8 (499) 755-59-39 8 (499) 755-59... — показать

+7 499 755-... +7 499 755-59-39 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
3068 офис; 3 этаж
Район: Отрадное

Отзывы про ТД Мелькарт (12)

4.7
Жена захотела в дом амбарные двери, еще и с определенным дизайном. Думал, что не найдем хорошего поставщика или цену загнут - космос.
Друг посоветовал обратиться в Мелькарт.
Съездили с женой и ее рисунками к ним офис, попалась менеджер Елена, у меня были сомнения насчет крепежей и прочего, но Елена отработала все мои возражения.
По итогу заказали 2 двери, изготовление от 1 месяца, и мы никуда не спешили, так что нам это подошло, как и цена в прочем.
Доставка и монтаж прошли хорошо, двери хорошо встали в интерьер, не смотря на яркий цвет и дизайн.
Будем еще обращаться!
Брал двери в Мелькарте. Сначала в ванну и туалет, через полгода в комнаты. Потом решил докупить несколько нестандартных палок для отделки проема. Естественно позвонил в Мелькарт, чтоб все было в том же цвете – цена оказалась не малой, так как нестандартные размеры и сроки назвали – месяц. Хотелось закончить проклятый ремонт побыстрее. Пошел искать в других фирмах. Сразу нашел на ближайшем рынке в наличии и дешевле. По телефону. Приехал, по факту ничего нет, цена не соответствует той что говорили по телефону. Сроки больше месяца. В результате вернулся в Мелькарт. Здесь по крайней мере отвечают за свои слова. Цена точно такая, как назвали по телефону, через месяц все получил. Рекомендую всем сразу идти в Мелькарт и не терять время зря на разводы типа «у нас все есть и даже дешевле». Надо было сразу обратить внимание на то, что их замерщик все время предлагал сэкономить – купить двери со стеклом попроще, поменять двери на похожие, но дешевле и т.д. Их замерщик все время думал о моем кошельке как о своем. Если бог даст переехать в квартиру побольше, то лично я знаю точно, где буду брать двери. А пока, всем с кем довелось повстречаться в Мелькарте, замерщику, не помню, как зовут, менеджеру Елене и начальнику транспортного отдела большое спасибо. Примите мою искреннюю благодарность.
ТД Мелькарт
Спасибо за отзыв! Мы рады, что наша работа Вам понравилась.
Благодарность менеджеру Алексею!
Мы нашли в Воронеже двери Лидия (крона) и купили их. Т.к. цена с доставкой домой оказалась несколько дешевле. Нам как раз хватило наших денег.
Спасибо вам огромное за информацию и Ваши консультации. Вы очень помогли нам понять чего же мы хотим и сколько это стоит ...
Всего доброго!
Удачных вам продаж !!!
Светлана.
Здравствуйте!

Рад что смог быть Вам полезен.
Желаю успешного окончания ремонта.

