8 (800) 301-60-10 8 (800) 301-60... — показать

Отзывы о компании Теле-магазин Шоп Энд Шоу на Павелецкой набережной

8 (800) 301-60-10 8 (800) 301-60... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-60-10 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Теле-магазин Шоп Энд Шоу на Павелецкой набережной (138)

Я оформила здесь заказ 1 апреля на полуботинки анетта и босоножки мария. Сомневалась в размерах,поэтому попросила оператора подобрать мне его по параметрам.Оператор была очень вежливая и быстро оформила мне заказ.Доставку я попросила курьерскую ра работу.Курьер заранее позвонил для доставки.Обувь отличного качества. Материалы очень понравились. С размерами тоже все хорошо. Буду еще смотреть эфиры.
В данном магазине шоп энд шоу заказывала тунику, нигде не могла размер 64, но здесь нашла! Заказ уже получила, хлопок высокого качества и цена 1000 рублей. Спасибо большое магазину.
На Шоп энд Шоу недавно приобрелa стёганную куртку "Лола" и хочу поделиться своим отзывом. Во-первых, хочется отметить отличное качество материалов. Куртка очень легкая, но при этом достаточно теплая для прохладной погоды. Стеганый дизайн выглядит стильно и современно, а разнообразие цветов позволяет подобрать куртку под любой образ.
Одним из главных преимуществ этой куртки является ее удобство. Благодаря своему крою, куртка хорошо сидит на теле и не пропускает холод. Воротник также очень удобен и может быть использован в прохладную погоду.
Кроме того, мне нравится, что куртка имеет карманы, которые позволяют хранить различные мелочи, такие как телефон, ключи и кошелек. Это очень удобно, так как я могу все держать при себе и не бояться потерять.
Единственный минус, который я заметила, это то, что куртка немного шуршит при движении. Однако, я думаю, что это не является существенным недостатком, так как это не мешает комфорту и функциональности.
В целом, я очень довольна своей покупкой и считаю, что эта куртка станет отличным дополнением к моему гардеробу на холодное время года. Рекомендую всем, кто ищет стильную, удобную и теплую куртку.
Отличное место для покупок . Покупал одежду , обувь и много другое . Особо меня впечатлили блоки покрытия.
Часто заказываю товары в этом телемагазине. Неделю назад получила свой домашний костюм. Очень понравился материал, как и сказали 100% хлопок, тело дышит , очень мягкий , хожу в нем с удовольствием. Спасибо большое.
Только недавно открыла для себя этот магазин. Оформила первый заказ уже пришел. Все очень понравилось. Рекомендую.
Хороший магазин. Сделала уже три заказа . Обувь и одежду. По качеству отличные всё как и обещали. Доставка есть почтой для нашего региона очень удобно. Рекомендую
НЕ ведитесь на телешоу, это не магазин. Заказы отменяют, деньги не возвращают, обязательства не выполняют. Заказ 330832520 оформлен и оплачен 19 февраля 2024. Сроки отправки откладывали много раз, 20 марта сообщили, что выполнить заказ не могут и вернут деньги в течение 10 дней. Сегодня 09 апреля, денег нет. Неуважение к покупателям. Позор телеканалу, предоставившему время этому шоу.
Сделала и оплатила (7963 руб) заказ № 330593370 в Теле-магазин Шоп Энд Шоу 15 февраля 2024г . 19 марта отменила заказ так как больше месяца статус заказа стоял : комплектуется и на звонки операторы каждый раз врали новую дату отправки заказа. Теперь статус заказа : отменен, но деньги не вернули, хотя уже апрель месяц. Первое время операторы говорили что деньги вернут в течении 10 дней, теперь вообще предлагают купить на эту сумму что угодно, про возврат денег речь вообще не идет. То есть просто по телевидению рекламируют товар которого нет, собирают оплату и не возвращают деньги. Теперь даже открытым текстом говорят что по вопросам возврата денег телефон отключен. Лохотрон переехал на телевидение? Отнимаем у доверчивых граждан деньги по всей стране ? Отличные отзывы пишут операторы в свободное время от вранья покупателям? Не вздумайте ничего покупать в этом магазине "Рога и копыта" похоже на них никакой управы нет раз они могут безнаказанно обворовывать людей
На телеканале Шоп энд Шоу заказывала юбку "Гленис". Пришла она ровно через две недели, как и обещали. Несмотря на то, что на улице довольно прохладно, я уже успела ее надеть два раза. Юбка очень удобная и легкая. Мне понравилось, как она смотрится с объёмными свитером. Выглядит очень стильно. Юбка комфортной длины, такая как раз была мне нужна. Я в приятном восторге. Жду с нетерпением весны, когда ее можно будет носить каждый день. Спасибо Шоп энд Шоу.
