8 (985) 878-92-92 8 (985) 878-92... — показать

Отзывы о компании Выездная лаборатория теплового контроля Тепловизиум

8 (985) 878-92-92 8 (985) 878-92... — показать
+7 985 878-... +7 985 878-92-92 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Выездная лаборатория теплового контроля Тепловизиум (69)

Компания "Тепловизиум" очень нам помогла! Принимали дом от застройщика и решили проверить, нет ли в нем сквозняков и других неприятностей. Заказали обследование всего дома и потом получили точный отчет о том, где и почему у нас есть сквозняки. Застройщик устранял все. Спасибо!
В доме довольно тепло, но в одной комнате постоянно значительно холодней. И обогреватель ставили и что мы только не делали. Посоветовали нам обратиться в эту компанию, убедились в профессионализме мастеров сами. Быстро нашли проблему и утечку тепла. Предоставили полностью отчёт. Устранили всё и сразу за час стало в комнате тепло. Огромное вам спасибо, за скорость работы и экономию наших денег.
Перед тем, как переехать с годовалым ребенком в новую квартиру, мы с мужем решили заказать тепловое обследование квартиры на наличие утечек. Специалисты из компании Тепловизум предоставили полный отчет и показали, как и где уходит в тепло. Спасибо за работу!
Купили дом, а в детской прям сквозняк был, очень прохладно. Решили заказать тепловизионное обследование квартиры и обнаружили утечки тепла. Особенно много было их, как раз в детской. Обнаружили щели и трещины, сквозь которые уходит тепло. И из окон дуло. Спасибо, что нашли причину холода, нам понравилось сотрудничество.
Необходимо было провести тепловизионное обследование квартиры перед покупкой. Обратились в Тепловизиум,свою работу ребята выполнили на отлично. Отчет о проделанной работе был готов практически сразу и цена отличная! Благодаря данной компании мы обнаружили кучу скрытых недостатков в квартире о которых владельцы решили умолчать.
Проверяли купленную квартиру, так как были опасения по поводу отопления и окон. Вызвали ребят из данной компании и мастер все проверил. По времени заняло немного.
Профессиональный подход и качественные услуги. Решение моих проблем с отоплением было быстрым и эффективным. Спасибо!
Перед ремонтом в доме решили обратиться в данную компанию. Мы просто изначально хотели знать слабые места дома, что бы на них сделать акцент. Ребята быстренько все проверяли и указали в точности, где есть недочеты. Такого погасающего результата мы не ожидали. Работой остались довольны.
В Тепловизиум обратились перед покупкой квартиры. Обследовали каждый уголок, отчет предоставили в кратчайшие сроки. Проблемы были обнаружены, но легко устранимые. Тем не менее удалось сбить цену у покупателя. Спасибо за качественное предоставление услуги.
Обратились сюда для обследования дома тепловизором. Мы решили приобрести дом, всё хорошо в нём, но вот что по отоплению не знали. Компания отлично справилась. Приехал мастер и всё замерил. Проблем выявлено не было. Спасибо.
Проверку наших квартир на сохранения тепла проверяла данная компания. Узнали про них недавно и не пожалели, что обратились. Работают качественно и на совесть, не было к их работе никаких претензий.
При покупке квартиры обратились в данную организацию для проверки отопления в квартире. Не хотелось бы потом зимой столкнуться с тем, что в большой квартире холодно и при этом большие деньги платить. Приехал специалист со специальным оборудованием и всё посмотрел. Оказалось, что всё отлично.
Здесь нам с легкостью помогли решить проблему с холодом в доме. Помогли узнать, где происходит утечка тепла, все оказалось в самых неожиданных местах. Ребята выполнили свою работу на отлично. Вот что значит настоящие профессионалы которые работают только профессиональным оборудованием. Спасибо за помощь!
Переехав в новую квартиру, снатсупелнием зимы замечити что отопление в помещении почти нет. Обратились в Тепловизиум за обследованием. Спасибо огромное специалистам, которые не только выявили проблему, но и подсказали ее решение.
Тепловизиум помог найти проблемные места в доме. С наступлением морозов или сильных ветров - просто невыносимо было находиться в доме. После проведения осмотра всего дома смогли найти слабые места. Ничуть не жалею, что обратилась сюда за помощью.
В последнее время начали замечать, что на складе начали пропадать фрукты и овощи. Долго не могли выявить причину, пока не обратились в Тепловизиум для комплексного тепловизионного обследования склада. Ребята в короткие сроки смогли оценить состояние здания и оборудования и выявили недочеты. К обследованию помещения подошли ответственно и всю работу сделали на отлично. Претензии отсутствуют.