С уважением,
Менеджер ООО "ТД Мелькарт"
Алексей
+7 (499) 755-59-39; +7 (499) 755-51-37
www.melkart.ru
Наконец-то приехали мои двери Орионы! Как же они мне нравятся! Они не такие как у них на сайте, мне их делали на заказ с моим дизайном рисунка. Похоже Мелькартовцам самим мои двери понравились. Просили сделать фото, но я не
разрешила. Хочу что бы мой эксклюзив остался только моим. В качестве компенсации пишу положительный отзыв. Всем рекомендую команду Мелькарт - они реально могут осуществить ваши задумки.
Очень приятно, что покупка дверей "под ключ" действительно прошла "под ключ". Заказали, доставили, смонтировали, приняли без претензий. В отличии от всего остального. Проблемы были с электрикой, сантехникой, окнами и т.д. Радует, что есть фирмы, где слово не расходится с делом.
Мы остались довольны работой фирмы Мелькарт. Порадовал широкий ассортимент моделей дверей. Мы долго не могли выбрать что-то, что понравилось бы всем, а на сайте Мелькарт нашли подходящие двери. Отдельное спасибо установщику. Установка и монтаж дверей были выполнены очень качественно, с комментариями и пояснениями по ходу выполнения работы.
После общения с менеджерами сразу создается впечатление что люди знают о чем говорят. Этот магазин понравился потому, что после его посещения я четко понял что мне нужно и в каком количестве, а главное - мне предложили несколько альтернативных вариантов дверей и наглядно показали все отличия, плюсы и минусы каждого из них. Привезли все вовремя. Установили красиво, не придерешься. Если вам нужны двери советую обязательно посетить этот магазин. (договор 190 от 21.11.14. Артем)
Были в магазине на Лескова 25.07.13. Приехали за полчаса до закрытия, в салоне были клиенты. Пока очередь дошла до нас время уже было 20.00. По идее сотрудник имел полное право отказать нам в обслуживании, однако замечательная девушка (к сожалению имя не спросил) - осталась "после работы" и все нам рассказала и посчитала. Будем заказывать двери в этой компании, надеюсь все будет также хорошо как и первое впечатление.
Заказывали двери в салоне Мелькарт по адресу ул. Лескова, д. 34. (июль 2013г.)
Мои личные впечатления:
1. В салоне менеджер Карина все показала и объяснила, помогла подобрать дверные ручки.
На следующий день я заказала (4 двери) все по телефону (не надо было повторно презжать в салон)+ Карина помогла определится с доборами и т. п, что необходимо при установке дверей.
2. Доставка была произведена, как и обещали, в назначенное время, сотрудники заранее со мной связались и договорились о времени.
3. К сожалению одна дверь оказалась с заводским браком, пришлось ее не принимать. По данному вопросу (замены)я связалась с салоном.
Быстро и оперативно (в течении дня) моя проблема была решена, спасибо сотруднику отдела рекламации Алексею.
Итог:Если мне будут нужны двери я закажу их в данной компании, потому, что они умеют быстро и оперативно решать все вопросы.
Отдельно спасибо Карине и Алексею!!!!
Очень долго не могли подобрать себе двери. Нужны были белые двери. Приехав в офис на Лескова, были слегка растеряны, так как выбор оказался большим. В первый наш приезд не чего так выбрать не смогли, уж слишком все нравилось! Решили ночку подумать, а утром решить! На следующий день приехали, и опять не могли определиться, нравилось несколько моделей разных производителей. В общей сложности провели в офисе часов пять, не смотря на это сотрудники были терпеливы и любезны. Остановились на ульяновской двери Марсель в цвете белый жемчуг! Привезли двери быстро! Установили очень качественно! Огромное спасибо сотрудникам компании Мелькарт за терпение и объяснения!
Не рекомендую обращаться в компанию «Мелькарт». Заказывал у них входную дверь в Орехово-Зуево. Предварительно позвонил по телефону, пообщался с довольно приятным менеджером и уточнил возможность оплаты по безналу от юрлица. Заверили, что никаких проблем не будет.
В четверг 05.07.2012 приехали с женой в их магазин в ТЦ "Баррикада" (Орехово-Зуево г., ул. Урицкого, 92, стр. 1), выбрали дверь Форпост. Продавец-консультант сказала, что обязательно нужно сделать предварительный замер дверного проема. Оставили телефон и стали ждать звонка от замерщика. Ждали в четверг, пятницу, субботу, воскресенье... По телефону нам отвечали, мол, слишком много заказов и замерщик «не в состоянии приехать к Вам», ждите. В понедельник после очередного звонка наконец появился замерщик, в течение 30 секунд сделал замер и уехал. Непонятно, почему нельзя было приехать раньше, ведь это очень простая и быстрая процедура.
Но на этом приключения только начинались... После замера пришлось еще раз ехать в магазин, чтобы вновь показать продавцам выбранную дверь. Оказалось, что эта дверь уже снята с производства, а в магазине остался последний экземпляр. И он нам не подходит, поскольку ручка на другую сторону. Пришлось выбрать другую, более дорогую модель.
Но главное разочарование нас ожидало впереди. Выяснилось, что оплату по безналу продавцы принимать не хотят. Только наличку подавай им. На наш вопрос, почему так (обещали ведь, что выставят счет без проблем!), продавец пустился в пространные объяснения про упрощенку и НДС (мне как предпринимателю со стажем было смешно это слышать). В общем, пообещали, что их более опытный бухгалтер посмотрит на оставленные мной реквизиты и завтра перезвонит. Разумеется, никто не перезвонил. Подозреваю, что и не собирались звонить.
Итог общения с компанией "Мелькарт" - неделя потраченного зря времени. Решайте сами, нужно Вам это или нет.
ТД Мелькарт
Добрый день, Павел! Во-первых, хотелось бы перед Вами извиниться за сложившуюся ситуацию. Как предприниматель со стажем, Вы понимаете, что в крупной компании должно быть четкое следование правилам торговли и обслуживания покупателей. Поэтому, может быть замер - простая и быстрая процедура, но это важный и неотъемлемый процесс продажи/покупки входной двери. При этом мы не снимаем с себя ответственности за его четырех дневную задержку. И благодаря Вашему замечанию, мы увеличили штат замерщиков-установщиков. Что же касается вопроса УСН и НДС, то проблема заключается в следующем. Наш поставщик дверей фабрики «Форпост» - компания, работающая на режиме УСН и не является плательщиком НДС, а ООО «Мелькарт» работает на общем режиме и соответственно покупка двери по безналичному расчету для Вас становилась более дорогой, о чем Вам сообщил наш администратор. Но, к сожалению, произошло взаимное недопонимание. Менеджер, который не выполнил обещания связаться с Вами, понес дисциплинарное наказание. Еще раз приносим свои извинения и спасибо за обратную связь. Ждем Вас в гости!
Хочу оставить положительный отзыв о магазине "Мелькарт".
Процесс приобретения дверей происходил так: вызвали замерщика по телефону, он приехал в установленное время с каталогами и образцами, выбрали двери, составили договор и я внес предоплату. На следующий день жена наложила вето на приобретение, выбранных мною дверей, так как ее не устроил цвет. Оказывается она уже нашла что-то другое. Ничего не поделаешь, звоню на фирму прошу расторгнуть договор и вернуть внесенную предоплату, в душе, при этом, ожидая возникновения проблем. Однако, вопреки ожиданиям, проблем нет. В тот же день приехал курьер и вернул все до копейки. Мне, естественно, не удобно - ребята работали на меня два дня и ничего не заработали. Попытался дать на чай, не берут. Так что, хоть услугами магазина мы и не воспользовались, но впечатление о компании "Мелькарт" осталось очень хорошее. Поэтому пишу положительный отзыв в качестве благодарности персоналу "Мелькарта".
ТД Мелькарт на карте