8 (495) 191-32-04 8 (495) 191-32... — показать

Отзывы о компании ТехноСонус

8 (495) 191-32-04 8 (495) 191-32... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-32-04 ещё

Отзывы про ТехноСонус (92)

Лучшая компания, если речь идёт о шумоизоляции. У всех свои подходы и технологии, эти ребята лучше остальных знают своё дело. Не навязывают доп услуг, все делают быстро, чётко и чисто. В общем, не первый раз с ними сотрудничал, и не последний.
Провели консультацию по звукоизоляции. Осталась довольна предложенным решением. Вышло чуть дороже, чем рассчитывали изначально, но думаю, это стоит того. Могла бы порекомендовать знакомым.
Всем привет. Купили Шумоизоляция техносонус самоклеющуюся , отдали больше ста тысяч рублей, если чесно шляпа полная, один и тот же рулон где-то клейкий где-то вообще нет, отваливается, ну без мата вообще не передать что это такое, согласились забрать обратно то что не вскрыли и за сумму меньшую чем покупали. Прежде чем покупать это «Г» подумайте.
Сделал шумоизоляцию по технологиям этой фирмы, отдал приличные деньги, а результат оставляет желать лучшего. Почитал форум, к сожалению поздно и выяснил, что эта контора не имеет своих исследований в области акустики и просто делает маркетинг чтобы продать побольше дорогих материалов, при этом были ошибки в монтаже, которые отрицательно повлияли на результат, не думал что за такие деньги получу такое. Не советую сюда обращаться, читайте строительные форумы, а не отзывы непонятно кого.
Тексаунд например не советую в каркасной системе, дешевле добавить еще один слой ГК или ГВЛ
Я нереально счастлива что мы нашли такую замечательную компанию, расскажу историю как мы сюда попали. В нас очень крутая квартира, о которой мы мечтали очень долго, в ней просто все идеально, но есть одно но - она находится возле трассы и просто нереально ночью спать от этого шума, поэтому мы решили сделать звукоизоляцию, по совету уже новых соседей обратились в компанию ТехноСонус. Здесь работают отличные консультанты, они вежливо и грамотно проинформировали нас, ответили на все вопросы. Очень быстро и качественно был выполнен монтаж, за что огромное спасибо!! Сейчас у нас просто идеальная квартира, тишина и спокойствие!
менеджер во всем помогла разобраться, сколько и где нужно установить звукоизоляции, чтобы получить эффект. Сделали как нам рекомендовали, шум сократился в половину прежнего.
Купили квартиру и первое о чем задумались, это сделать ремонт и провести звукоизоляцию полов и потолка. У нас маленький ребенок и хотелось максимально отгородится от шума. Компанию выбрали по совету сотрудника. Почитав на сайте, не разочаровалась, все таки то, что ТехноСноу разрабатывает и производит звукоизолирующие материалы, внушает доверие и надежность. Заказали обратный звонок, с нами связались и дали полную консультацию по всем вопросам. Очень профессиональные и грамотные консультанты, знающие толк в своей продукции, умеющие выслушать и предложить нужный и оптимальный вариант, по вполне разумной цене. Монтаж произвели в сроки, работы были выполнены качественно, добросовестно. Квартира теперь как крепость, тишина и покой радуют. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании ТехноСонус, я очень рада что послушалась совета подруги и обратилась именно сюда!) Вообще мы долго искали компанию которая сделает нам шумоизоляцию в квартире за адекватные деньги и вот когда подруга, опираясь на личный опыт сотрудничества с этой компанией, посоветовала, то мы конечно же согласились. Так же большое спасибо вежливым консультантам которые все нам подробно рассказали, помогли сделать выбор и оформить заказ. В назначенное время приехали ребята и сделали шумоизоляцию, свою работу они выполнили аккуратно и качественно, теперь нас эта проблема не беспокоит, так что спасибо огромное еще раз!
больше никакого шума от новых соседей, ТехноСонус сделали грамотную звукоизоляцию, так чтобы отделить источник звука, потребовалось минимум затрат и усилий. Я думала будет сложнее.
Заказывали у этой компании звукоизоляцию, так как лопнуло терпение терпеть и слышать постоянные ночные гульки соседей. Консультанты помогли нам выбрать в качестве материала звукоизоляционную мембрану Тексаунд - вроде бы испанское качество должно быть на высоте. В течении нескольких дней выполнили весь компекс работ, оперативно, с толком - ребята очень приветливые попались, много полезных советов дали по эксплуатации. За такой материал и хороший монтаж заплатили разумную цену, остались очень довольными. Теперь практически никакого шума не донисится в нашу квартиру и снова можем спать спокойно.
Мои соседи начали включать громко музыку и мне это слышно, ведь звукоизоляция у нас плохая. Я обратился в эту компанию и заказал монтаж звукоизоляции. Мне пришли мастера вовремя и быстро сделали звукоизоляцию! Рекомендую!
