8 (499) 267-57-30 8 (499) 267-57... — показать

4.5 3 отзыва
г Москва, ул Ладожская, д 2/37 стр 1
Район: Басманный
Есть доставка

Про «Ресторан Temple Bar на Бауманской»

Пивной ресторан "Temple Bar" на Бауманской ждет Вас с 12:00 до 24:00 ежедневно.

В холодное время года можно посидеть в зале с камином, а летом – отдохнуть на изящной террасе.

В нашем ресторане можно отведать оригинальную европейскую кухню, а также выпить бокал-другой хорошего пива. Благодаря продуманной планировке, этот бар на Бауманской отлично подходит как для романтических свиданий, так и для просмотра футбольных трансляций в большой компании. Для работающих или учащихся неподалеку полезно будет знать, что у нас вкусные и недорогие бизнес-ланчи, а также есть банкетные залы на 20-50 человек, где можно весело отметить корпоративные или любые другие праздники.

В ресторане есть собственная служба доставки.

Посетите наш "Temple Bar" на Бауманской ибудьте уверены, что Вы останетесь довольны!

Отзывы про Ресторан Temple Bar на Бауманской (3)

4.5
Интерьеры, обслуживание, пиво, здесь прекрасно все, кроме в хлам пьяных мужиков, с которыми никто ничего не делает 😆
Достоинства
Кухня и персонал на высоте!!!

Недостатки
Нет

Бар находится рядом с домом и я частенько захожу на бокал пенного пива или любимого Стейка из тунца, я сижу всегда за баром, но обстановка во всем баре как дома. Новый гость когда окунается в эту кухню и атмосферу, становится маленькой частичкой огромной семьи.
Смена менеджмента повлекла смену персонала и как следствие уходшение качества блюд и обслуживания.
Ресторан Temple Bar на Бауманской
Ресторан Temple Bar на Бауманской
Добрый день.
Для улучшения качества обслуживания мы создали Службу Сервиса. Каждый гость может отправить SMS с жалобой и в течении пяти минут ситуация должна быть разрешена. С лужба работает с июля 2012, на текущий момент практически все SMS приходят с благодарностями персоналу
Ресторан Temple Bar на Бауманской на карте