Раньше покупал в этом магазине обувь , очень нравятся бренды из кожи. Обувь очень хорошая , красивая и самое главное крепкая.
Рада что есть такой магазин который помогает мне в покупках. Очень довольная большим выбором платьев. Брала недавно на юбилей платье Глейдис . Замечательное, приятное наощуп. Платье без рюшек , сборок. смотрится отлично на фигуре.
Очень много покупаю на этом канале . Все приходит как всегда в отличном виде.
Ждем лета , когда будут показывать новые лоты.
Радует что есть одежда больших размеров. Часто приобретаю товары для всей семьи.
Находка для нас
Большое спасибо за добрые слова!

Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Ждем Вас снова!
Потрясающий телемагазин! Хоть и познакомилась я с ним не так давно, но очень довольна всеми покупками. Все товары, которые заказывала, очень понравились как мне, так и родным в виде подарка.
Сегодня ещё пришло сообщение об акции все по 999р., что несказанно обрадовало, т. к. на днях как раз планировала обновить свой гардероб. Заказала уже две очень красивые водолазки, буду с нетерпением ждать!
И хочу поздравить Шоп энд шоу сегодня с днем рождения! Спасибо вам за то, что радуете нас такими качественными и прекрасными товарами!
Магазин просто супер. Находка дня телезрителей. Всегда отличные товары . Доставляют очень быстро. Цены низкие по сравнению с другими.
Заказывала несколько раз в этом телемагазине , все понравилось 😻 начиная от сотрудников заканчивая качеством товара 👍🏻 Однозначно буду рекомендовать друзьям !
Хороший телемагазин!
Делала очень много заказов и буду продолжать !
Качество вещей хорошее , заказываю украшения (в восторге )!
С доставкой и оплатой не было не когда проблем!
Рекомендую !
Я практически не смотрю телевизор, но ради телеканала Шоп энд Шоу пару раз в неделю его включаю. Обычно я заказывала посуду или товары для дома, а в этот раз решила попробовать заказать футболку. Мой выбор остановился на модели "Миола". Цена была более чем бюджетная, поэтому я не раздумывала. Доставка пришла быстрее, чем ожидалось. Посылку мне доставил курьер. Когда я ее открыла, то была удивлена. Футболка была упакована очень хорошо, при транспортировке не пострадала. Упаковка была не порвана.. Вещь сама по себе оказалась очень качественная, удобная. Материал мягкий-мягкий, что не хочется ее снимать. Пожалуй, закажу еще пару футболок на сменку. Теперь мне не о чем переживать. Футболкой я очень довольна.
Покупал в этом магазине шторы . Все пришло в лучшем виде . Очень рекомендую . Спасибо Оператору Светлане , за помощь.
Приобрела набор духов. Доставили быстро. Пахнут отлично, стойкие, Сначало боялась дистанционно приобретать, но по итогу все понравилось. Рекомендую.
О телеканале Шоп энд Шоу узнала совсем недавно. Несмотря на это, телеканал уже зарекомендовал себя как очень хороший. Я делала уже пару заказов, и один из них был на водолазку "Амалия". Она вышла очень бюджетной, всего за 699 рублей, поэтому чего-то грандиозного от нее я не ждала. Как я ошибалась. Водолазка пришла очень шикарная. Выглядит очень стильно и дорого. Никогда бы не поверила, что у такого товара может быть такая низкая стоимость. Я не хочу просто из неё вылазить. Теперь это моя любимая водолазка и мой любимый телеканал.
Купила недавно патчи для глаз гидрогелиевые. Просто великолепные. Доставка была в пункт выдачи. Пришло быстро.