Когда купили квартиру, то сразу обратили внимание, что очень слышно всех соседей, поэтому решили установить звукоизоляцию во время ремонта. Кончно обратились за помощью к консультантам, потому что сами в этом ничего не понимаем, и большое спасибо им, потому что подобрали самый оптимальный вариант и по деньгам вышло даже меньше, чем мы ожидали. Уже после установки мы смогли полностью оценить всю прелесть шумоизоляции, потому что сразу не стало слышно громких голосов соседей. Также я считаю большим преимуществом, что ТехноСонус является производителем всех материалов, а соответственно это гарантия качества..
Работаю дома, необходима тишина, заказывала в ТехноСонусе звукоизоляцию кабинета. Сама в этом не особо разбираюсь, поэтому полностью положилась на мнение специалистов, подобрали мне нужный звукоизоляционный материал, все установили, в кабинете теперь тишина.
Настоящие профессионалы.
Я вижу, что не только нам понравилось сотрудничество с этой компанией. У нас панельный дом, хотели сделать звукоизоляцию пола и стен, чтобы максимально оградить себя от шума и разного вида звуков от соседей и прочего. Эта компания предлагает готовые решения, опыт у них вполне большой, поэтому можно спокойно им довериться. Мы изначально советовались, что нам лучше сделать и какую именно систему, они сами подобрали подходящий вариант исходя из наших пожеланий и финансовых возможностей. Результат их законченной работы мы ценили на 5 из 5! Получилось очень хорошо и по ценам вполне все адекватно.
Необходимо было выполнить нам звукоизоляционные работы в гостинной комнате квартиры в одном густонаселенном спальном районе на окраине - хотели одну комнатку небольшую переделать под базу звукозаписи для нашей любительской клип-мейк команды - поэтому надо было бы сделать так, чтобы все соседи не вызывали всякую там полицию из-за лишних вечерних звуков и нарушения общественного порядка. Сами понимаете, когда орут мониторы и колонки - никто из соседей вряд ли захочет слушать это, продолжая мириться с текущим положением дел.

Обратились за услугой мы в одну из лучших ведущих компаний - ТехноСонус - ведь, во-первых, прочитали на различных интернет-ресурсах много положительных характеристик и отзывов про ее прекрасную работу и хороших, любезных, порядочных сотрудников, которые всегда отлично справляются со всеми своими обязанностями. Во-вторых - нам понравились адекватные цены и скидки на звукоизоляционные материалы.

Для начала связались с менеджерами, и они очень мило пообщались, также выслушали наши пожелания, предельно грамотно проконсультировали касательно, а какие материалы больше могут подходить для изоляции. В нашем случае посоветовали попробовать вот Тексаунд FT 55, 55 AL, 75, 2FT 80 - некую звукоизоляционную мембрану, внутри которой есть слой хорошего акустического войлока. Отметили нам, что очень качественный продукт, войлок произведен в самой Испании. Можно изолировать не только потолки, но и стены, а так же перегородки.

В общем, мы у них заказали полноценный комплекс работ с монтажа. Приехавшие ребята оказались большими профессионалами и специалистами своего дела - очень быстро смонтировали необходимый материал, при них все мы проверили - дйствительно, правда, уровень шума гораздо сста меньше, и к примеру, уже на кухне вообще не слышно, как звучат колонки в спальной комнате.

Мы благодарны отличной компании ТехноСонус за все то, что она нам помогла решить важную проблему и обеспечить качественную звукоизоляцию, большой уровень комфорта за сравнительно небольшую цену, особенно, исходя из того огромного объема работ, которые сделали. К тому же весь материал оказался высококачественным, имел хорошие характеристики, благодаря которым надежно защищает смежные помещения от ненужного шума. Компания оставила исключительно положительное впечатление, будем советовать всем знакомым нашим и друзьям в лучшем ключе.
В этом году наконец-то установили звукоизоляцию, а то невозможно больше было терпеть соседей, так как стены в квартире очень тонкие. Мы воспользовались услугами компании «ТехноСонус». консультант вежливо и грамотна проинформировала меня, ответила на все вопросы. Очень быстро и качественно был выполнен монтаж, за что огромное спасибо!!
У нас квартира на первом этаже и у дочки комната через стену с подъездом, там входная дверь и лестница, постоянно кто-то бегает, входит и выходит. Ребенок маленький, она не может спать с таким шумом. Решили заняться хорошей звукоизоляцией, стали искать по интернету приличную компания и вышли на ТехноСонус. Цены на их услуги оказали доступными, лично для нас, поэтому мы решили сотрудничать именно с ними. Работники сделали все замеры и далее уже был сам монтаж, сработали хорошо, много грязи не разводили, за это тоже плюс. Результат мы оценили на ура, проходимость звука стала намного меньше, довольны!
