8 (499) 404-12-04 8 (499) 404-12... — показать

Отзывы о компании ТД "ЭДКМ"

8 (499) 404-12-04 8 (499) 404-12... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-12-04 ещё

Отзывы про ТД "ЭДКМ" (16)

Стал частым покупателем интернет магазина ЭДКМ. Консультанты помогают с выбором краски, палитра разнообразная, много разных оттенков. Доступные цены и быстрая доставка. Сервис потрясающий и качество товара, на сайте представлено полное описание.
Оформляли заказ на строительные и отделочные материалы. Товары привезли хорошего качества, доставка своевременное, доставили в нужный время. Цены среднее, не низкие и не высокие, консультанты всегда на связи.
Хороший магазин рекомендую всем. Цeны дeмoкpaтичныe, cмoгли улoжитьcя в бюджeт)
В магазине EDKM.RU можно очень интересные решения найти. Мы этом магазине купили потрясающую плитку, с испанским настроением. Плитка отличного качества, прочная, красивая. За это мне и нравится ТД ЭДКМ, тут и бюджет, и премиум-качество. Я здесь выбирала материалы для ремонта на всю квартиру попроще, но вот на ванной решила особо не экономить - сделать покрасивее и покачественнее, чтобы на века)
Компания в которой работаю занимается ремонтом многоэтажных домов. Покупали в эдкм линолеум и краску , грунтовку. Привезли куда нужно и в срок.Цены на товары хорошие, соотношение цена, качество. Я рекомендовать могу только тем, кому нужно в большом обёме.
Удобно что и плинтус, и фурнитуру к нему можно купить в одном месте, ассортимент огромный в интернет магазине ЭДКМ. Доволен покупкой, если что-то понадобиться ещё, буду приобретать здесь.
Стал частым покупателем магазина ЭДКМ. Консультанты помогают с выбором краски, палитра разнообразная, много разных оттенков. Доступные цены и быстрая доставка. Сервис потрясающий и качество товара, на сайте представлено полное описание.
Покупал строительные и отделочные материалы здесь ТД ЭДКМ, уже не первый раз. Впечатления от всего только позитивные, особенно мне нравится высокое качество и адекватные цены на товары. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность магазину ЭДКМ. Заказывали обои и остались очень довольны. Магазин замечательный с огромнейшим ассортиментом. Персонал вежливый и просто профи. Помогли и посоветовали подобрать нужное. Цены приемлемы. Доставка быстрая и все в целости и сохранности. Качество обоев великолепное. Клеились отлично. Насыщенные и яркие краски, четкий рисунок. Просто в восхищении от такой красоты. Спасибо за все.
Отличный интернет магазин edkm.ru, заказывали себе ламинат и обои на всю квартиру, оперативно доставили, все четко и без нареканий. Работники профессионалы своего дела, цены приемлемые.
В этом интернет магазине мы делали большой заказ на отделочные материалы. От ламината до гипсокартонны. Ассортимент очень большой, а нам это на руку. Все заказали в одном месте, а бегать куда-то лишний раз не понадобилось. Есть доставка что также облегчает работу, особенно когда покупаешь строй материалы.
Пожалуй единственные магазины в нашем городе с большим выбором строительных и отделочных материалов.
Очень нравится здесь! Все так организованно и приятный сервис. Мне также оформили скидку как новоселам, пока еще год не прошло как мы въехали в квартиру. И теперь все для ремонта покупаем по хорошей скидке, это сейчас актуально.
Хороший интернет магазин, пока длился ремонт в доме, то все нужные материалы брал только тут, даже хорошая скидка была как постоянному клиенту. Все материалы доставляют быстро и недорого в принципе, так что за год сотрудничества еще ни разу не разочаровался.
Заказываю материалы в интернет магазине EDKM уже не первый раз. По качеству всегда всё на высоте, доставка не задерживается. К тому же сотрудники всегда на связи, могут помочь если что-то не понятно. Так что магазину ставлю 5 балов.
Доставка день в день, гарантийный талон официальный, отдельно спасибо за помощь менеджеру, что всегда на связи. Далее все строительные и отделочные материалы буду заказываю тут, как уже сказал есть доставка, удобно и вообще все качественное, упаковано неплохо. Сам думал, неизвестно, что придет заказываю в который раз все качественное, профи! Отдельно хочу отметить скорость!
ТД "ЭДКМ" на карте