8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде Сеть

8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-10 ещё
г Москва, проезд Чечёрский, д 56 к 2

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде (21)

Мы перешли на Севенскай год назад после того, как старый нас достал. Все проблемы: медленный интернет, никакая поддержка. Новый провайдер – это другое дело! Скорость отличная, качество выше всяких похвал, и поддержка просто молодцы! Они всегда отвечают на звонки, помогают разобраться, и делают это очень вежливо. Мы очень рады, что сменили провайдера и желаем им удачи в работе!
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Пользуюсь этим интернет провайдером вот уже на протяжении полу года. За это время никаких серьезных проблем не замечал, интернет всегда стабильно быстрый и не отключается. Перешёл на этот провайдер так как у старого были постоянные сбои, здесь же этого нет. Более того здесь всегда помогут, ответят на любой интересующий вопрос, я уже молчу о тарифных которые выгодно отличаются от других интернет провайдеров.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Я давно задумывался о смене своего провайдера, по большей части даже не из-за того что был необоснованно поднят тариф, а по причине того что стал ещё и резать скорость. Seven Sky мне рекомендовал друг, который уже три месяца подключён и проблем не наблюдал. Чем лично мне понравился провайдер, это наличие собственного приложения, в котором удобно отслеживать качество услуг.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Соглашусь с предыдущими отзывами, компания заслужила. Сама подключилась к ним не так давно. Отмечу, что тариф мне подобрали тут просто отличный. Выходит очень выгодно и я рада, что ни за что переплачивать не нужно. Скорость стабильная и работает отлично. Отношение к клиентам мне понравилось. Ценник приятно радует. Так что, смело их могу рекомендовать.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Год назад подключили интернет. Поменяли провайдера, потому что уже нервы не выдержали, со старым сплошной головняк был, причём во всех отношениях. И качество, и работа поддержки прям отвратные. Другое дело сейчас, скорость норм, качество отличное, как и поддержка. Реагирует на звонки, консультируют, всё вежливо и добросовестно. Мы довольны, удачи вам в работе.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
По рекомендации соседей подключились к этому провайдеру и не жалеем. Действительно выполняют свои обещания. Интернет просто летает, причем неважно сколько времени и одновременно человек пользуется (нам на четверых хватает с головой). Тарифы с адекватными расценками, мы подобрали оптимальный для себя. При возникновении вопросов поддержка отвечает оперативно. Мы довольны)
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Тоже не давно перешли на провайдера Севен Скай так как тарифы у них более выгодные, чем у нашего прошлого провайдера, а по качеству услуг нынешний ничем не хуже. По крайней мере инет у нас пашет стабильно на высокой скорости и без проседаний. Один раз была, правда, отключка из-за какой то аварии, но эту проблему быстро устранили так что долго нам не пришлось сидеть без инета. В общем, на данный момент у нас нет претензий, услугами довольны.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
С интернет-провайдером Seven Sky меня познакомил коллега с работы(мы рядом живем), когда жаловался ему на проблемы с выходом в глобальную сеть. Заинтересовался сказанным им и стал дополнительно изучать инфу во всемирной паутине. После чего подключился к нему в начале июля. С того момента получаю стабильный интернет с хорошей скоростью. Полученным результатом доволен.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Seven Sky - отличный интернет-провайдер! Очень доволен их услугами. Скорость интернета поражает, никаких задержек или проблем с загрузкой. Техподдержка заслуживает отдельной похвалы - всегда быстро и качественно помогают решить любые вопросы. Я живу в Свиблово и раньше перепробовал несколько провайдеров, но Seven Sky оказался самым надежным и выгодным в плане цен. Я даже не думаю о смене провайдера. Компания уже долгое время на рынке, что говорит о их надежности и стабильности.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Подключились к Севенам год назад. Изначально привлекли выголные условия. Заявку на подключение приняли быстро. Все смогли подключить за один день. Скорость интернета нас пока полностью устраивает. Да и поддержка реагирует сразу на все вопросы. Пока особых сбоев замечено не было. Интернет работает стабильно. Цена нас полностью устраивает.