Спасибо магазину за отличное обслуживание, приятные цены и быструю доставку. Заказываю здесь уже давно, постоянно удивляюсь качеству обслуживания, на телефоне все консультанты вежливые, помогают с выбором размера или подсказывают по характеристикам, если не услышали в прямом эфире, ведущие стараются все подробно объяснить по телевизору, глаза и уши радуются) а цены всегда радуют нас своими скидками и акциями! Люблю шоп эндд шоу и рекомендую своим близким!
Хочу выразить благодарность магазину . За хорошие товары , качественные товары. Огромная благодарность ребятам операторам.
Люблю телеканал Шоп энд Шоу за его разнообразие. Тут есть абсолютно все. Вот вроде бы тебе ничего не нужно, но ты все равно обязательно что-нибудь да закажешь. Ведущие рекламируют товары очень заманчиво, рассказывают все до мельчайших деталей, как будто этот товар сейчас прямо перед тобой и ты можешь его пощупать. Есть возможность выйти в прямой эфир и задать интересующие вопросы. Операторы тоже очень дружелюбные. Если тебя что-то не устраивает, то все вопросы можно донести через них. Они все уточнят и перезвонят тебе. Приятно, что люди заинтересованы в тебе. В общем я очень довольна сервисом. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу.
Хочу поблагодарить канал , за хорошее и доброе отношение к своим покупателям.
Покупал на канале верхнюю одежду . Все просто шикарно
Покупал ранее тут набор инструментов. Пользуюсь пару месяцев . Пока все нравится. Отдельное спасибо ребятам операторам , которые рассказали про набор подробно.
Я считаю, что нижнее белье должно быть не только комфортным, но и красивым. Именно под такой критерий попадает бюстгалтер, который я заказала на Шоп энд Шоу. Элегантный, нежный и очень удобный. Бюстгалтер бежевого цвета, его совершенно не видно будет под любой одеждой, даже самой светлой. У этого бюстгальтера широкие бретели, которые как раз поддерживают мою пышную грудь. Он подчеркивает то, что выгодно и скрывает все, что не нужно. Я очень довольна данной моделью бюстгальтера, так как на мой объем очень тяжело подобрать что-то действительно стоящее. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу.
Покупал плед на подарок. Очень удивило качество. Просто супер. Мягкий , приятный. Цена не такая уж и дорогая. Хороший магазин , для того , чтобы заказать на подарок родным.
Всем доброго дня! Иногда смотрю этот телемагазин, потому что там можно найти интересные товары для дома и для здоровья. И сегодня я хотел бы написать об 1 из уникальных товаров для здоровья, даже и не думал, что такое существует. И это " Артрейд" маска для сна. Она представляет из себя стандартную маску для сна с внутренним наполнителем из микросфер.Этой маской я пользуюсь с ней, я хорошо сплю и засыпаю, а также использую, при боли в голове.
А ещё хочу отметить, что данный товар компании "Артрейд" я видел только в данном телемагазине и больше нигде. Поэтому я советую всем, кто ещё не знаком с данным телемагазином, обязательно посмотреть его и отметить для себя понравившиеся товары.Здесь очень много чего интересного) .И с наступающим новым годом!
Оформил уже 5 заказ в данном магазине. До этого заказывал смартфон, домашние пледы,шторы и соковыжималку. К качеству товаров вопросов нет. Все новое и достойно упаковано. Доставка быстрая,где то 1 неделя в среднем,бывает и быстрее. Операторы вежливые.Всегда помогут определиться с выбором.Хороший канал.Рекомендую.!
Покупал на этом канале шубу в подарок жене. Любимая в восторге. Шуба пришла в течении 10 дней. Очень тёплая , мягкая . Важно , что не тяжёлая. Супер за такую цену!!!
Решил заказать блоки интерьерного покрытия на шоп энд шоу, чтобы освежить вид своей кухни. Ну и что я хочу сказать, думал ерунда полная, на многое не рассчитывал, но приехали суперские блоки, не побоюсь этого слова - ремонт удался буквально за пару часов. Отдал намного меньше, чем, если бы покупал в магазинах других. Доставили все быстро, за неделю, вопросов к магазину не имею. Желаю всего наилучшего, продолжу еще делать заказы!
Покупал в этом магазине витамины для печени. Пришло все быстро, за 10 дней. Результатом очень доволен. Буду покупать еще. Советую очень продукцию - НАТУРМЕД.
