8 (495) 204-15-34 8 (495) 204-15... — показать

Отзывы о компании Technostyleshop.ru - Отзывы

8 (495) 204-15-34 8 (495) 204-15... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-15-34 ещё

Отзывы про Technostyleshop.ru - Отзывы (7)

Магазин действительно хороший. Мой заказ по покупке стайлера оформили оперативно и доставили в оговорённый срок. Сразу проверила все кьюар-коды, оказались действительными.
Надёжный оказался магазин, реально имеют отношение к официальному европейскому магазину. Именно поэтому я и купила у них стайлер Дайсон. В том, что он настоящий, сомнений нет,
Правильно сделала, что заказала в этом магазине стайлер Дайсон. В сравнении с другими магазинами цены здесь оказалась очень выгодной, и самое главное, он оригинальный. Мне предоставили официальные документы о покупке в фирменном магазине в Европе.
Несомненно один из лучших магазинов по продаже стайлера Дайсон. Я недавно старый свой стайлер сломала, пришлось покупать новый, так как к нему уже очень привыкла. В этом магазине он оказался настоящим, все кьюар-коды действительные.
Мне этот магазин посоветовала подруга, когда увидела у неё дома стайлер Дайсон. Я себе тоже такой же хотела купить, потому как он был полностью оригинальным. Сделала доставку, осуществили своевременно.
Купила так и себе стайлер, который так давно хотела. Искала долго. Цена на оригинал не дешевая, поэтому хотелось хоть как-то сэкономить. Тут он был дешевле всех, плюсом доставка была бесплатная. Ну и самый главный плюс в том, что он ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Сама лично проверила его по всем параметрам
У меня об этом магазине сложилось хорошее впечатление. Очень порадовало меня, что стоимость стайлера Дайсон тут сравнительно невысокая. Я решила купить и правильно сделала, он оказался оригинальным, менеджер фирменного магазина в Европе по емаил подтвердила это.
Technostyleshop.ru - Отзывы на карте