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о нашем интернет-провайдере Севенскай. Это малоизвестный провайдер, может у них нет такой красивой рекламы, как у федералов или супер пуппер опций. Но мне это и не нужно. Интернет стабильный, тарифы с тв дают много каналов, можно подключить Амедиатеку. Всем соседям в ЖК Долина Сетунь -рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Раньше пользовались более знаменитым большим провайдером, но постоянные перебои с интернетом уже просто надоели, и не дозвониться. Перешли на этого, о чем нисколько не жалеем! Интернет теперь работает стабильно. Поддержка хорошая, всегда на связи и быстро реагирует по любым вопросам. Ценовая политика, кстати, тоже порадовала, тарифы тут прям вполне адекватные. Мы довольны)
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
В SevenSky нравится отношение к клиентам. Если что-то случается, всегда стараются быстро помочь, консультации грамотные, проблемы исправляются за час, максимум два. Сидел пару лет на федеральном провайдере, там такого не было. Там пока дозвонишься- 7 кругов ада пройдешь) Из тарифов рекомендую Искра 300, скорости хватает с избытком, если за год сразу платить- очень выгодно получается.. Скорость стабильная, без просадок, пинг для игр хороший. Пока все устраивает. Спасибо.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно. И нужно признать, что качество связи всегда на высоте, скорость соединения согласно тарифу, а цены вполне доступные. Также хочу отметить вежливость и компетентность сотрудников поддержки, которые всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Рекомендую их всем, кто ищет надежного и стабильного провайдера.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Интернет-провайдер Seven Sky мне нравится. Быстрый интернет, а еще хорошая техподдержка. Могу всем его всем советовать в Свиблово. Цены у этого провайдера выгодные, поэтому я пока не собираюсь ничего менять. Радует, что Seven Sky - стабильная компания,хоть и не большая, которая давно на рынке. К ним всегда можно обратиться, если возникнет какая-то проблема, очень клиентоориентированные ребята.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
У этого интернет-провайдера интернет стабильный и быстрый. Пользуюсь им я уже довольно давно, и меня пока все устраивает. Я его рекомендую своим друзьям. Стоимость интернета у меня выгодная, и с техподдержкой здесь общаться приятно. Если у меня есть какой-то вопрос, то он решается достаточно быстро. Пока я даже не собираюсь искать какой-то другой тариф.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Хочу выразить свою полную удовлетворенность выбором провайдера. Очень рада, что выбрала их из множества других компаний, хотя честно признаюсь, сомнения были) Была приятно удивлена удобным тарифом, который полностью соответствует моим потребностям. Скорость подключения прекрасная, никаких проблем с соединением. И, конечно, отличает их адекватная цена за такие качественные услуги. Рекомендую
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Переехали в новый офис и выбирая между несколькими провайдерами в Бутово остановились на этом. Цены на тарифы у них неплохие, также спасибо менеджерам, что подобрали оптимальный вариант под наш офис. Интернет подключили быстро буквально на следующий день после обращения. Работает он стабильно, скорость постоянная, не скачет, для нашей работы это важно. Сотрудники довольны. Спасибо
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
В целом, Севенскаем я полностью довольна. Пользуюсь интернетом от них уже полгода и придраться не к чему. Скорость интернета соответствует заявленной, я себе выбрала тариф Искра 300. За всё время пользования , ни разу не было проблемы с качеством работы. Если вдруг происходит авария на линии, то устраняют ее в максимально оперативно, в течении нескольких часов.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Услугами севен скай пользуюсь несколько лет. Поломок крайне мало и те связаны в основном с отключением электричества (было бы круто, если бы поставили на дом бесперебойник). Очень удобное приложение, много полезной информации и удобно оплачивать. В техподдержку дозваниваюсь обычно сразу, никаких ботов. ИМХО:в целом всё очень достойно.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде
Этот провайдер уже третий, ранее были другие и скорость была ну вообще не очень, тогда то и подключился к Севенам. Пока меня все устраивает! Быстрое подключение, высокая скорость загрузки , которые закинешь в Торрент или Стим, работает интернет без лагов, сбоев. Еще у них была акция - один кинотеатр в подарок помимо каналов. Я тв не смотрю, но может кому то пригодится эта информация.
Телекоммуникационная компания Seven Sky в Чечёрском проезде на карте