8 (495) 228-68-40 8 (495) 228-68... — показать

Отзывы о компании ТЦ Никольский парк

8 (495) 228-68-40 8 (495) 228-68... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-68-40 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ш Носовихинское, влд 4

Отзывы про ТЦ Никольский парк (8)

Хороший торговый центр. Есть реально абсолютно все для ремонта. Начиная от краски и заканчивая мебелью. Магазины разноплановые, особенно нравятся мебельные - есть реально очень интересные и необычные модели, стоит только немного походить, поискать, прицениться, а не хватать сразу же первое попавшееся. Ещё хочу отметить европейский гимнастический центр. Очень достойный, можно отдавать детишек разного возраста. У меня туда ходит дочка, ей прям очень нравится, на каждое занятие радостно бежит, хотя гимнастику в целом не особо любит. И мне доезжать удобно по Носовихинскому шоссе.
Давно уже не бывала тут, но наконец-то выбралась. До карантина конечно выглядело тут все иначе, а сейчас даже появились новые павильоны, так что посетить его было очень интересно. Немало мебельных магазинов, как раз хотели обновить кухонную мебель, так что хорошо, что несколько магазинов находятся в одном месте, так что я смогла примерно подобрать нам то, что нужно.
Рынок возвращается к жизни. Был здесь в субботу, видел новые магазины, которые открылись на месте закрывшихся. ассортимент товара-то не поменялся, но появились новые бренды. Например, с удовольствием побродили по Rivalli, магазину мягкой мебели.
Удобно, когда вот так все рядом в одном месте, не надо ездить в сто разных ТЦ и выбирать из того, что там есть в наличии."
Часто приезжаю в Торговый комплекс "Никольский парк", потому что здесь я могу купить все что мне нужно, выбор всегда огромный. У меня свой магазин хозтоваров, по-этому, Чаще всего я покупаю товары из этой категории, по низким ценам. Из-за короны некоторое время были проблемы с покупкой некоторых товаров, но сейчас вроде все продавцы вернулись и проблем с отсутствием чего-либо больше нет.
Торговый центр расположен для меня рядом, поэтому посещаю с дочкой европейский гимнастический центр. есть удобная парковка. Но самое главное, что этот торговый центр просто находка для тех, кто собирается делать ремонт в своем доме. Много магазинов со строительным материалом, магазинов мебели просто на любой выбор и вкус. Постоянно появляются новые магазины. Так что советую.
О торговом комплексе "Никольский парк" мне известно уже очень много лет, как только я начал заниматься строительными и ремонтными работами. Огромное преимущество этого центра - всё можно купить в одном месте, при этом выбор такой большой, что не приходится выбирать из 5-10 позиций, а можно найти именно то, что хочет заказчик. Понятное дело, что с другого конца Москвы сюда не поедешь, но если ремонт делаем в Балашихе или Реутове, то однозначно всё здесь берем. Сейчас из Новокосино много заказов поступает, так как район новый, люди ремонтами занимаются. Тоже однозначно закупаемся в "Никольском парке" - зачем куда-то ехать, если рядом такой огромный строительный центр!
Не так давно мы приобрели жильё в Новокосино и начали делать там ремонт чтобы заехать. Отделка была черновая, поэтому и сделать нам предстояло многое. Мы нанимали бригаду строителей и вот именно они нам и посоветовали ТК "Никольский парк", там невероятно громадный строительный рынок, как потом выяснилось - 27 000 кв.м. Для удобства все товарные группы объединены, поэтому можно с легкостью ориентироваться. Вообще удобно у нас получилось, сначала на сайте их смотрели, созвонились, нам подсказали, что лучше взять и где вообще искать) Еще здесь очень много мебели, после ремонта мы уже часть здесь и купили. Только видимо из-за пандемии сейчас некоторые магазины пустуют, но как мы заметили - с каждым днём приходят всё новые арендаторы.
Приятный торговый центр, где есть много всего нужного и полезного. Не так давно нам нужен был диван, заехали сюда. Много разных магазинов, через которые мы все обошли, и прикидывая какой бы взять. Хорошо, когда все есть в одном месте рядом с домом, а не убиваешь время в поездках и поиске. В итоге, мы нашли себе нужную мебель, заодно приккпили и новые табуреты на кухню. Не устояли.
ТЦ Никольский парк на карте