8 (495) 765-56-61 8 (495) 765-56... — показать

нагатинский затон
Каширская (КХВ),
Район: Нагатинский Затон
Округ: Южный

Отзывы про Теплоход Галина Уланова (22)

Праздновали день рождения генерального директора. В этот день погода предпочла заявить о себе..пошел сильнейший дождь. Но к тому моменту уже все были как минимум под двумя рюмками коньяка, поэтому процесс "свалившейся на голову" непогоды только разжег огонь тусовочного настроения!
Были здесь осенью на ДР подруги. Конечно, все красиво, обслуживание отличное. Праздники организовывают по высшему разряду. Планирую и свой ДР здесь в мае отмечать.
Была на свадьбе, а свадьба была на этом теплоходе. Это было мероприятие моей подруги, муж мой не пошел, остался дома с детьми. Я оторвалась). Кроме того, мужа укачивает, а меня нет и проблем с плаванием не было. Теперь с удовольствием повторила бы, и мужа уже уговорила, но холодно …((( Прошел сезон, ждем весны!
ОТмечали мамин юбилей на теплоходе в 2013 году летом. цены совсем недемократичные,но отдых был хороший,почти все остались довольнры. Нам повезло с погодой- стоял ясный теплый день.
Теплоход Галина Уланова очень красивое и уютное место для проведения различного рода праздников и мероприятий. Находится данный теплоход в Москве, искать его за тридевять земель не нужно - метро Коломенская. Внутри есть свой камбуз, всегда можно спуститься и посмотреть, что не понятно спросить. Удовольствие конечно не из дешёвых, но меня полностью всё устраивает и я всем остался доволен. Теплоход Галина Уланова мы арендовали для проведения юбилея моего дяди. Очень толковый ведущий имеется там в команде, множество конкурсов, тостов и блестящих фраз рассказывает сам, а не читает по бумажке. Также имеется отличное музыкальное сопровождение, караоке и прочая акустика. Это всё способствует танцам и гулянкам ни в чём себе не отказывая. Арендовали пароход мы на сутки, поэтому мы встретили закат и рассвет. Картина конечно незабываемая и неописуемая. Множество красивых фотографий и масса незабываемых впечатлений. Видео съёмка по ночной Москве тоже сказочная. Пароход используется не только для проведения свадеб, банкетов и прочих торжеств, можно арендовать чисто как экскурсионное судно. Рекомендую всем посетить данный теплоход, такого сервиса и уровня я ещё нигде не видел.
Мы праздновали ДР нашего шефа на теплоходе Галина Уланов. Прекрасная кухня, живая музыка, отличный пейзаж и свежий воздух. Праздник прошел просто шикарно. Все было очень достойно и интересно. Особое спасибо диджею.
Когда наши близкие родственники решились на брак,и назначили меня свидетельницей,то конечно я им тут же помогала в организации свадьбы, то обращались в агентство Фан-Тайм (www.funtime.ru), а также брали в аренду теплоход Галина Уланова.очень понравилось. Теплоход небольшой, уютный, банкет у нас был на 53 человека. Все уместились комфортно. Кормили вкусно.
Мы отправились с Экспоцентра, я думала, ну теплоход как теплоход, но меня не предупредили, что будет такой эксцентричный диджей, банкет прошел на ура. Мы веселились и зажигали до упаду. Круто, мой первый удачный банкет состоялся на уютном теплоходе.
спасибо вам за отзыв.
Конечно каждой невесте хочется красивую свадьбу, а моя мечта была свадьба на воде. Нашли в интернете про свадьбу на теплоходе, а друзья , которые были на этом теплоходе, посоветовали ваш теплоход.
Связали с менеджером, чудесная девушка по имени Наталья, все объяснила, все разъяснила.
Позже мы подъехали и посмотрели, я осталась в полном восторге, зал в бежевых тонах, прям под цветовую гамму моего праздника.
Остались всем довольны, особое спасибо ведущему и ди-джею Петру, ставил то что нужно, так же учитывал наше мнение.
Свадьба прошла на ура, буду советовать вас друзьям.Спасибо за чудесный праздник))