На телеканале Шоп энд Шоу заказывала полуботинки "Ириада". Хоть сейчас и не сезон, но уж очень они мне приглянулись. Мягкие, приятные на ощупь, из натуральной кожи. Колодка очень удобная. На ноге сидят как влитые.
Нигде не жмет, не давит. Цвет тоже приятный. Можно носить и юбками, и с брюками. Я жду, когда потеплеет, чтобы скорее их надеть.
Покупал в этом магазине набор посуды. Волновался , что придет что-то разбитым. Но к моему удивлению , все пришло в отличном состоянии. Пользуемся уже пару месяцев. Пока все нравиться. Советую.
Нам очень нравится смотреть и заказывать на шоп энд шоу.
Раньше мы с мужем покупали одежду, косметику, бытовые товары в магазинах, как и большинство людей. Но в прошлом году открыли для себя замечательный формат покупок удаленно, который экономит время, а еще и средства. В шоп энд шоу цены на большинство товаров намного дешевле, чем в остальных магазинах, доставка здесь очень быстрая и ведущие все рассказывают абсолютно о каждом товаре. Вот в преддверие нового года заказали друг другу подарки, только пока не раскрываем карты что именно!
Случайно нашел данный канал и уже сделал несколько заказов.Все заказы пришли во время и хорошего качества.Заказывал к новому году.Цены ниже,чем в других магазинах данного типа.Понравилась работа ведущих.Очень все доходчиво объясняют и показывают.Уже порекомендовал данный канал своим друзьям и они сделали заказы и тоже остались довольны.В общем канал - находка.Моя оценка 10 из 10.
Шоп энд Шоу - мой самый любимый телеканал! Мне нравится, что у телеканала есть сайт, где можно найти тот или иной понравившийся товар. Это очень удобно, так как можно не всегда следить за прямыми эфирами. На Шоп энд Шоу можно найти абсолютно всё, начиная от одежды и обуви, заканчивая товарами для дома. К качеству вопросов нет. Всегда все на высшем уровне. Доставка вовремя. Я очень рада, что в наше время есть такие способы приобретения нужного товара, не выходя из дома.
Заказываю здесь товары уже год, мне пока все нравится. В основном смотрю рубрику красота и мода, очень много недорогих товаров и по качеству все тоже самое, что и в магазинах. Супруг больше любит заказывать из рубрики хобби, в последний раз заказали блоки интерьерного покрытия, буквально за несколько часов обновили интерьер на кухне.
Покупал косметику на подарок жене. Все очень понравилось. Пришло в срок.
Сроки годности в порядке. Большое спасибо всему персоналу , что посоветовали и помогли с выбором
Люблю делать заказы дистанционно , потому что не люблю ходить по магазинам.Теле и интернет магазины для меня находка.В шопэндшоу делала 5 заказов и все они мне очень понравились.Заказывала одежду,обувь,кремы и т.д.Доставка оперативная и возможна любыми способами (почта,курьер,пункты выдачи).Оплата возможна как при получении,так и предоплатой.Канал у данного магазина очень информативный.Ведущие каждому товару уделяют много времени.Операторы на линии всегда вежливые и нацелены на помощь в оформлении заказа.Пока всем довольна .5 звезд!
Услугами шоп энд шоу пользоваться стала не так давно. Удобно, что можно оформить прайм карту и получать все заказы с бесплатной доставкой не привязывая это к сумме заказа. Также на сайте есть скидки для держателей карты прайм, что тоже позволяет экономить. Заказы приходят довольно оперативно, получать можно разными способами - мне нравится получать в пунктах выдачи. В общем всем довольна, ставлю 5 баллов.
Покупал в этом магазине блоки покрытия для ванны. Сами блоки мне очень понравились.
Красивый рисунок , легко установить. Единственный минус этого магазина достаточно долго идет доставка. К примеру мне пришел заказ через 2 недели.
Всем доброго дня. Регулярно оформляю заказы в данном магазине.Заказывала почти из всех рубрик.В последний раз делала заказ на брюки и пуховик.Пришло все отличного качества и цены ниже,чем в магазинах в моем городе.Доставка быстрая и в удобный для меня пункт доставки с примеркой. Очень радует работа операторов и ведущих.Хороших канал,рекомендую.