Заказали у этих ребят тепловизионное обследование дома, при покупке решили проверить полностью. Оказались небольшие недоработки со стороны строителей, но в принципе всё решаемо и будем эти заниматься. Именно поэтому благодарны данной компании за работу.
Не могли понять причину холода в квартире. Обратились в данную компанию за помощью. Специалисты провели тепловизионное обследование, выявили причину. Огромное спасибо!
Хорошая организация, помогла нам решить проблему с холодом в доме, каждую зиму утепляемся, в доме холоднее, чем на улице. Помогли узнать где происходит утечка тепла и убрать проблему.
Тепловизиум помог найти проблемные места в доме, куда уходило тепло. Осенью дома еще было нормально, но с наступлением морозов - просто невыносимо. Исследовали полностью весь дом, каждый уголок. Исправив эти недостатки, стало в разы теплее. Ничуть не жалею, что обратилась сюда за помощью.
Заметили, что как то дома прохладно стало. Прошлой зимой прям жарко было, а этой не так. Думали может отопление плохое, но там всё хорошо. В итоге решили что всё же от окон дует, в общем что бы разобраться и обратились в эту компанию. Приехали, всё осмотрели специальными приборами и выявили проблему. Спасибо большое.
Обратились сюда когда стал вопрос о покупке квартиры и мы хотели знать все положительные и отрицательные стороны и к чему нам готовиться. После проверки мне предоставили отчет, на основании которого видно, что квартира в отличном состоянии. Спасибо Тепловизиум за качественное обслуживание!
Данная компания мне сильно помогла. Когда только купили дом, в нем было холодно, неважно насколько было выкручено отопление. Ребята из Тепловизиума по запросу приехали и обследовали дом, нашли огромное количество утечек тепла. После того как мы исправили все эти моменты, в доме стало тепло и комфортно.
Помогли найти источники теплопотерь. Свою работу знают на твердую 5, выполняют все оперативно. Готовый результат проверки подготовили сразу же. Цена устроила.
Покупали квартиру, все понравилось, но были некоторые сомнения по поводу сохранения тепла со стороны окон. Владелец пытался убедить, что все хорошо, чуть ли не кровать стояла под окном и ничего не дула. Но как говорится, доверяй, но проверяй. Пригласили Тепловизиум, ребята прошлись со своим оборудованием и да, действительно, окна подвели. Но так как квартира нам понравилась, мы ее взяли, отлично скинув цену.
Решили приобрести квартиру. Но перед этим решили провести тепловизионное обследование помещения. Благодаря данной компании мы убедились как отлично утеплены стены и выбрали самую теплую комнату для детской. Ребята выполнили свою работу на отлично, сразу вино работают профессионалы.
Благодаря данной компании я смогла значительно снизить платежи за комуналку, при этом повысив комфорт в доме. До того как обратилась к ним за экспертизой в доме было холодно несмотря на то, что отопление работало чуть ли не в полную мощность. Ребята приехали проверили дом и вынесли вердикт, что очень много утечек тепла. Устранил и теперь в доме постоянно красота.
Данная компания очень сильно помогла мне. Платежи за отопление были непомерными, а в доме зимой все равно было холодно. Они провели обследование дома, указали на все проблемные места. После устранения в доме комфортная температура при куда меньших платежах.
Заметили, что прям холодно зимой, такое ощущение, что от окон дует. Обратились в данную компанию, что бы проверить. Оказалось и правда из-за окон, рада что обратились сюда. Проблему смогли быстро решить.
Наш дом на источники теплопотерь обследовала компания Тепловизиум. Все выполнено на высшем уровне, проблемные места нашли без проблем. Спасибо за помощь и рекомендации по устранению.
Тепловизионное обследование проводится только квалифицированными специалистами и с помощью специального оборудования, именно поэтому сюда и обратились. Именно с их помощью мы нашли проблему и смогли ее потом устранить самостоятельно.
Спасибо данной компании. Помогли значительно снизить платежи за отопление. После заключения договора приехали ребята с большим количеством оборудования. Обследовали дом чуть ли не до кирпичика, показали все места где происходят тепловые утечки. Устранили все и чудо, в доме постоянно комфортная температура постоянно, а счет за комуналку упал вразы.
Мы заказывали тепловизионное обследование нашего дома. Т.к. зимой замерзали и сами не могли понять, куда уходит тепло. Но специалисту не понадобилось много времени, что бы понять в чём причина. При помощи специального оборудования он быстро нашёл причину, дал заключение. Цена за такую услугу вполне приемлемая.
