8 (904) 568-99-81 8 (904) 568-99... — показать

Отзывы о компании Тату-салон Notvibe

8 (904) 568-99-81 8 (904) 568-99... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-99-81 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 12

Отзывы про Тату-салон Notvibe (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Мастер потрясающе сделала мне татуировку и пирсинг, она очень милая, результат отличный. В самом салоне понравилась обстановка, комфорт.
Я делала здесь татуировку. Мастер - молодая девушка. Мне понравилось, как она качественно и быстро выполняла работу, прорабатывала детали. Чувствовалось тепло в общении с ней, мы разговаривали абсолютно обо всем!
Понравилась приятная обстановка, вежливые мастера, хорошее качество работы. Мастер найдет подход к любому, все аккуратно, красиво сделает, на одной волне с клиентами. Делала пирсинг, заживление проходит отлично.
Мастер очень хорошая девушка, все объясняла и рассказывала, успокаивала, когда я боялась и переживала, нервничала. Она аккуратно сделала смайл в уздечке, после чего дала рекомендации по уходу. Смело могу отметить доброжелательность мастера, ее поддержку.
Понравился сервис в тату-салоне: отношение сотрудников и устройство самого салона, его атмосфера. В Notvibe делал татуировку, мастер находит подход к клиенту: всегда на связи, при проблемах сразу же указывает на них, помогает их решить. Хочу также отметить цены в салоне, которые также мне понравились.
Приходили на пирсинг в салон, все отлично прошло! Договорились, в этот же день приехали, прокололи качественно, все посмотрели, процедура прошла идеально! Мастер все объяснила, рассказала, как ухаживать. Заживление хорошо прошло.
Понравилось качественное отношение мастера Рины, прекрасное общение, замечательные эмоции и веселые шутки. Учитывались все мои пожелания в процессе большой работы, брали перерывы на отдых, когда это было необходимо.
Мастера в салоне — прекрасные, общительные люди: Рина и Тая, они могут поддержать, коммуникабельные! Мы вместе с мастерами рисуем эскизы, девушки дают советы. Они выполняют работу уверенно и быстро.
Понравилось общение с мастерами и атмосфера в салоне. Мастер Рина комфортная, качественно выполнила свои профессиональные обязанности. Инструменты были стерильные.
В салоне комфортная обстановка и комфортный коллектив: я получила поддержку и приятное общение. Пирсинг мне сделали аккуратно, после процедуры Ирина дала рекомендации по уходу и написала инструкцию дополнительно.
Была с подругой на сеансе, ей прокалывали язык. Увидела, как работает мастер Ирина, мне понравилось. Так как я давно хотела сделать татуировку. У нее прекрасный стиль и в итоге решила записаться к ней на тату-сеанс.
Все было хорошо! Сотрудники дружелюбные, все красиво! Я делала сначала татуировку, а потом пирсинг. Мастера быстро, аккуратно и стерильно выполнили работу, дали рекомендации, сказали, как правильно ухаживать и что делать, все объяснили. Серьгу для пирсинга приобрела в салон, выбор разнообразный.
Мастер хорошая, приятная девушка, все объясняла и рассказывала, успокаивала, так как было страшно. У меня был прокол смайла, уздечки. После процедуры мастер объяснила, как его нужно обрабатывать. Я выбрала данный салон, так как понадобилась запись на определенное число, он единственный работал.
Достоинства
Прокалывала септум. В салоне комфортная обстановка и комфортный коллектив: я получила поддержку и приятное общение.
Отдельное спасибо мастерице Валерии. Пирсинг мне сделали аккуратно, после процедуры Рина написала инструкцию по уходу дополнительно.

Недостатки
Достоинства
Очень комфортный мастер , спокойная обстановка , музыка на любой вкус , тату сделано качественно

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Цена/качество
Активность студии
Атмосфера

Недостатки
Нет!

Делала татуировку по своему эскизу!
Все прошло очень круто классно, всем осталась довольна. Очень атмосферная студия, еще вернусь!!
Работу сделали хорошо, персонал в салоне приятный, мне все понравилось! Мастер прекрасный, очень приятный, качественно выполнил прокол языка, дал рекомендации по уходу, сказал использовать ополаскиватель несколько раз в день и не есть пару часов. Салон мне посоветовал знакомый.
Подход к работе мастера, атмосфера салона побуждают клиентов приходить в салон снова. Мастер мне сделал татуировку - рукав, планируем проект на ноге. Он хорошо подходит к клиенту, интересуется самочувствием, нужна ли водичка.
Салон расположен в удобном месте. Я обратилась туда для выполнения тату на ребрах. Мастер Арина - приятный человек, который хорошо разбирается в своих услугах, помогает подобрать эскиз и расположение для татуировки.
Здесь работают замечательные мастера! Ко мне приехали в час ночи, чтобы исправить ошибку, рекомендовали заживлять и приехать на перепрокол. Сотрудники проявили прекрасное отношение ко мне, поддержали, точно проинструктировали, а еще были в веселом настроении. Салон посоветовала девушка. Я очень доволен!
В салоне работают прекрасные мастера, которые находят подход под любого клиента. Работа прекрасная и проведена в стерильных условиях. Я делала прокол и татуировку, обе процедуры ме понравились. Специалисты позитивные, ответственные, доброжелательные, веселые и могу много чего посоветовать.
Понравилось как мастер Рина работает, как общается с клиентом, мы общались обо всем, смеялись. После посещения наблюдаю хороший результат.
Понравилась атмосфера в салоне, качество оказываемых услуг и специалист! Подход бережный, татуировку сделали отлично, мастера Арину знаю на протяжении 6-ти лет, она - профессионал, рекомендую! Впечатления хорошие!
Я постоянный клиент салона и прихожу каждый месяц, так что мои впечатления положительные! Мне нравится мастер Рина и качество выполнения услуг. Специалист приятный, не раздражает.
Классное место, хороший мастер, понравилось качество услуги. Мастер знает свое дело, приятный в общении. Татуировку сделали за 1,5 часа.
Понравилась работа мастера, комфортная атмосфера, все замечательно! Мастер была 24/7 на связи, так как у меня из-за особенностей организма были некоторые осложнения с пленкой, она все подсказывала по заживлению, то есть была полная отдача. В крайний раз мы приходили с подругой, ей делали татуировку, а я сама скоро приду еще.
Атмосфера и мастер понравились, дружеское общение, комфортно находиться. Делала татуировку. По качеству нанесения все хорошо, все зажило.
Спасибо большое за тату и полученное удовольствие. Салон очень атмосферный, очень крутая обстановка и приятная энергетика. Спасибо большое, вернусь ещё не раз.
Тату-салон Notvibe на карте