Обращались в компанию «ТехноСонус» больше года назад, когда решили сделать звукоизоляцию. Ребята приехали очень быстро, видно что профессионалы, так как работу выполняли качественно и оперативно. Мы довольны результатом и жалеем что раньше сюда не обратились)
Я тут недавно заказал Soundec, это декоративные акустические панели, в офис, и реально, это крутая вещь. Ребята из компании приехали делать монтаж, как закончили, сразу слышны были отличия, гулкости такой в помещении уже не было. Я конечно слышал от знакомых об этой штуковине, но как то сомневался что такой эффект будет. Меня убедил менеджер компании в том, что это реально работает, показал кейсы, отзывы других клиентов, и у меня сомнения ушли, сделал заказа, договор заключили, всё отлично) Парням, которые приезжали делать монтаж, отдельная благодарность за качественную и быструю работу!
Заказывала здесь звукоизоляцию, и наверное совершила бы глупость с покупкой, если бы не грамотная работа консультантов магазина. По итогу, звукоизоляцию мне в квартире сделали, никаких шумов надоедливых больше. Значит стоит сказать спасибо ещё раз!)
Давно мечтали купить хорошую квартиру и вот наша мечта сбылась, отличная квартира, на районе есть все необходимое: школа, магазины, садик, только одно но - это то что дом находится возле проезжей части, в квартире очень слышно шум дороги. Наши новые соседи сразу же посоветовали сделать звукоизоляцию и посоветовали компанию ТехноСонус. Мы послушались совета, в компании очень приветливый персонал, специалисты здесь правда мастера своего дела, высококвалифицированые и грамотные консультанты, все понятно объяснили и ответили на вопросы! Монтаж был выполнен оперативно и аккуратно. Здесь цена действительно соответствует качеству! Теперь эта квартира и правда идеальная!
Тоже пару слов от себя напишу. Сервис вполне качественный, меня порадовало то, что за такую цену я получил и грамотную консультацию и толковый монтаж звукоизоляции в квартиру, за что и спасибо)
Компания хорошая убедился на личном примере, когда решил сделать себе звукоизоляцию квартиры, я как и наверное многие в этом вопросе ни чего не понимаю, но консультант грамотно проконсультировал меня по всем моим вопросам .Так же приятно удивила не столь значительная цена, исходя на сколько качественно была сделана конечная работа, материалы кстати у них хорошего качества. Так же слышал что фирма имеет собственное производство, что конечно же являлось для меня большим плюсом при выборе данной компании. В целом у меня остались положительные впечатления о работе Техносонус, ребята реально знают свою работу.
Обратились в эту компания по совету сестры, так как уже давно хотели сделать звукоизоляцию в квартире, просто у нас очень тонкие стены и это просто не выносимо. Ребята приехали очень хорошие, монтаж был выполнен на высшем уровне, спасибо огромное!
Тоже скажу пару слов, ибо работу проделали хорошо. Я разумеется сначала проконсультировался здесь, на тему звукоизоляции, так как тема для меня далёкой была, я представления не имел что нужно для того, чтобы изолировать хорошо. По итогу, заключили мы договор на монтаж мембраны звукоизоляционной, "Тексаунд" зовётся. Она пошла на две комнаты, полностью стены, потолок и пол, чтобы не слышать соседей своих, да и любых других посторонних звуков. Сейчас вот сижу в комнате, отзыв пишу, и прям радостно, ничего лишнего не слышу, тишина, ни как прежде. Круто всё сделали, на самом деле. Уважения компания заслуживает.
После того как соседи начали включать громко музыку, я обратился в эту компанию за установкой звукоизоляции. Меня консультанты грамотно проконсультировали и и работники быстро установили все. Спасибо!
Мы обратились в эту компанию для того что бы они сделали нам хорошую изоляцию для нашей студии, которая находиться в жилом доме. Поскольку сами мы в этом вопросе разбираемся плохо, то помощь консультанта нам очень пригодилась. Он рассказал нам всё о процессе, материалах и помог всё правильно подобрать под наш проект. После чего работники начали свою деятельность. В процесс мы не вмешивались, но нам всё сделали предельно качественно и в оговоренные сроки. Причём мы даже уложились в меньшую сумму нежели рассчитывали ранее. Так что мы очень рады что за помощью обратились именно в ТехноСонус.
Благодаря ТехноСонус мы наконец-то установили дома хорошую звукоизоляцию. Материалы у них отличные, качество хорошее. Они сами производят материалы и выполняют монтаж, причем очень качественно, на совесть. Также хотелось бы отметить хорошую работу менеджеров, в "Техносонус" работают специалисты своего дела.
Недавно я начал снимать себе квартиру, но в первые дни у меня возникли проблемы с соседями. Почти каждую ночь, они очень громко включать музыку и устраивают у себя вечеринку. Я несколько раз вызывал полицию, но мне никто не помог. Но ко мне пришло гениальное умозаключение, я решил звуко-изолировать свою квартиру. Мой друг порекомендовал мне для этого эту компанию. Я тоже решил обратиться к ним. Ко мне пришли мастера и по хорошей цене установили звукоизоляцию на стены и пол. После этого я почти не слышал музыки от соседей. Я очень благодарен компании за такую качественно выполненную работу!
Эта компания делала нам звукоизоляцию в квартире, очень понравилось то что специалисты высококвалифицированные, монтаж был выполнен качественно и аккуратно, я осталась довольна их работой.