Обратились за тепловизионным обследованием ресторана, все было выполнено в установленный срок. Отчет готов моментально, плюс еще и рекомендации по устранению дефектов получили. Теперь в помещении комфортно находиться гостям нашего заведения, спасибо за помощь!
Присмотрели себе квартиру, но перед этим решили проверить ее на источники потери тепла. В короткий срок получил отчёт. Быстро, профессионально, доступно и стоимость порадовала. Теперь понятно почему такая низкая цена на данную квартиру.
Переживали при покупке квартиры, в особенности, что она будет холодной. Найдя хороший вариант пригласили специалиста из Тепловизиум, цена доступная. Результат был готов в короткий срок. Конечно квартира оказалась не идеальна, как нам хотелось бы. Но проблемные места, нам подсказали как утеплить. В итоге купили и эта зима только доказала правильность работы специалиста. Исправив все недостатки квартиры, зимой не мёрзли.
Ребята, можно сказать, спасли меня в свое время от разорения на оплатах за отопление. Платил много, а в доме было холодно. Так было до тех пор, пока не обратился сюда. Ребята приехали провели полное обследование с помощью своей аппаратуры, указали на все недочеты и откровенные косяки. После того как их исправил счет за отопление резко уменьшился, причем настолько, что я первое время думал, что со счетчиком что-то не так.
Делали тепловизионное обследование нашей квартиры ребята из этой компании. Мы когда принимали от застройщика квартиру, тогда и обратились в Тепловизиум. Все грамотно сделали, абсолютно все проверили. Мы спокойно въехали зная, что нет никаких недостатков.
Спасибо специалистам из Тепловизиум. Вызвали их к нам домой и они быстро нашли места потерь тепла. Обследование проходило с помощью специального оборудования. Дали заключение и рекомендации по устранению. После устранения в доме сразу стало тепло.
Спасибо сотрудникам Тепловизиум. Благодаря им, мы больше не мёрзем зимой. До этого 2 года мучались с этой проблемой. Они быстро нашли проблему и дали рекомендации по устранению. Теперь у нас тепло.
Решили проверить систему отопления, потому что заметили разницу между прошлой зимой и этой. Обратились в данную компанию, специалист приехал, все проверил и сказал в чем проблема. Теперь вот решаем. Хочу сказать спасибо за качественно проделанную работу.
У нас хорошо топят, но в комнате при этом холодно и сквозняки. Решили обратиться в эту компанию чтобы узнать откуда идет утечка тепла. Ребята проверили все тщательно и быстро выявили проблему, подробно объяснили как это можно устранить. Остались довольны.
Решили проверить свою квартиру на источник утечки тепла, потому что заметно холоднее стало, как будто поддувает откуда то. Обратились в эту компанию, приехали к нам быстро и проверка сама заняла немного времени. Нашли проблемную зону, теперь будем устранять. Спасибо большое Тепловизиум.
В эту компанию обратились для обследования балкона. Пережевали, что стеклопакеты негерметичны, поэтому у нас на балконе так холодно. Провели обследование, нашли причину и теперь вот будем устранять. Спасибо большое.
Переехали в новую квартиру, изначально все было хорошо. Но когда наступили холода, мы стали замечать, что в одной из комнат ну намного холоднее чем во всей квартире в целом. Долго не могли найти причину. Обратились за помощью в Тепловизиум, ребята нашли и причину и рассказали, как ее устранить, оказалось и остальные комнаты не так хорошо тепло держат, как могли бы. Жаль не обратились к ним сразу, еще при покупке, могли бы сбить цену квартиры.
Перед покупкой квартиры заказали здесь услугу по тепловизионному обследованию. Цена невысокая, отчёт получили в короткий срок. Проблемные места квартиры оказались не так страшны, нам даже подсказали как недорого и быстро все исправить. Однозначно будем рекомендовать эту компанию!
Сюда обратились для проверки нашего дома, стало заметно холодно даже с отоплением. Выбрали тепловизионное обследование квартиры. Ребята работают без выходных, поэтому даже в срочном порядке к вам приедут. Результат не заставил себя долго ждать. Проблему выявили, теперь будем решать.