На телеканале Шоп энд Шоу заказала набор ёмкостей для сыпучих продуктов. Он состоит из 4-х баночек в виде тубусов с бамбуковыми крышками. Дизайн сочный, яркий. Несмотря на то, что сделаны из пластика, они выглядят достаточно богато, достойно. Еще для меня огромным плюсом является то, что на самих баночках есть мерная шкала, можно посмотреть сколько там сыпучих продуктов осталось. Набор упакован в красивую подарочную упаковку, поэтому можно смело кому-нибудь подарить. Я очень довольна.
Пару раз делала заказы в данным магазине. Хорошие цены , замечательное качество. Приобретала себе кофемашину, очень довольна. Простая в использовании, компактная , удобная. мне понравилась. Спасибо.
Я люблю делать заказы через телеканалы.Проживаю в Мурманской области и у нас нет большого количества магазинов,тем более с хорошим качеством товаров.С данным телемагазином мы знакомы более 5 лет. В связи с этим заказов я успел сделать очень много.Не было ни одного негативного момента.Товары приходят быстро,при этом сами товары очень высокого качества.Совсем недавно получил подарки для родных на новый год(зимняя обувь,косметика и т.д) и очень счастлив! Обувь прошита на совесть и с размером угадали, а косметика вся была сразу запечатана в подарочную упаковку. И так было со всем. Я в восторге от данного телеканала и буду с ним сотрудничать еще долгое время.Рекомендую!
В прошлом году заказывал сковороду блинную на распродаже,не сильно надеялся на качество, тем более за такую цену(999 руб.).Приятно понимать что ошибался, каждый день пользуюсь и радуюсь, качество металла на высоте, не пригорает, легко моется, ручки не нагреваются.
Всем советую
Покупала фен. Очень понравилась цена на него)Хорошие технические характеристики, компактный, удобный.Хотела сначала взять в сером цвете, но оказалось есть еще и изумрудного. Цвет какой-то более необычный, красивый.Оформила его. Понравился. Ожидания оправдались.Спасибо.
Заказывала полуботинки на телеканале по выгодной цене для работы, видела точно такие же в магазине, но цена была выше. Качество точно такое же, очень удобные и комфортные , по размеру подошли, не натирают. Хочу заказать еще одни ,только другого цвета. Покупкой довольна.
Я живу на севере и еодин из немногих способов оформить заказ - это телемагазины и интернет. Данным каналом пользуюсь около 4 лет.Очень нравится качество товаров(в последний раз делала заказ на набор посуды из нержавейки,все супер!), работа операторов восхитительна!(отлично помогают с выбором) ,ну и работа ведущих!(все очень подробно рассказывают и поднимают настроение).Доставляют быстро на почту(у меня в городе только почта).Оплата после получения,но я пользуюсь предоплатой,т.к давно заказываю.Однозначно 5 звезд и рекомендация !
Добрый день. На распродаже приобрела у них мини-печь, для дачи. Покупкой осталась довольна. Печь свои функции делает. За такую цену более чем. Доставка была курьером.
Случайно наткнулись с мамой на телеканал Шоп энд Шоу. А там проходила акция на тканевые маски. Мама попросила заказать ей. В наборе масок по 25 штук. Мама попробовала уже 3 или 4 маски данного производителя и осталась довольна. С витаминами понравились больше всего. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу за товар. В других магазинах такие маски стоят гораздо дороже.
Пару раз делала заказы в данным магазине. Крайняя покупка была это шторы. Пришли очень хорошего качества, эффектно смотрятся, интерьер комнаты изменился на ура. Пользуюсь около года, нареканий никаких. Спасибо.
Быстрая доставка! Приятное обслуживание! Магазин мне посоветовала подруга.
Я заказала себе костюмчик из футболки и бридж для дома. Размер подошёл хорошо, хоть и немного свободен. Материал приятный! Ходить в нем одно удовольствие!
Спасибо за костюмчик, буду заказывать ещё!
Всем привет, хочу выразить огромную благодарность Шоп Энд Шоу. Часто заказываю себе товары в этом телемагазине. Товар приходит быстро, без брака. Всегда качественный товар по очень выгодной цене. Сегодня получила куртку, очень приятная на ощупь , без какого либо запаха , комфортная в носке . Очень довольна!
