорошие. А мастер просто молодец, что сделал красивую татуировку, лично мне очень нравится.
Целенаправленно шёл в Тату Академию по советам друзей. Ни разу не пожалел, хорошие мастера по нормальным ценам. Конечно же качество татуировки высокое, это изначально по другому и не принималось. Но дополнительный плюс, что салон просто уютный для посещения.
Цена и качество в этом салоне несовместимы!!!читаю лесные отзывы и думаю ,может просто мне одному не повезло что обратился в академию?мне сделали ужасно!!!!!
дорогой салон а качество татуировки низкое.может они хорошо делают маленькие татуировки но большие делают не очень.переделываю в другом салоне,верней корректирую немного!не буду называть мастера!вобщем кто хочет переплатить вам в АКАДЕМИЮ!2015год
Посетил салон с удовольствием, оказалось очень приличное место. Пришёл по совету от знакомых, но всё равно поначалу сомневался. На текущий момент уверен, что салон хороший, рекомендации свои отрабатывает. А тату, с которой я оттуда вышел - отличная!
Мне в тату академии сделали очень приятную процедуру - нанесение новой татуировки. Не понимаю тех, кто это не любит. Впрочем, результат конечно же важнее. Но он порадовал ещё больше! Достойный салон по всем фронтам.
Меня устроил бы только качественный и удобный салон. И Тату Академия оказалась соответствующей моим критериям. Тату у меня продумана была давно, нужна была только реализация. Да, я получил, то что хотел, выполнено в идеале.
Салон комфортный. Для меня посещение было важным событием и я рада, что пришла именно в этот салон. Мне очень помогли определиться с эскизом и рассказали всё про обработку и кучу-куча мелких нюансов. Татуировкой довольна, красиво нереально!
Мне было не страшно доверить свою кожу таким людям. Сразу видно, что умеют работать, и портфолио работ мастера подтверждало это. Салон опрятный и чистый. Мне тату сделали качественно и красиво.
Татуировка сделано и при том сделана качественно. Стопроцентная в этом заслуга салона. Смогли найти хороших мастеров, вежливых администраторов и вообще организовать процесс.
Только в Академии поняла, что такое качественная художественная татуировка. Реализм оказывается умеет быть действительно реальным! Даже если это совсем небольшая по площади бабочка. Крутота!
Делала татуировку первый раз. Очень боялась. Спасибо, Тату Академии, что смогли так нежно и деликатно всё исполнить и побороть мои дурацкие страхи. Теперь уверена, что загляну ещё и возможно не раз!
Надоело мне скрывать свой древний стрёмный партак. Сходил в тату академию и проблема решена, теперь это по праву можно назвать качественной художественной татуировкой. Теперь её не только не скрываю, но и горжусь и показываю. Зря только долго оттягивал поход в салон.
Салон чёткий, всё как надо делают. С мастером вообще приятно разговор вести. Татуха пучком получилась, солидно и стильно.
Красивое место. Доволен и местом, в котором я оказался и результатом работы мастера. Татуха очень качественная. У меня эскиз был простоват, так и из него сделали качественный рисунок.
Получилось, что зашёл почти просто так, вернее на финальную бесплатную коррекцию, а заодно решился на ещё одну тату. Для себя я уже точно признал этот салон своим, где меня понимают. И теперь рекомендую всем!
Не зря назвались академией. С академической точностью за пару академических часов у меня появилась очень неакадемическая, но безумно красивая татуировка))
Академия очень хороша. Мне понравилось всё: и то как меня встретили, и как всем миром подбирали мне эскиз, и как мастер его набивал. Ну вот всё здесь нормально, никакой грязи в кабинете или неприветливости администраторов. Хорошо здесь, одним словом.
Теперь у меня красуется очень красивая и стильная татуировка! Делала тату у Никиты и на мой взгляд, он очень хорошо работает. Салон крут. И уютный, и чистый,и при том с нормальными ценами.
Пока что, для меня это лучший салон, который находил. И похоже, что я наконец-то нашёл замену своему мастеру, что два года назад безвременно ушёл от нас в на чужие земли. Меня даже немного удивило самого, насколько мало поводов до чего-нибудь докопаться. Всё выдержано на высоком уровне.
Очень хорошо всё сделали, прям так, как я и мечтала, чтобы получилось. Иначе говоря - довольна. И салон приятный и мастера. Мне мастер наносил татуировку с высокой аккуратностью, чётко продумывая движения. Тату-машинка чудесный инструмент, но только в умелых руках. И в Тату Академии руки очень умелые!
Приятный салон с хорошими мастерами. Умельцы делать не только большие произведения, но и сделать для меня маленькую аккуратную татушку без изъянов. А ведь в маленьких тату изъяны были бы видны особо сильно! Благодарю, что всё вышло идеально)
Хорошие мастера - и это главное. Знают своё дело, набивают точнейшим образом по эскизу, никаких отклонений иглы. У таких спецов рука не дрогнет. Да и в общем салон хороший, точно достоин внимания.
Мне понравился салон по нескольким причинам. Первое, это те, за которые выбрал, а именно хорошие мастера, опрятные помещения и вежливый народ. Второе, это уже постфактум, подтверждение того, что мастера не зря известные и имеют хорошие отзывы. Общее настроение сохранялось позитивным на протяжении всего посещения. И на текущий момент по прежнему доволен своей тату - действительно очень красивая.
Удачно заглянула на огонёк в тату академию. Сделала сбе долгожданную татушку. Ну чего там, нормальный салон с нормальными ценами. За что благодарна, так это за терепение и потраченное на меня время. Неспешно и с удовольствием выбирали эскиз. Потом его правили под мои хотелки. В итоге сошлись и начали делать. Итог - татушка прям один-в-один как эскиз. Так что, как уже сказала, не зря заглянула)
Теперь это мой любимый салон. Конечно татуировку делают не со скоростью, как бухгалтерия ставит печати, но реально быстро. Естественно всё не в ущерб качеству. Далее, выбор эскизов очень большой - реально можно прийти только с очень отдалённой идеей, и на месте уже со всем помогут. Каких-то существенных минусов не отметил, а значит высший бал ставлю.
Посетила салон на ноябрьских праздниках и осталась весьма довольна. Салон очень даже достоин внимания. Нормальный персонал, ничего особенного, просто как и должно быть. Мастера хороши, тут им явный плюс. Ну и чистота в салоне отменная. Люблю, когда помещение мастера напоминает медицинский кабинет, а не притон какой-то.
Короче, если выбираете мастера, то рассмотреть этот салон как вариант вполне стоит.
Не особо раскрученнное место, что имеет как свои достоинства, так и недостатки. Однако мастера всё делают исправнейшим образом. Качество тату высокое, обстановка в салоне хорошая, расположение салона нормальное. Лично меня устраивает, продолжу их посещать, как только будет выдаваться свободная денежка на новую тату.
Сделал в академии татуировку 3 недели назад. Очень приличный салон с хорошими ценниками. За деньги меньшие, чем хотели некоторые другие салоны, сделали мне то что надо по моему эскизу. Гуд!
Очень понравилось в салоне! Персонал внимательный, вежливый! Красивый интерьер - можно отдохнуть перед сеансом, выпить чай или кофе. Мастер и его работа - оставили самые лучшие впечатления! Очень точно понял идею, и воплотил ее потрясающе красиво! Настоящие Художники! Просто горжусь своей тату. Буду с радостью советовать этот салон.