ll
Когда племяннице-невесте сообщили, что свадьбу отмечаем на теплоходе "Галина Уланова", она тут же загорелась посмотреть на него. Ехать было недалеко (м. Коломенское), и мы это сделали. Теплоход всем понравился, зал в бирюзовых тонах, приветливая менеджер Наталья, широкий выбор блюд на торжество. Через месяц отпраздновали шикарную свадьбу. Программа была замечательная, хорошая музыка, диск-жокей. Молодые были счастливы. Еще бы! Спасибо!
В конце мая был на учебе в Москве, в программу входил заключительный банкет. Его организовали на теплоходе "Галина Уланова", это собственно речной трамвайчик, качественно отделанный внутри. Стоянка в районе Автозаводского моста. Вышди в пять вечера, вернулись за полночь. Довольные и не особенно пьяные - свежий речной воздух творит чудеса. Понравилось. Кухня отличная, была живая музыка. Жаль, нет на этом компе фоток.
Узнала сначала все у менедждера, кстати приятная женщина Натальи. В общем свадьба прощла на ура, диджей Петр и его соведущий жгли не по детски. В общем я запомню этот день на всю жизнь..
Гуляли у сестры на свадьбе, на теплоходе Галина Уланова. Т.к. я помогала в организации банкета, то многое легло на мои плечи, в том числе и аренда теплохода.
Отплывали мы от причала у м. Коломенская. Зал на теплоходе был красиво наряжен. Наталья (менеджер теплохода) нас встретила. Время прошло незамето, играла музыка, мы танцевали. Всем понравилось.
на какое время арендовали? украшение теплохода они сами делают или нужны отдельные услуги оформителей?
Арендовать можно на любое время. Украшение у них есть, но Этот теплоход и так в интерьерах очень достойный. МЫ заказывали флористику - очень хорошие букеты у них получились и чехлы на стулья. Было достаточно. Посмотрите у них на сайте есть варианты оформления: http://www.goldenisland-nc.ru/serv_wedding_banket.php
Проверели корпоративный вечер на теплоходе 30 апреля, понравился уровень не сильно дорогой уровень цен и маршрут плавания
В прошлом году у меня была свадьба на теплоходе Галина Уланова. Так вот этот день я не забуду никогда)) Я просто в восторге от качества обслуживания. И больше всего мне хочется поблагодарить Наталью - менеджера теплохода. Замечательное обслуживание с ее стороны))
Имели честь в прошлом году арендовать теплоход "Галина Уланова" на свой день рождения. В целом - всё понравилось, всё прошло великолепно. Очень понравился маршрут по отводному каналу Москва-реки. Спасибо. Все гости отсались довольны.
Плавали... хорошее было времяпрепровождение, надолго запомнится
Каждый год путешествуем на теплоходе Галина Уланова. Нет слов восторженности. Сколько удовольствия от поездки, в кругу друзей, отличной команды. Предпочитаю только такой отдых!))
Буквально вчера плавали на теплоходе "Галина Уланова". Очень всё понравилось! Было правда немного прохладно, - только май начался, но в салоне было комфортно - у них там что-то типа климат-системы стоит (батарей центрального отопления-то на теплоходах нет!!! :) ). Банкет - отличный. Спиртное позволили принести своё. Дискотеку тоже сами себе организовали. Компании оплачивали только фрахт и банкет. Посадка была на причале "Новоспасский мост". Кстати, там уже ходят речные трамвайчики. Их пассажиры прямо с завистью смотрели на наш теплоход! Спасибо.
Теплоход Галина Уланова
Да, мы помним вас, спасибо за отзыв!!!
Очень уютный теплоход! Находится в Москве - никуда не надо "переться" - метро Коломенская, можно приехать посмотреть, как говориться пощупать.
Цена аренды не высока, стоимость банкета - не выше чем в некоторых ресторанах. Да, не эконом уровня, но позвольте - теплоход на праздник - это тоже не эконом уровень!
Мне всё понравилось!
Теплоход Галина Уланова на карте