в какой-то момент просто не выдержала непрекращающегося шума соседей, и решила разориться на звукоизоляцию. Боялась что будет очень дорого, потому что альтернатив по сути нет. Но, поискав варианты, нашла ТехноСонус. А у них, как я поняла, все на своих технологиях, и может быть по этому цены разумные. Мне их менеджер еще до установки все подробно рассказала, и объяснила принцип работы. Мне нужно было заизолировать спальню, и так чтобы это не затянулось на долго. Вобщем сейчас я сплю намного спокойнее, т.к. уровень шума сократился вдвое, что там соседи делают - мне теперь все равно, это ниже барьера отчетливой слышимости.
Недавно у меня начались проблемы с соседями, они часто слушают громко музыку. Я обратился в эту компанию за установкой шумоизоляции. Здесь меня грамотно проконсультировали и быстро выполнили свою работу. Результатом доволен!
Не так давно я в новой квартире своей заказывал монтаж звукоизоляции для стен и выбора особо у меня не стояло, к кому обратиться, так как меня друг хороший на эту компанию навёл. Репутация у неё хорошая, да я это и так понял, после консультации, мне так подробно всё объяснили, рассказали как лучше сделать, тут сомнений вообще не осталось что я по адресу обратился. В общем, заключили договор, монтаж звукоизоляции провели и вот честно, соседей сейчас вообще не слышно, это здорово. Что же касается цен, то как по мне, вполне гуманные, да и работают качественно ребята, так что я вообще без претензий, ставлю 5 звёзд.
ТехноСонус устанавливали нам шумоизоляцию. Отличные специалисты здесь работают. Составили индивидуальную систему для нас, которая отлично работает. На данный момент шума не слышно. И цена за такую качественную работу доступная.
Стены у нас дома тонкие и слышно все, что происходит у соседей. И они, соответственно, все слышат. Думал как решить эту проблему, а тут мне подсказали эту компанию. Сказали, что могут хорошую шумоизоляцию сделать. Решил позвонить и узнать. Мне все рассказали в мельчайших подробностях, у меня вообще вопросов не осталось. Грамотные консультанты. Решил, что надо делать. Подобрали подходящий материал под мои нужды, все рассчитали как надо и провели замеры. В том числе и акустические. После чего произвели монтаж. Сделали качественно, вообще без нареканий. Результатом я более чем доволен.
Обратилась в компанию ТехноСонус, чтобы они сделали мою квартиру пригодной к проживанию. Весь этот шум и гам просто невозможно было уже слушать! Огромный выбор различных видов шумоизоляционных материалов и, так как я совсем в них не разбираюсь, то полностью доверилась данной компании. Консультанты молодцы, посоветовали какой материал лучше выбрать и грамотно рассчитали необходимое количество. И по цене вышло недорого. Теперь в квартире тихо, как я и мечтала.
Объездили несколько компаний когда искали нормального поставщика и монтажника звукоизоляции, по итоге все-таки остановились на Техносоус, во-первых у них прайс на материалы адекватный, да и выбор большой, а во-вторых они не только могут привезти, но и монтировать все как надо. Подписали договор на услуги, обговорили все детали. Материал выбрали Тексаунд SY 70, это короче испанский материал для звукоизоляции, плюс он без вредного битума из природного арагонита. Обклеили им мастера и стены и потолок. В итоге получили неплохую студию с хорошим уровнем звукоизоляции, по крайней мере жалоб на нас нет.
Я очень благодарен компании за проделанную работу. Хорошую звукоизоляцию у меня на студии установили быстро. Мастера были очень вежливыми и качеством я остался очень од и доволен!
Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Точнее не лично свои, а нашей организации. Под ряд новых объектов искали подрядчика, который выполнил бы в кратчайшие сроки ряд работ по звукоизоляции помещений. Обратились в ТехноСонус. Сразу скажу, что ребята первым делом провели подробную консультацию по своим услугам, после чего совместным решением был выбран оптимальный вариант материалов и план работ. От намеченных договоренностей не отошли, весь комплекс работ выполнили в строго обозначенный срок. Ну и цена по факту осталась той, о которой и договаривались, "сюрпризов" не было. Молодцы.
благодарна компании ТехноСонус за качественную звукоизоляцию моей комнаты. До последнего сомневалась делать, и если делать то как. Менеджеры мне все подробно разъяснили и сделали правильный проект. После всех работ стало намного комфортнее.
впервые задумалась о звукоизоляции после ремонта, что надо бы сделать изоляцию хотя бы в одной комнате. Потом случился новый ремонт и я решилась. Пошла к ТехноСонус, они произвели на меня самое большое впечатлении в знании вопроса. Сама уже начиталась разного в интернете, поэтому хотелось настоящих профи. Они даже сами что-то из звукоизолирующих материалов разрабатывают, меня это убедило. Цена тоже устроила. Работают бригадой после всех окончательных замеров. Получается намного тише, до комфортного уровня, теперь можно спокойно спать. Мне понравилось, гости теперь все спрашивают что это такое.
