8 (495) 213-32-32 8 (495) 213-32... — показать

Отзывы о компании Tefal Представительство (франция)

8 (495) 213-32-32 8 (495) 213-32... — показать

Отзывы про Tefal Представительство (франция) (26)

4.1
Шокирующая история покупки на tefal.ru
Проверили - сайт официальный, представительство. Купили чайник. Привезли - брак (дырка в стенке). 3-я неделя и нам его ни заменяют, ни возвращают. Дмитрий из поддержки (он там единственный) игнорирует сообщения по почте. Нет ни одного ответа от него. Когда звоним - ответы разные, то ждите ответа через 2 недели, то через месяц. Законы о защите прав потребителя - не, не слышали.
Подаю жалобу в Роспотребнадзор и в суд - чисто из принципа: довести дело до конца.
Вот прям обидно до слёз Tefal скатился на одну ступень с Китайским ширпотребом! Как такая известная компания допускает производство не дешёвой электро техники из низко качественных материалов.А конкретно вертикальные пылесосы которые стоят от 20000 т рублей и срок службы составляет 1-1,5 года.Да ещё и в официальном сервисном центре сказали что это не гарантийный случай,т.к Кампания Tefal не признаёт данную поломку гарантийным случаем,следовально покупатель опять должен выкинуть ннную сумму для ремонта техники,а конкретно 3000 за замену половины корпуса моторного блока т.к сломалась маленькая пласмаска на месте крепления корпуса и трубы пылесоса TY9266WOМожет кампании Tefal стоит обратить внимание на контроль качества свой продукции,а если данное не представляется возможным,то расширить список гарантийного ремонта и обеспечить сервисы по ремонту всеми необходимыми комплектующими,а не ждать поставки по 1-2 месяца.Полное не годование на ваше качество единица вам за такой сервис!!!!
@tefal.ru проблема данной модели Tefal TY9266WO и это не единичный случай это подтвердили в сервисном гарантийном центре!!!По логике Tefal.ru получается,заплати 25.000 тысяч рублей и сиди в грязи 1-2 месяца. Во Франции Tefal вас давно бы засудили с возмещением морального и материального вреда, а в России всё можно,всё с рук сходит, как будто вы нам свою продукцию безоплатно предоставляете!!!
Качество электронных товаров от тефаль снизилось дальше не куда. Возможно компании стоит производить только сковородки и силиконовые формы. Мой опыт в покупке чайника и гриля оказался весьма печальным. Чайник перестал работать на 1 й день. Гриль после 2х ремонтов восстановлению не подлежит. А ведь предупреждали продавцы м видео, не брать, очень много возвратов.
Приобрел ваш чайник в 1996году еще работает , пользуемся на работе ... ! Я думаю лучшая реклама вашей продукции !
Ну тефаль есть тефаль. Цена качество. Есть и хорошие товары. Просто не берите кота в мешке, читайте характеристики и подбирайте товар индивидуально.
Качество тефаль портится на глазах. У двоих знакомых покрытия сковородок не прожили и полугода.. Поддержка на официальном сайте тоже никакущая. Представительство в России совсем не работает!
Tefal, наверное, сейчас можно встретить в любом доме. Очень удобная бытовая техника, которая служит верой и правдой годами. У нас сейчас есть и утюг, и электрический чайник, и электровафельница. буду и дальше расширять ассортимент на своей кухне. Это именно тот бренд, про который можно сказать "проверено годами".
Ваш утюг нам служит уже более 7 лет, очень довольны качеством, однажды утюг даже падал, но все обошлось. Видно, что техника качественная, сделанная на совесть. Единственное, что за это время в отделе для воды, появился черный налет, хотя и вода фильтрованная, но в остальном все ок. Думаю утюг ещё прослужит не один год.
Здравствуйте! Из продукции фирмы Тефаль у меня только чайник. Но какой!!! Верой и правдой служит мне с 1995 года и ни разу меня не подводил. Спасибо за качество Вашей продукции!
Неделю назад купили сковородку Tefal. Казалось бы - известная фирма. Тем не менее, спустя неделю крышка лопнула, доказать ничего естественно нельзя, вернуть или обменять - тоже. Неприятно. Может конечно это и исключение из правил, но в следующий раз естественно покупать их продукцию уже не захочется
пару мечяцев пользуюсь сковородкой тефаль. крышкой к ней не так часто. последний раз положил крышку на стол, на ручку и отвернулся к плите и слышу звук, - крышка лопнула на мелкие кусочки (1 см.). Как теперь поступить!? ведь именно заводской брак. а кто поверит, что не запустил крышкой в стену!?
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Тефаль. У меня много техники этой фирмы: чайник, утюг. По моему мнению- это качественная, доступная по цене всем, техника для дома. Все эти вещи очень качественные, а утюг вообще с новейшими разработками, очень прост в использовании и практичен, к их поверхности ничего не липнет, они прекрасно справляются с отпариванием. Очень нравится мне эта фирма, даже иногда советую друзьям ее. Цена на продукцию TEFAL практически доступна всем, так как не очень высокая.
