8 (495) 287-33-40 8 (495) 287-33... — показать

Отзывы о компании Телекомпания ПЯТНИЦА

8 (495) 287-33-40 8 (495) 287-33... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-33-40 ещё

Отзывы про Телекомпания ПЯТНИЦА (6)

2.3
У меня всегда включен только этот телеканал, смотрю его уже около 4 лет, но последнее время стало невозможно смотреть канал из-за постоянной рекламой, ребята, ну это полная жесть!!!! Сделайте уже что-нибудь с этим!!! Я про рекламу во время телепередач, то аквамарин, то кагоцел, причем препараты даже без действующего вещества!!пустышки!!
Хороший канал. Любим смотреть некоторые передачи. Но часто тоже надоедает такой юмор. Летучая, конечно, была лучше всех
Дурная тв компания которых сейчас как грибы после дождя расплодилось. Прощупывают интересы тв зрителей посредством сети интернет. Обрабатывают эту инфу. Снимают то что пользуется спросом . И толкают свои передачи нам в эфире. Типо смотрите как мы красиво живем на шир.ногу. Катаемся и транжирим выделенные им для показухи деньги. Такой тупой канал , лишь бы продать любой наскоро выдуманный контент. Как почти на всех нов.бесполезных каналах нацеленных на высасывание у нас последних денег, успокоение наших порывов недовольства властю и строительством капиталлизма. Для поколения "бумер".
Полнейша шушь. Лиш бы продать услугу. Транслируют любой развлекательный контент. Заморачивая наше сознание на скоро вымышленными кино и шоу. Отвлекая нас от борьбы.
Продвигая капиталлизм.
Чтоб граждане не лезли на баррикадки,
Для нервной подзарядки нам посланы они.
Замечательный канал! Передачи познавательные, ведущие веселые, теперь еще порядок в услугах и торговле начали призывать соблюдать. Заставки такие, что жить хочется.
Криминала с политикой нет - за это тоже люблю!
1965
Раньше , во времена наших бабушек , то есть лет15 назад, MTV был намного интереснее. Был молодой Антон Комолов, Тутта. Передачи были живые. Сейчас все поглотил сплошной поп. Совсем не могу его смотреть и слушать нечего.
Телекомпания ПЯТНИЦА на карте