помощь консультантов решает многие вопросы, я о звукоизоляции ничего не знал, они все спроэктировали правильно. Теперь стало намного тише в спальне, и внешне интерьер не пострадал.
мне повезло что сразу пошел в ТехноСонус, потом узнал что они еще и разрабатывают новые решения в звукоизоляции. В моем случае нужно было звукоизолировать небольшую студию внутри дома, чтобы звуки не мешали семье, а я не получал лишнего эффекта реверберации. Положился на опыт консультантов, они все продумали и предложили готовое решение. Монтаж делали их же сотрудники, качественно и со знанием дела. Удовольствие это не из дешевых, поэтому цены тоже не в последнюю очередь интересовали. От ТехноСонул получил среднюю цену на услуги, но если учесть их помощь в выборе и качественную установку - цена вполне оправдана.
Обращался в данную компанию, чтобы сделать шумоизоляцию комнаты в квартире. Монтажники весьма качественно справились со своей работой, при этом управились в срок. Результат мне вполне понравился. Спасибо.
На прошлой недели нам сделали шумоизоляцию от компании ТехноСонус и хочу поделиться свои отзывом. Об этой компании я узнала от своих знакомых, которые заказывали там уже материал для шумоизоляции.
С менеджером компании я связалась по телефону, рассказала о проблемы, которая нас волнует. Получила грамотную консультацию, огромное спасибо за помощь! Стоимость за материал и монтаж нас вполне устроила.
Монтаж был выполнен в указанный день. Никаких претензий по качеству работы. Сделали аккуратно и без изъянов.
В комнате стало гораздо тише, никаких посторонних звуков мы не слышим, как слышали до этого. Рекомендую!
решающий момент для меня это то, что они не только продают, но и производят и разрабатывают звукоизоляцию. Обделывали специальным материалом рабочую комнату в квартире. Помогли кое-что улучить при монтаже.
У нас просто шикарная квартира, о которой мы давно мечтали, все идеально, только вот один минус - здесь просто ужасная звукоизоляция, слышно буквально все, знаем что у соседей на ужин) Сестра посоветовала обратится в компанию ТехноСонус. Хочу сразу отметить то что специалисты здесь правда мастера своего дела, высококвалифицированые и грамотные консультанты, все понятно объяснили и ответили на все мои вопросы! Так же хотелось бы отметить качественный монтаж, который сделан был оперативно и аккуратно. Здесь цена действительно соответствует качеству! Мы остались очень довольны работой компании, теперь у нас идеальная квартира!
Мы выкупили помещение в квартирном доме под банкетный зал, и чтобы никаких проблем с жильцами не возникло, сразу, еще на стадии ремонта, обратились в компанию ТехноСонус. Я уже тогда, по опыту друзей, знала, что это компания проверенная, она уже много лет на российском рынке, сами производят и разрабатывают звукоизолирующий материал. Поэтому в их надежности я не сомневалась. Созвонившись с менеджером Техносонуса и уточнив некоторые детали, к нам на объект приехал специалист этой компании, и произвел все акустические замеры. После чего, для нас была спроектирована система звукоизоляции, и в последующем, сотрудники ТехноСонус произвели ее монтаж. Работой остались довольны, жалоб от жителей дома не поступает, хотя мы ведем сейчас достаточно шумные ремонтные работы.
В компанию ТехноСонус обратились потому, что они являются производителями, а также разработчиками звукоизолирующих материалов. Заказывали виброизоляцию. Понравилось грамотное обслуживание консультантов, качество отличное, невысокие цены.
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Делали мне звукоизоляцию. Ребята толковые, все работы выполнили аккуратно. Постоянно консультировал меня менеджер. Думала, что дороже выйдет
Оформили на сайте компании онлайн заявку, описали там свою проблему, хотели сделать звукоизоляцию в квартире на первом этаже. С нами связались и мы обо все договорились. Все работы были проведены на совесть!
В квартиру, в которую недавно переехали определенно была нужна звукоизоляция, так как постоянно было слышно шум соседей. Особенно надоедало, когда сверху был слышен скрип пола, а у нас маленький ребенок, от каждого шороха просыпается. Вот и обратился в компанию ТехноСонус, для решения проблемы. Выбор ассортимента материалов огромен, к тому же все собственного производства, что намного экономичнее. Есть бесплатная консультация, которая помогла мне подобрать оптимальный и выгодный вариант, а именно готовое решение каркасную систему звукоизоляции потолка «Стандарт П». Заказал все по размерам. На следующий день доставили, монтаж производила эта компания. Оперативно и в короткие сроки все было сделано, работа качественная. Шум соседей сверху не слышен вообще. Теперь думаем и стены звукоизолировать, снова обратимся сюда.
Заказывала здесь шумоизоляционный материал, чтобы покрыть стены и потолок, квартира новая. По телефону удалось уладить все детали, персонал вежливый, на выбор представили много разных материалов, так как сами и разрабатывают их. Монтажники приехали в назначенное время, все сделали аккуратно и по стандарту. Материал хороший и шум не пропускает. Довольна.