Не так давно, а именно зимоймы переехали в квартиру. Отопление у нас мощное, но при этом в помещение откуда-то все же брались сквозняки. Решили мы проверить это и поэтому и приняли решение обратиться с таким вопросом именно в эту компанию, подали сразу же заявку по телефону. Ребята приехали в согласованное время и тщательно проверили все тепловизором. Также, достаточно быстро определили в чем же сама причина и подроюно нас проконсультировали, в том числе и насчет устрания. Стоимость услуг тут нормальная.
Купили дом, да как-то неудачно, в том плане, что зимой жутко холодно, при этом к батареям не прикоснуться, просто кипяток. А летом наоборот холод от кондиционера словно куда-то улетучивался. Самим источники потерь было выявить просто нереально, без специального оборудования. Поэтому и обратились в Тепловизиум, только сейчас понимаю, что нужно было обратиться в эту компанию ещё до покупки дома, но к сожалению даже не знала, что такого рода услуги оказывают ещё и по доступным ценам. Обследование дома заняло немного времени, отчёт получили быстро, теперь наконец-то знаем все источники потерь. Занимаемся их устранением, нам кстати специалисты из Тепловизиум даже подсказали, как это сделать с минимальными затратами. Результатом довольны! Спасибо.
Решили, что нам необходимо тепловизионное обследование нашего дома. Стали замечать, что стало холоднее и как будто дует, все отопление полностью в норме, проверяли. Поэтому нам было абсолютно непонятно, почему же холодно. В итоге обратились именно в эту компанию по совету знакомых. Приехали быстро, со своим оборудование. Проверка много времени не заняла, а результат, если четно нас удивили и расстроил. Оказывается, у нас образовались небольшие щели в стенах, и поэтому холодный воздух поступает в помещение. Благодаря этой компании, мы это выяснили достаточно быстро и теперь будем решать.
Обращались к этим ребятам, потому что зимой в квартире было холодно, отопление вроде нормальное, но дуло от окон или от стен, не понятно. Рада, что тут есть тепловизионное обследование квартиры. Приехали быстро и провели полную проверку, в конце предоставили отчет с выводами и рекомендациями. Не ожидала, что компания такая хорошая окажется, все сделали быстро. Мы с мужем оказались правы, и в стене у нас были трещины небольшие, собственно из-за которых и дуло. Цены тут полностью приемлемые и результат быстрый.
Наученные горьким опытом, в этот раз без помощи специалистов квартиру покупать не стали. Летом не определишь без специального оборудования, тёплая ли квартира или нет. Несколько лет прожили в квартире, где зимой было просто невозможно, все тепло выдувало неизвестно куда. Тогда то мы и обратились в первый раз в компанию Тепловизиум, специалисты которой проверили квартиру на источники потери тепла и предоставили полный отчёт. Мы все исправили и зимой стало гораздо теплее. В этот раз повторно обращались в Тепловизиум только уже перед покупкой новой квартиры. Рады, что квартира оказалась просто идеальной, теперь не нужно бояться наступления холодов. В квартире уверены на все 100, все благодаря профессионалам из Тепловизиум.
У нас в доме с недавнего времени начали появлятся постоянные сквозники и было холодно в помещении, не смотря на то, что топят на совесть. Мы хотели, конечно же, разобраться в самой причине и поэтому обратились по совету знакомых именно в эту компанию так как они как раз занимаются тепловизионным обследованием помещений. Заявку мы подавали по телефону и ребята приехали в оговоренное заранее время с профессиональным оборудованием. Все было аккуратно проверенно, после чего на рассказали, в чем причина и как ее устранить. Мы остались довольны.
Ранее не знала о существовании тепловизионного обследования помещений. Если бы знала, то все прошлые зимы мы бы так не мёрзли в собственном доме. Об этом мне рассказала коллега, а так же порекомендовала и компанию, которую занимается таким обследованием домов. В Тепловизиум обратилась в тот же день, ждать долго не пришлось, да и работают они оперативно. В короткий срок отчёт был готов, все проблемные места были выявлены. Нам так же дали и рекомендации по их устранению! Все сделали и о холоде в доме забыли. Услуга такая по стоимости оказалась недорогой, если посчитать сколько мы за отопление все эти годы переплатили... этой зимой конечно вышло экономнее. Но главное, что тепло наконец-то было!
Мы с мужем долго планировали покупку дома. Тчательно его выбирали и вот, наконец-то купили! Дом у нас большой. Пожили немного и после первой зимы уже заметили, что в нескольких комнатах прям очень прохладно, хотя при этом отопление было включено почти на всю мощность. Понимали, что с этим нужно что-то делать, так как у нас двое маленьких детей. Да и самим мёрзнуть не очень хочется. Знакомые посоветовали нам обратиться в Тепловизиум. Мы последовали их совету и вызвали специалистов. Ребята произвели комплексную проверку всего дома. Сначала осмотрели дом снаружи и внутри, а затем при помощи специального оборудования искали места теплопотерь. Так же обследовали систему отопления. В общем нашли источники теплопотерь и дали совету по их устранению. Ребята большие молодцы. Всё сделали быстро и грамотно. Мы полностью довольны.