Всем привет! Иногда смотрю этот телемагазин, потому что там можно найти интересные товары для дома и для здоровья. И сегодня хотела бы написать об 1 из уникальных товаров для здоровья, даже и не думала, что такое существует. И это " Артрейд" маска для сна. Она представляет из себя стандартную маску для сна с внутренним наполнителем из микросфер. Микросферы-это маленькие шарики, которые благотворно действуют на организм, и ты чувствуешь себя намного лучше. Этой маской я пользуюсь с ней, я хорошо сплю и засыпаю, а также использую, при боли в голове.
А ещё хочу отметить, что данный товар компании "Артрейд" я видела только в данном телега магазине и больше нигде. Поэтому я советую всем, кто ещё не знаком с данным телемагазином, обязательно посмотреть его и отметить для себя понравившиеся товары.
Заказывала несколько раз. Брала блузку, брюки и постельное белье. По качеству все понравились. Комплект несколько раз стирала, цвет не поменял. Могу рекомендовать.
Хотел бы поделиться свои опытом заказов в магазине Шоп энд шоу.
Опыт более 2х лет, нареканий практически не было,единственный раз пришла кофта на размер больше, позвонил в поддержку , извинились, отправили нужный размер, все очень быстро и удобно.Обязательно буду заказывать еще
Сейчас практически всё заказываю по интернету, потому что работаю из дома. На кухне много товаров с этого магазина. Аэрогриль, бутербродница, барабанная тёрка. Брала со скидкой, поэтому дешевле чем в магазине. Качеством довольна. Рекомендую.
Ждем Вас снова!
Обожаю этот телемагазин, заказываю очень разные товары ( посуда, одежда и даже обувь) конечно когда только начала заказывать я боялась что что-то не подойдет, но девочки операторы всегда помогают с выбором и советуют, ведущие все хорошо показывают. Цена - качество соответствуют, заказы приходят быстро, нравится то что есть разные варианты доставок, это очень удобно, так как меня часто не бывает дома.
Всем привет. Заказывал себе зимнюю обувь в этом магазине. Цена была ниже чем в магазине. Заказ пришёл за 10 дней. Ботинки лёгкие и тёплые. Качеством доволен, рекомендую. С оформлением тоже не было проблем, потому что операторы на телефоне вежливые и приветливые
Хочу поделиться впечатлениями от моей покупки на телеканале Шоп Энд Шоу . Заказ делала в этом магазине впервые. Боялась, что что-то пойдет не так, придет не то что показывали в эфире, но товар пришел абсолютно такой же как и был на экране чему я очень рада) Отличного качества , хорошая цена.Товар мне понравился, буду заказывать еще.
Заказываю на этом телеканале уже 2 года и в целом мне все нравится. Очень много разнообразных рубрик, благодаря чему можно подобрать товары и для себя и в качестве подарка для своих родных и близких. Заказывал 2 недели назад блоки интерьерного покрытия, пришли за неделю и по выгодной цене, в магазинах стоят они куда дороже.
Приобретал в данном магазине очень много товаров.В последние разы делал заказы на ботинки и аэрогриль.Все очень нравится.От гриля вся семья в восторге.Обслуживание от операторов на высоте! оценка 5 из 5.
Приобретал ботинки, двухстороннюю сковородку и гриль уличный. Ботинки по размеру подошли. Сковородка отличная все соответствуют описанию. У гриля металл тонкий, но и стоил он не дорого, в принципе так и думал. Заказывал почтой, пришло за неделю где-то.

Ждем Вас снова!
О телеканале Шоп Энд Шоу знаю уже около года. Эфиры смотрю почти каждый день и удивляюсь, как много новых и интересных вещей там показывают.
Я приобрела много комплектов постельного белья на Шоп Энд Шоу и для себя, и для родственников. Очень нравится, что они все разноцветные, яркие, красивые. Качество ткани очень хорошее. После стирок не линяет и не выцветает.
Спасибо за то, что исполняете все заказы быстро, качественно. Молодцы!
Здравствуйте!
Обожаю Шоп энд Шоу за их моду. Эфиры с одеждой и обувью покруче модного приговора, ей-богу! Мы с соседками собираемся когда чаевничать всегда смотрим канал и покупаем вскладчину товары в один заказ, чтоб за доставку не переплачивать - вот вам на заметку способ, пользуйтесь!
Купила я себе в последний раз домашний костюм "Моника" из хлопка, брючки на резинке и рубашка, чуть великовато мне, можно было 48 размер брать, но вообщем то хорошо все. я довольна и канал этот люблю.