1965
Я всегда очень хорошо относилась к бытовой технике TEFAL. Я купила блендер TEFAL, небольшой такой. Основание-миска из стекла, вращающийся нож внутри, кнопка наверху на крышке. Он был очень красивый, небольшой, обращалась я с ним очень аккуратно, но проработал он всего несколько месяцев. У него полностью треснула стеклянная миска низа. Очень обидно, такая известная компания. Аппарат, естественно починить уже было нельзя. После этого у меня на Тefal остался неприятный осадок.
У меня есть чайник этой фирмы. Чайники других фирм часто перегорали, этот служит уже два года верой и правдой. Вообще само название фирмы ассоциируется у меня с надежностью. Также пользуюсь сковородой Тефаль с антипригарным покрытием, еда получается исключительно вкусная и не пристает к посуде. Ее очень легко мыть.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Тефаль. По моему мнению- это качественная, доступная по цене всем, техника для дома. Очень уважаю их утюги - к их поверхности ничего не липнет, они прекрасно справляются с отпариванием. Прекрасные выпускает эта фирма чайники. Очень долго служат и не пахнут при кипячении пластмассой. Здорово, что вы есть!
У меня много техники этой фирмы: чайник, утюг. Все эти вещи очень качественные, а утюг вообще с новейшими разработками, очень прост в использовании и практичен. Очень нравится мне эта фирма, даже иногда советую друзьям ее. Цена на продукцию TEFAL практически доступна всем, так как не очень высокая.
Не перестаю восхищаться продукцией этого производителя, продукция высокого качества, утюги, чайники, сковородки, все без чего не обойдешься в хозяйстве, утюги великолепно отпаривают белье, без всяких усилий, на сковородках одно удовольствие готовить, вода из чайника в отличие от других производителей не когда не пахнет пластмассой, все по приемлемой цене. Спасибо, что облегчаете труд наших женщин.
Мне нравится эта фирма- производитель. У меня и соковыжималка TEFAL и чайник и сковородка с антипригарным покрытием. Всем этим пользуюсь и довольна, пользуюсь уже не первый год и очень довольна. Хороший магазин фирменной продукции, которая всегда думает о нас. К тому же , достаточно удобно расположен. Обрадовал широкий ассортимент.
Tefal - это бытовая техника хорошего качества , которая не ломается, но при этом цены очень приемлемые. Когда нужно купить что-то на кухню , но нет необходимости и желания переплачивать, я беру Tefal. Цены гораздо ниже , чем у того же Bosch. У нас есть много разных миксеров, комбайнов итд от T, efal, работают исправно долгие годы. Незаменимы, когда приходит время заготовок на зиму.
Основная бытовая техника дома этой фирмы, исключение лишь плита, - микроволновка, холодильник и тостер. Тефаль нравится своей доскональной продуманностью и надежностью. При выборе новой техники рассматриваю Тефаль, как основной бренд. Важным аспектом для меня является , также, и эстетический аспект, думаю, что , если Вы видели технику от Тефаль , – Вы со мной согласитесь.
Всегда покупала сковородки именно этой фирмы. Но в последнее время их стали делать в Китае и качество снизилось. А вот утюг, купленный 10 лет назад, сохранил все свои свойства и выглядит как новый.
Фирменный магазин есть фирменный магазин, не стоит опасаться что тебе здесь подсунут какое-нибудь фуфло. Очень большой ассортимент продукции, глаза разбегаются, как зашла, так подумала хочу все!!!
У меня уже давно сковорода этой фирмы, хорошо служит и не царапается. Стоила, конечно, дорого. Но я думаю это того стоит. Купишь сковородку, и хватит ее на несколько лет точно. Еще у Tefal хорошие утюги.
Хороший магазин фирменной продукции, которая всегда думает о нас. К тому же достаточно удобно расположен. Обрадовал широкий ассортимент: разнообразные кухонные комбайны, пароварки, тостеры и конечно же кастрюли и сковородки.
Много в хозяйстве техники этой марки. Утюг служит долго, не ломается. Сковородки отличные с антипригарным покрытием, еда не пригорает. Цены на технику этой фирмы довольно средние. Известная марка, многие знакомые ей пользуются и очень довольны.
Очень давно пользуюсь сковородками, самые лучшие! Утюг тефаль у нас тоже есть, служит исправно и уже очень долго! Еще есть блендер Tefal и им я тоже очень довольна, готовить пюре сыночку одно удовольствие!
Сковородок и прочей продукции полная кухня! Довольны несказанно мои хозяйки - еще и утюг притянули - ну бабы, что возьмешь! Долго выбирали - надеюсь, не промахнулись! Вроде ничего, удобный!
Tefal Представительство (франция) на карте