Консультант грамотно нам посоветовал, какой вид звукоизоляции подойдет больше всего и какой именно материал, так как мы в этом не разбираемся. Монтаж произвели быстро, мы довольны.
Заказывали здесь монтаж звукоизоляции стен и перегородок. Сделали всю свою работу достаточно быстро, не разводили много мусора. Ценники на их услуги вполне лояльные. Звукоизоляция получилась на совесть.
Хотелось немного рассказать о том как я начал иметь дело с данной фирмой. Я владею своей фирмой по строительству жилых домов. На рынке достаточно давно, но постоянно хотят комфорта заказчики, а точнее клиенты стали более требовательные к своему жилю. Начали спрашивать чтоб не было слышно посторонних шумов с улицы, а главное от своих соседей. Сотрудничаем с ТехноСонус достаточно долго и имеем положительную динамику в исполнении своих предоставляемых услугах. Про это говорят сами клиенты они могут сами оценить качество шумоизоляции. А главное для нас что качество и цена соответствует действительности.
У нас двухквартирный дом и за стеной молодая пара очень шумные, поэтому когда затеяли ремонт, то сразу решили установить звукоизоляцию по периметру стены. Самой выгодной и лучшей оказалась шумоизоляция от компании ТехноСонус- они не только производители, но и разработчики всей системы, поэтому и качество соответствующее.
Живем на первом этаже, за стеной моей комнаты подъезд, входная дверь, все постоянно ходят и топают, даже поздно ночью. Покупали здесь шумоизоляционные материалы. С ними совсем другое дело. Доставка скорая, качество на высоте.
Когда покупал новую квартиру, то я точно знал, что сделаю в первую очередь вовремя ремонта. Так как я тяжело переношу всякие посторонние звуки и шумы, то ли с улицы, то ли с соседних квартир я решил в новом жилье установить звукоизоляцию. После продолжительных поисков подрядчика нашел в интернете данную компанию, на которой остановился свой выбор из-за массы положительных отзывов от благодарных клиентов. Компанию понравилась грамотной консультацией, с менеджером мы обсудили все детали установки звукоизоляции, после чего, на следующий день, мастера прибыли на мою квартиру для работ. Монтаж работники сделали быстро и качественно. Отмечу, что цену которую мне довелось заплатить соответствовала оказанным услугам. Остался очень доволен оказанными услугами, потому как заехав жить в свою квартиру, я понял насколько бесшумно мне в ней находится.
Обращались в данную компанию по вопросу звукоизоляции офисного помещения. Профессионалы, всё объяснили подробно и грамотно, провели консультацию и дали советы по выбору оборудования.
В нашей новой квартире звукоизоляция просто ужасная. Слышен каждый звук, скрип, стук соседей особенно в угловых комнатах. Я не могла терпеть такое из-за того, что привыкла жить в тишине и мы с мужем пришли к решению, что нужно делать шумоизоляцию во всех комнатах. Компанию ТехноСонус нашла в интернете. Очень понравился консультант магазина, все рассказал, объяснил и предложил варианты материала. Выбрали мы ТермоЗвукоИзол Лайт. Монтаж был произведен в оговоренный срок. Качество и оперативность работы понравилась. Теперь в нашей квартире тишина и уют) Мы довольны, что обратились именно к вам, спасибо!
Виброизоляцию здесь заказывал, и если честно, я промониторил много компаний, которые занимаются продажей и монтажом подобной продукции, но здесь условия приемлемые, потому здесь и заказал. Ну и начиная с цены, заканчивая качеством монтажа, никаких претензий)
Занимаюсь дома на пианино и дошло до того, что соседи начали жаловаться. Родители решили, что другого выхода, как звукоизоляция нет. Обратились в ТехноСонус, где выбор материала оказался очень большой и еще ребята с компании занимаются монтажом. Остановили свой выбор на K-Fonik. Проделали монтажники хорошую работу и вложились в сроки. Теперь никаких жалоб со стороны соседей нет и теперь могу играть на пианино в любое время суток.
Обратились в ТехноСонус для проведения работ с целью шумоизоляции в квартире. После квалифицированной консультации менеджера приобрели звукоизоляционную мембрану Тексаунд FT 55. Монтаж компания произвела быстро и качественно, функции шумоизоляции этот материал выполняет прекрасно. Мы убедились, что это достойное соотношение цены и качества. Нас больше не беспокоит шум соседей и мы этому очень довольны!
Заказывала в этой компании звукоизоляцию "ТермоЗвукоИзол", привезли быстро, хотя мне нужно было двадцать три квадрата, после того как установили я была в восторге от того что не слышу скрипки соседа.
Заказывал у них акустическую изоляцию для подвала в доме, мы там с парнями 2 раза в неделю репетируем. Позвонил в компанию, к вечеру приехал замерщик, посмотрел что и как хочу сделать, провел за еры. На следующий день подъехал к ним офис, составили договор, а потом и бригада приехала. Остановились на материале тексаунд 70, он вроде как самый надежный в таких делах, но стоит относительно недорого. В общем за день с задачей справились. Уже протестировали их работу, звукоизоляция хорошая получилась, по крайней мере теперь жена и домашние довольны, что туц-туц из подвала не доносится наконец-то.