Здравствуйте!
В Шоп энд Шоу покупала много вещей, чаще всего на распродажах одежду и обувь. Очень мне нравится обувь шпур. Из последних покупок - демисезонное пальто, очень легкое и красиво смотрится. спасибо.

Ждем Вас снова!
Главный плюс данного телемагазина в том, что тут большой асортимент одежды больших размеров. Можно подобрать не только что-то на выход но и базовый гардероб. А это не так-то просто на мою фигуру! Бренды провереные и качественные. Заказывала несколько раз уже, всем довольна осталась.
очень качественный магазин с доброжелательными сотрудниками) Когда бы что ни заказывала, операторы всегда вежливые и ответят на все интересующие по заказу вопросы) И ведущие интересные) Мне особенно нравится смотреть рубрику Мода и обувь с Ольгой Гридуновой и Ариной Нагаевой)

Ждем Вас снова!
Хороший магазин Шоп энд шоу. Я часто заказываю там вещи, потому что у них размеров и расцветок всегда много. Пошив отличный, ткани качественные. Кофта одна 2 года уже служит, так она совершенно не выцвела. Ну и нравится еще канал сам смотреть. Они там эти вещи со всех сторон показывают и рассказывают подробно
На пенсии начала смотреть телемагазин Шоп Энд Шоу, увидела у соседки и начала дома смотреть. Нравятся ведущие, моя любимая Юлия Колосова, ведет рубрику Дом. Она не только рассказывает про товары, но и дает советы для дома. Иногда заказываю текстиль и посуду. Последний раз купила себе набор полотенец Нежные пионы в сиреневом цвете.
Иногда смотрю эфиры Шоп энд Шоу, интересно рассказывают и показывают разные товары. Нравится Юлия Колосова, очень подробно и интересно рассказывает и демонстрирует товары. Часто здесь заказываю что-то, в основном для кухни. Недавно вот купила себе хороший набор посуды Polaris Burgundy бордового цвета. В комплекте кастрюля и сотейник с крышками и сковорода. Внутри трёхслойное антипригарное покрытие. В использовании нравится.
В общем мне нравится Шоп энд Шоу, можно красиво и недорого одеться. С моим 56 размером, это проблематично. Минус в том, что мой размер быстро раскупают. Только собралась заказывать, как уже нет в наличии, очень обидно. Хорошо хоть ассортимент большой, есть из чего выбрать.
Магазин очень большой в плане ассортимента, одежды вообще много. И мне нравится, что все это можно не только в каталоге глянуть, но еще и по телевизору увидеть. Они моделей подбирают настоящих, женственных, так что можно реально оценивать, как одежда будет сидеть на тебе. С размерами не было ни разу проблем
На днях получила свой заказ - красные брюки «Мишель» из экозамши. Они шикарны, отлично сели по фигуре, соответствуют размеру, заказывала 54, какой и ношу обычно. Качество понравилось, ткань приятная на ощупь.
Регулярно заказываю в этом телемагазине вещи для дома. Недавно получила шторы «Элегантный дом» в голубом цвете. Повесила в гостиную, в интерьер вписались хорошо. Качество хорошее, пошиты качественно, швы ровные, торчащих ниток не обнаружила, рисунок яркий. Осталась очень довольна данным приобретением.
Заказал себе в Шоп энд Шоп ремень “Алтон” Как раз искал похожий, а тут случайно наткнулся и ходить искать не пришлось. Доставка пришла быстро, ремень плотный, цвет соответствует. И размеры разные есть, мне идеально подошел, еще запасные дырки остались.
В этом магазине шикарный выбор одежды больших размеров, нравится, что можно одеться модно, стильно и недорого. Цены адекватные, часто бывают выгодные акции, скидки и спец предложения. Заказывала много одежды, качество радует.
Шоп энд Шоу - это находка для женщин с большими размерами, такими как у меня. Поэтому полюбила заказывать здесь одежду. Привлекает еще и цена, бывают акции. Радует качество вещей. В последнее время я часто покупают новые вещи именно здесь. Получается неплохая экономия
В Шоп Энд Шоу заказала чудесную летнюю блузу Джоетта, выбрала в голубом цвете, чтобы подходила под брюки и юбку. Очень понравилась, она легенькая и приятная к телу. Фасон комфортный, она немного свободная, не очень жарко даже при высокой температуре. Заказывала 54-56 размер, по фигуре села хорошо.
