8 (495) 155-29-12 8 (495) 155-29... — показать

Отзывы о компании Театральная студия Дом Актеров

8 (495) 155-29-12 8 (495) 155-29... — показать
+7 495 155-... +7 495 155-29-12 ещё

Отзывы про Театральная студия Дом Актеров (7)

Театральная студия Дом Актеров подарила мне драгоценный опыт. Я закончила актерские курсы, которые уверена пригодятся мне в будущем!
В театральной студии Дом Актеров Вы поймете, что значит быть самим собой, а после этого Вы сможете уже быть любым, кем только захотите. Отзыв о студии оставлю в виде стихотворения.

Добьюсь всего я в этой жизни!
Любой проблеме дам ответ.
У Белкина возьму харизму.
Теперь я знаю в чем секрет!
Очень радует театральная студия Дом Актеров. Многому научилась здесь. Хожу на курсы актерского мастерства. Ещё очень удобно, что школа не далеко от моего дома. Рекомендую!
До посещения этой театральной студии я полагал, что актерское мастерство – это обычные навыки, кривляния, заучивание движений. Но, когда пришел на первое открытое занятие, понял, что это и настоящая наука грамотного взаимодействия с другими людьми! Раньше, когда я слышал фразу: "Наша жизнь - игра", - меня это просто выбешивало и хотелось злиться. А сейчас я посмотрел на эту фразу с другой стороны. Мы действительно постоянно играем разные роли. Мы можем запросто с новыми навыками сделать нашу жизнь проще и веселее. Добавить ярких красок, окружить себя более интересными людьми. Для этого всего лишь нужно уметь избегать суетливости. Спасибо преподавателю Андрею за его особый дар преображать людей!
Огромное спасибо театральной студии Дом Актеров, что дарите людям хорошее настроение! Благодаря таланту и профессионализму преподавателя Андрея Александровича Белкина я многому чему научилась! Я думаю, что практические знания, которые я получила, могут пригодиться мне в повседневной жизни. Большое спасибо!
Курсы по актерскому мастерству в Доме Актеров дали мне многое. Отличная студия, просторно, современно. Андрей Белкин - отличный преподаватель, и безумно позитивный человек! Спасибо, за позитивные эмоции от курсов!
Ах, как же прекрасно, когда становишься частью всего этого театрального мира, пусть даже пока даже обучающего. Шаг за шагом раскрываешься, получаешь новые знания, перестаешь комплексовать, прощаешься с зажимами, которые сковывали по полной и не давали свободы для жизни! А открываются горизонты и новые возможности внутреннего Я! В этой театральной студии присутствует необычайно творческая атмосфера, которая дает энергию жить и творить!
Театральная студия Дом Актеров на карте