Звукоизоляцию в квартиру ставил, K-Fonik. Точнее не я, а как раз специалисты этой компании, я то в этом не особо соображаю. Но по итогу, и могу сказать что монтаж провели на отлично и менеджеру - консультанту огромная благодарность за то, что именно этот вариант посоветовал, на самом деле, звук с улиц из квартиры просто пропал)
"ТехноСонус" делали звукоизоляцию производственного цеха хлебобулочного предприятия. Все работы были выполнены качественно и в оговоренные сроки, поэтому проблем не возникло.
Во время ремонтных работ в ресторане, который находится на первых двух этажах жилого дома, было решено, что требуется новая качественная звукоизоляция, чтобы претензий со стороны жильцов дома к нам не было. Работы предстояла большая, поэтому сразу решили обратиться к солидной фирме, а не к частнику. Так вышли на ТехноСонус. Понравилось сотрудничать с ее специалистами. Сначала нам провели грамотную консультацию и помогли с выбором звукоизолирующих материалов. Как оказалось, они не только делают монтаж, но и самостоятельно производят такие материалы. Монтаж был сделан хорошо и за оговоренные сроки. Довольны, что обратились именно сюда, так как соотношение цены и качества работ тут приемлемое.
ТехноСонус
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!
Руковожу отделом закупок в одной ремонтно-строительной компании. Не так давно подписали соглашение с компанией ТехноСонус, для поставки шум изоляционных материалов. Основным преимуществом является большой опыт компании и собственное производство материалов.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я, как строитель, принял заказ на ремонт квартиры. Одним из требований клиента было установка перегородки и конструкций для подвесного потолка, а также максимальная шумоизоляция и поглощение шума. Для этого купил в фирме Техносонус материал стопзвук. Этот материал прочный, надежный, а также отлично изолирует шум. А главное клиент остался доволен!
Мой ребенок дома очень много работает с музыкальным инчтрументом, дабы избежать коныликтов с соседями, мы изолировали комнаты панелями Соноплат, обратились в фирму Техносонус, ребята молодцы, все сделали быстро и качественно, цены тоже приятно удивили, очень приятно работать с профессионалами своего дела.Теперь наши соседи спят спокойно)
Я человек творческий, люблю музыку, пишу песни. Для того, чтобы не мешать соседям, т.к я постоянно в работе и создаю определенный шум ударными инструментами, оборудовала свою комнату звукоизоляционными и звукопоглощающими материалами. За помощью в выборе и установке материалов обращалась в эту фирму, где мне и помогли. Быстро установили качественную звукоизоляцию, теперь я никому не мешаю. Спасибо!
Делали ремонт в коттедже. Все сделали-заказчики попросили хорошую звукоизоляцию сделать. Ну мы обратились в эту фирму, несколько раз уже брали материал у них. Решили взять К-Фоник. Они пожаростойкие,и легки в эксплуатации. Так же у них маленькая осыпаемость и не пахнут. А это большие плюсы. Стоит конечно недешево, средней стоимости, но и качество что надо!Поставили им этот материал-заказчик был доволен.
Живу рядом с магистралью постоянные звуки машин надоели. Решили сделать капитальный ремонт дома, и заодно поставить звукоизоляцию. При монтаже использовали ваш мат. термозвукизол. Отличный материал, звук перестал попадать в наши уши сразу же, а весь оставшийся ремонт делали уже в тишине )
Покупали у вас панели для звукоизоляции помещения . Выбрали панели Соноплат . Т.к. помещение у нас большое , потратились знатно на материал , но думаю жизнь в тишине того стоит . Лично меня порадовало , что можно панели ставить прямо на обработанные стены , но наши монтажники настояли на каркасе . По факту ремонт завершен и уже заметен результат , никаких посторонних звуков , кроме собственной дрели ) Жаль , что эти пластины еще и дрель не глушат ))) .
Занимаюсь музыкой очень давно, купил себе недавно квартиру студию и проблема со звуком стала очень насущной. Обратились к вашим специалистом которые подробно нам рассказали лучший вариант как решить эту проблему и во сколько она нам обойдется. В итоге за несколько дней все работы были закончены, большое вам спасибо за ваши услуги.
Скажу прямо, и коротко, работать в нашем офисе,-переделанном из квартиры на первом этаже жилого дома, было прямо таки НЕ ВОЗМОЖНО! проблема заключалась в том что, в 20-ти метрах от офиса, проходит трамвайная ветка. Когда едит трамвай, у нас поистине трёх бальное землетресение в офисе)) А если без шуток, мы принялись коллективом думать, что можно с этим зделать, не перезжать же в другой офис, тем более что сейчас у нас очень удобное в логистическом плане место. Загуглили, прочитали что можно вшить в корпус помещения антивибрационные материалы. Нашли одну фирму не посредственно у нас в городе "Техносонус". Позвонили, проконсутировались, они нам порекомендовали установить материал под названием Сонокреп Протектор. Мы согласились, они нам же предложыли при желании установить, мы охотно согласились, в предвкушении "чуда", что неужели мы избавимся от этих землетрусов) Приехали ребята, произвели замеры, потом приехали установили. Теперь хоть можно нормально работать, спасибо Техносонусу))
Когда мы переезжали в новый офис, то наш шеф решил по совету друга воспользоваться услугами фирмы Техносонус. Компания занимается звукоизоляцией помещений. Перед нашим переездом ребята с техносонуса приехали, сделали всё достаточно быстро и качественно. Теперь мы можем работать в тихой и уютной обстановке. Как сказал наш шеф, что в холодную пору года мы также с экономим на отоплении, так как шумоизоляция, она же частично теплоизоляция. Спасибо шефу!
