8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице Сеть

8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-10 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Молодежная, д 46
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице (24)

Узнал про этот интернет-провайдер от друга на работе где-то в августе прошлого года. Он его хвалил, и я решил посмотреть, что за зверь. После того, как я проанализировал всю информацию, я решил попробовать. Подключение было моментальным, без никаких проблем. С того времени всё работает как часы, никаких нареканий нет. Я вполне доволен и считаю, что это отличный вариант.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Подключили интернет быстро, стоимость пакета адекватная, качество хорошее. Интернет в любое время суток стабильный и есть во всех комнатах. Всё быстро грузит и качает. Можно спокойно удалённо работать или смотреть ТВ. Поддержка норм. Соседям из Одинцово-мои рекомендации.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Не так давно стала обладательницей собственной квартиры. Встал вопрос о поиске интернет провайдера. Выбор огромный. Мониторила отзывы и рекомендации знакомых. В итоге остановилась на этом. Все установили, пользуюсь уже несколько месяцев, все устраивает, скорость на высоте, соответствие цена/качество радует на тарифе Лайк 600. Буду пользоваться, о смене даже не задумываюсь.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Пока нас устраивает этот интернет-провайдер. Отмечу хорошую скорость интернета. Пока ничего не тормозит. Все работает без сбоев. Была один раз какая-то авария, но ее смогли быстро устранить. Главное, что нет никаких скрытых платежей. Да и тарифов много. Подобрали для себя наиболее подходящий. По цене выходит адекватно. Также пользуемся приложением, что тоже удобно. Считаем, что в Одинцово это лучший провайдер.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Провайдер этот полностью меня устраивает своей работой и качеством обслуживания клиентов. Считаю, что здесь очень даже не плохие условия пользования. Подключила интернет и ТВ от этой компании три месяца назад и не жалею. Скорость работы интернета стабильная, никаких перебоев, круглосуточная техническая поддержка на случай неисправностей. Стоимость тарифного плана приемлемая.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Провайдер интернета мне очень понравился, недавно перешли на него, так как со старым постоянно были проблемы. Теперь никаких проблем с интернетом, стабильно высокая скорость на протяжении всей недели. Цена адекватная по тарифному плану на оплату. Служба поддержки отвечает абсолютно на все мои обращения и предоставляет всю интересующую информацию. Советую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
В конце августа прошлого года об данном интернет провайдере узнал от коллеги с работы, который нахваливал его. Заинтересовался и изучил информацию подробнее. После решил и самостоятельно воспользоваться услугой. Подключение прошло оперативно и без проблем. С того момента функционирует стабильно и нареканий не возникало. Поэтому считаю, что все устраивает.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами, провайдер достойный. Подключился к ним еще летом и с тех пор проблем не знаю. Во-первых, есть доступные тарифы с высокой скоростью. Во-вторых, интернет стабильный. Для меня это важно, потому что работаю из дома. В-третьих, быстро все подключили. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не измениться. В общем, советую их.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Не пожалела, что выбрала этот интернет-провайдер. Интернет здесь быстрый. Без проблем смотрю фильмы и видео. Ничего не тормозит. При этом нет никаких скрытых платежей. Все прозрачно здесь. Несколько раз уже звонила оператору. Были некоторые вопросы. Все мне смогли здесь доступно разъяснить. Да и по цене получается адекватно. Пока положительные впечатления.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Как по мне, это самый хороший провайдер, так как здесь нет никаких проблем и неприятностей. Если и обращаешься по какому-либо вопросу, то все оперативно решают и в целом, на вопросы отвечают быстро. Нет роботов, только настоящее, человеческое общение простым и понятным языком. Интернет стабильный, за 5 месяцев что мы им пользуемся, поломок или лагов еще не было.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Для меня сэвэны стали именно тем интернет-провайдером, которого я очень долго искала. Хотела качественный интернет и я его получила в полной мере. Ребята тут молодцы, подключили после моего обращения быстро, оказали помощь с выбором подходящего тарифа. Теперь пользуюсь и радуюсь, интернет стабильный, провисаний нет, стоимость адекватная. Отмечу удобное приложение, там можно получить всю нужную информацию и оплачивать можно через него.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Отключился интернет, произошло это в воскресенье, звонила я целый день, но так и не дозвонилась...может у людей выходной.хотя на сайте пишут ,круглосуточно
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Но мы бы хотели исправить это. Если Ваш вопрос не решён в рабочем порядке, то просьба уточнить номер лицевого счёта для диагностики и скорейшего решения. Для оперативной связи с техподдержкой Вы также можете воспользоваться мобильным приложением Seven Sky или удобным для Вас мессенджером.
Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера уже давно. Скорость интернета порадовала - всегда быстрая и стабильная. Отмечу, что нет никаких скрытых платежей, все прозрачно и честно, цена четко прописана в договоре. Поддержка клиентов тоже на высоте - быстро отвечают и решают проблемы. Были случаи аварий, но их оперативно устранили. Ещё выгодно оплачивать год вперед, с хорошей скидкой.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Провайдер Севенскай отличный, ответственный в своей работе, меня работа интернета и домашнего ТВ ещё ни разу не подвела, пользуюсь уже три месяца. Заявку на подключение оставила по телефону, специалисты приехали на следующий день, за час управились. Нравится, что здесь большое количество тарифных планов, я для себя выбрала оптимальный, стоимость за пользование приемлемая, качеством услуг довольна.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Уже несколько месяцев пользуюсь провайдером и на данный момент у меня сложилось положительное впечатление. За это время несколько раз были проблемы с соединением, но они были незначительные и проблему устраняли в течении часа. Отдельно хочется выделить тех.поддержку, нет шаблонных отписок роботов, а общается напрямую оператор. Оставляю вам хороший отзыв.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Понравился этот интернет-провайдер, хоть и пользуемся их услугами недавно, но впечатления сложились только положительные. Подключение произошло по заявке уже через день, скорость интернета с тех пор стабильная, не менялась, сбоев практически не наблюдалось. Стоимость услуг при этом не завышена, учитывая качество соединения. Поддержка тоже работает на уровне, в любое доступное время отвечают по любым вопросам.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Подключился к ним еще в начале лета, так как переехал на новую квартиру и решил попробовать нового провайдера (у старого были иногда проблемы со связью). И, если кратко, мне пока все нравится. Во-первых, хорошая скорость и при этом стоит недорого. Во-вторых, можно подключить телевидение (переплата небольшая). В-третьих, за время использования интернет не обрывался.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Seven Sky - мастера технического искусства! Я только что провел эксперимент, чтобы проверить, насколько быстро они могут подключить интернет. Я буквально моргнул, и вуаля - я уже был онлайн! Это как магия, только без волшебной палочки. Я даже склонен подумать, что у них в компании работают некие волшебники интернета. Они точно знают, как сделать наши онлайн-приключения шустрым и беззаботными!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Я ев Севен перешла после совета соседа, когда жаловалась ему на проблемы очередные со старым провайдером. Оставила заявку, подключили быстро. Нравится, что у компании сервис очень дружелюбный! Когда и с какой проблемой/вопросом ты бы не обратился, всегда ответят на все вопросы и быстро решат любую проблему. В плане технологий тут все по последним стандартам, мне кажется большего и не нужно!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Уже давно пользуюсь услугами данного интернет-провайдера. Скорость интернета хорошая. Интернет стабильно работает. Нет никаких скрытых платежей. Цена изначально прописана в договоре. Да и поддержка отвечает быстро. Были некоторые авврии. Устранили все за короткий период времени. Кстати,выгодно платить за год сразу,скидка неплохая. По цене получется выгодно, как мне кажется. Пока у меня положительные впечатления.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Провайдера Seven Sky нам посоветовали друзья, они пользуются их услугами уже несколько месяцев , а так как они работают удалённо, то качество того же интернета им было крайне важно. При подключении подарили мерч, вроде мелочь,а приятно) Для начала выбрали чуть ли не самый бюджетный тариф, чтобы проверить, как всё работает. Интернет стабильный, без обрывов, скорость соответствует заявленной. Ну а цена так вообще огонь!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Мы пользуемся услугами Интернет-провайдера Seven Sky уже много лет, они еще были Горкомом, и довольны качеством предоставляемых услуг. Нет никаких сбоев или проблем со скоростью, интернет всегда работает стабильно и без перебоев. Было несколько сбоев из-за украденного кабеля, но восстанавливали быстрее,чем я ожидал, молодцы. Аренда приставки и роутера входит в стоимость. В каждом районе есть клиентский отдел, забыл пароль от личного кабинета, даже не стал звонить, зашел по дороге домой. Восстановили за три минуты и подарили магнитики на холодильник.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Крутой провайдер, который в отличие от федералов не подводит! аварии и случаются, как у всех, редко, но бывает, моментально все исправляют и честно об этом говорят. Нет никаких скрытых платежей, никаких непонятных схем, все просто и понятно. Когда надо было услугу одну подключить - быстро дозваниваешься, не общаешься с роботами 10 минут, пока на операторов не переключат, сразу с живыми людьми, все быстро решают. Ну и главное - скорость не провисает, соединение четкое, все тип-топ в этом плане!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице
Намного лучше раскрученных провайдеров. Инет летает, пинг отличный, и деньги за тариф не ломят. Подключил себе Искру 300 и доволен как слон. Здесь реальные 300 Мбит/с и никаких просадок нет. Еще заметил, что очень быстро реагируют на проблемы. Были пару раз аварии, все устранялось в течение одного-двух часов. Пользуюсь уже почти полгода, все нравится.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Молодёжной улице на карте