Подруга подсадила на Шоп Энд Шоу, смотрю каждый день, всегда что-то новое и интересное. Еще радует, что даже с моим 54 размером, здесь могу купить красивую одежду. На днях получила стильное синее платье в горох Мэри, ношу с удовольствием, удобное и село отлично!
В этом интернет-магазине можно одеться красиво женщинам с большими размерами, что я и делаю. Цены разные, выгодно покупать по спец предложениям и разным акциям, выходит экономно. Ассортимент приличный, есть из чего выбрать. Последний год одежду покупаю только здесь.
В Шоп энд Шоу можно купить недорого очень красивые и качественные вещи, особенно если по акции. Иной раз специально жду несколько недель, чтобы в "товар дня" попало то, что понравилось.
Шоп Энд Шоу хороший магазин с одеждой больших размеров. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, ассортимент пополняется. Можно модно и стильно одеться даже на мой 52 размер. Заказываю часто, с размерами проблем не было, по качеству претензий нет. Часто бывают акции и спецпредложения.
Три раза заказывала в телемагазине Шоп энд Шоу, всё понравилось. Заказывала вещи, нравится выбор одежды больших размеров, модные расцветки и принты. Можно стильно и не дорого скупиться, а в шоу демонстрируют целый образы. Цены хорошие, часто бывают акции и скидки, последний раз купила красивое платье дешевле 1000!
как-то попался мне телемагазин шоп энд шоу, а там в эфире рассказывали про аккумуляторную отвертку с удлинителем. Я подумал, что за штука такая интересная, позвонил, сделал заказ. Пришла посылка почтой России где-то через 2 недели. Неплохой такой агрегат, очень выручает.
согласна с отзывами ниже, действительно, ассортимент большой. впечатляет размерная сетка, редко где найдешь хорошую модную одежду больших размеров по приемлемым ценам. при этом качество тоже хорошее, после стирки вещи не садятся, катышек не появляется. спасибо телемагазину шоп энд шоу за такие предложения.
Для меня главная фишка шоп энд шоу в том, что у одной модели много расцветок - выбирай то, что больше по вкусу. И размеры большие бывают в наличии, надо только отслеживать, чтобы быстро не разобрали)
Хороший телемагазин, вещи приятные на ощупь. Лично у меня с ноской проблем нет и размерами тоже, заказывала не только себе, но и подругам. Обувь тоже нравится, мягкая и удобная
Нигде не видела такой ассортимент адекватного вида одежды на размеры 50+ как в шоп энд шоу. Здесь и цена нормальная, и качество, и ассортимент не как на рынке в селе, много чего хочется купить. Да и размерная сетка верная, всегда все как раз было
Соглашусь с комментариями ниже. Размеров на шоп энд шоу действительно много разных, но мой 64 выловить достаточно сложно, ибо разбирают очень быстро. Видимо, не только я хочу красиво одеваться со своими габаритами. Теперь приходится заказывать во время эфира, а не с сайта
Шоп энд шоу смотрю постоянно и у них есть небольшая проблема: размеры разлетаются мгновенно. Думала что позже закажу, но оказывалось, что мой 60 размер уже раскуплен. Теперь если что понравилось звоню и покупаю сразу)))
Я думаю, Шоп энд шоу предлагает более чем нормальное качество (брала тефлоновую сковороду) за более чем приятную цену - конечно, главное успеть на скидку, но ведущие всегда четко говорят, сколько будут ждать звонка - час, полчаса. Успел - вот тебе выгода и экономия.
Выбор и качество вещей в телемагазине шоп энд шоу серьезно выросли за последнее время, брала и текстиль, и даже куртки для себя и мамы. Ничего нигде не торчит, не порвалось, супер!
Весь деловой гардероб куплен в Шоп энд Шоу, без преувеличений. Ну, разве что обувь я не рискнула через интернет заказывать, да и то наверное зря. В общем, если хочется одеться в обновки с ног до головы и не отдать за эту половину зарплаты, то этот телемагазин лучший выбор)))
Теле-магазин Шоп Энд Шоу на Павелецкой набережной на карте