Делали капитальный ремонт в кафе, установили плиты СтопЗвук БП в конструкцию подвесного потолка. Кафе у нас на первом этаже, и чтобы дискомфорта от шума не было у жителей сверху, решили сделать все по уму. Тем более, что в плане пожарной безопасности материал отличный.
Заказывал шумоизоляцию в этой компании. Отличные тут специалисты. Оборудовал комнату для занятий (занимаюсь вокалом), обратился сюда за помощью. Мне подобрали хороший вариант звукоизоляции, сделали все отлично. Качество достойное, действительно, эффект отличный. Теперь никому не мешаю, занимаюсь спокойно.
Недавно начали делать ремонт квартиры из-за шума, который не давал покоя. Купили тут все необходимые материалы для изоляции по совету коллег, которые уже имели дело с такой проблемой. Очень довольны материалами, качественные, установили прекрасно, незаметно ничего. Теперь нет никаких проблем дома, спокойно, и мы рады.
Очень довольна услугой компании, купила у них материалы для звукоизоляции, были проблемы с шумом и посторонним звуком с соседних квартир. Теперь нет ни каких проблем, отличный материалы, теперь все плотно и комфортно
Брали у вас материал для звукоизоляции, я занимаюсь музыкой и особо не хочется мешать соседям и конечно и их звуки не хочется слышать. Поэтому пришлось прибегнуть вашим услугам, теперь никаких проблем с возникновением ненужных звуков нет....
Спасибо компании за комплекс предоставленных услуг по звукоизоляции. Все качественно и профессионально начиная с информативного и визуально-понятного сайта, где можно подобрать нужный материал, и заканчивая быстрой и качественной доставкой. Порадовал ассортимент при выборе материала и нормальные цены. Спасибо еще раз.
По просьбе жильцов нашей коммунальной квартиры выражаю благодарность сотрудникам компании за профессиональную помощь в вопросе звукоизоляции квартиры. Долго мучились шумом из подвала, где находится мастерская обуви. Работу выполнили безупречно. Желаем всем сотрудникам компании успехов и процветания.
Хочу здесь оставить еще один добрый отзыв в пользу компании ТехноСонус. Сам при выборе звукоизоляции проштудировал множество форумов, сайтов и отзывов. Во первых сайт компании ТехноСонус является самым информативным, красивым и логично понятным. Сразу можно посмотреть все материалы имеющиеся на российском рынке, это очень удобно, т.к. в других компаниях всегда пытаются убедить только на материалы собственного производства, здесь же мне предложили огромное количество вариантов, учитывая мои пожелания и финансовые возможности, так скажем "не пытаясь что-то впарить". Ребята действительно профессионалы своего дела, и видно что их работа приносит им удовольствие. Александр и Олег молодцы, побольше бы таких спецов! В итоге в настоящий момент делаю ремонт, и из всех компаний с которыми я связывался в процессе всего ремонта, по заказу любых материалов и товаров, начиная от сантехники заканчивая обоями, только о компании ТехноСонус остались самые лучшие впечатления, СПАСИБО!
Сотрудничаем с ТехноСонус уже более 4 лет и за все это время ни разу не возникло никаких претензий к качеству товара, срокам поставок или ценам. Цен вообще нигде ниже нет по Москве - специально проверяли. В случае каких-то вопросов, проблем всегда помогали. Надежный и добросоветсный партнер.
заказали материал и его монтаж в "ТехноСонус".
Нам устанавливали панели соноплат. Мастера справились за один день. Очень аккуратно всё сделали, ровно, с минимумом отходов. Конечно, изоляция, как в звукозаписывающих студиях не получилась, но ощущение что между нами и соседями стены появились =)
Так же хочу поделиться отзывом о соноплат. Материал отличный, в 2 раза тоньше всех остальных, которые есть на рынке и на 100 процентов экологичный. Может по цене чуть-чуть дороговат, но стоит этих денег. ТехноСонус привезли заказ и установили быстро и без проблем.
Действительно стоящий материал (мы делали ремонт и брали ТермоЗвукоИзол), в доме стало намного тише, не смотря на то, что рядом проходит оживленная трасса, да и соседи довольно шумные. И теплее заметно, думаю, зимой с температурой в доме проблем не будет. Очень понравились сотрудники, вежливые и знающие.
ТехноСонус на карте