Мы не так давно въехали в квартиру которую купили в новом доме. Через некоторое время начались проблемы: была подача тепла, но в квартире так и было прохладно, хотя батареи были горячие. Поняли, что есть какая-то проблема и приняли решение обратиться именно в эту компанию насчет услуги тепловизорного обследования. Специалисты приехали в назначенное время и со специальными приборами, все тщательно проверили и обнаружили саму причину, после дали четкие рекомендации по устранению. Мы остались довольны.
Гости нашего отеля пожаловались на сырость и запах плесени в номерах. Я сначала подумал, что хотят денег содрать, так как горничная ничего не заметила при уборке. Но когда другие гости пожаловались на те же проблемы и сказали, что нашли плесень в номере, было очень неловко. Здание у нас новое, всего два года, а уже плесень нарастать начала. Обработали плесень, но она появлялась снова, а запах всё резче был. Я решил поискать компанию, которая занималась бы тепловизорным обследованием отелей. Остановился на компании Тепловизиум, так как там были самые адекватные цены и особенно мне понравилась дистанционная диагностика, нам не пришлось закрывать отель. К нам приехало два специалиста с прибором и быстро определили причину плесени. У нас протекала крыша, отсюда и плесень пошла. Результатом работы очень доволен, нам ещё и рекомендации дали по устранению проблемы.
Хотели проверить качество работ подрядчика, который делал ремонт и по этому обратились в компанию Тепловизиум. Проверка работ с помощью тепловизора и вспомогательных устройств дает отличные результаты, я бы даже сказал самые точные, и это единственный вариант, когда можно удостоверится в качестве проведенных работ. Проинспектировав объект, сотрудники выявили множество недочетов, которые были скрыты и которые незаметны со стороны. Инженер компании Тепловизов помог нам повысить свой уровень знаний по приемке работ. Отдельно хочу отметить отношение специалиста к своим обязанностям, сконцентрированный, последовательный и грамотный. Приятно было работать с таким человеком. Однозначно в следующий раз, когда будем принимать работу, пригласим компанию Тепловизиум.
Не успели вселиться в нашу новую квартиру, как через месяц, как только похолодало, окна начали плакать, и на стенах появилась плесень. Спросили у соседей выше, и выяснилось, что у них была такая же проблема, и посоветовали нам вызвать компанию Тепловизиум для тепловизорного обследования. К нам приехало два специалиста со специальным прибором и проверили всю квартиру. Нашли, где были щели в стене, что, собственно, и стало причиной проблемы с повышенной влажностью. По завершению они подготовили официальный отчёт о проделанной работе, там были указаны все недостатки, для предъявления претензий к некачественной работе подрядчиков, и посоветовали нам что делать дальше. Сейчас проблема устранена, спасибо за помощь
Дом совсем новый, вселились летом, все было нормально, а когда немного похолодало, начало поддувать не понятно откуда. Мы с середины сентября включили отопление, но тепло не сохранялось надолго. Решили проверить, что является причиной и вызвали компанию Тепловизиум. Ребята отлично поработали с нашим домашним осмотром. С ними было легко назначить встречу - они пришли вовремя и не торопясь внимательно осмотрели весь дом терпеливо отвечая на все мои вопросы, нашли источник проблемы и дали четкие инструкции, как ее исправить. Сейчас занимаемся ее устранением и как закончим вызовем из ещё раз, чтобы убедиться, что все было заделано.
У нас был таинственный запах затхлости в доме, чтобы определить причину, вызвали компанию Тепловизиум для тепловизорного обследования, чтобы диагностировать проблему. К нам приехал один из представителей, очень приятный молодой человек, с хорошим чувством юмора. Он ходил из комнаты в комнату, тщательно проверяя дом внутри и снаружи, используя тепловизор, но вначале обнаружил только наличие влаги в стенах. И наконец, он нашел виновника - скопившуюся грязь в канализационных трубах. Он дал нам подробные инструкции о том, как лучше всего её очистить и как решить проблему в будущем. Было огромным облегчением узнать, что проблему так легко исправить. Я определенно рекомендую компанию Тепловизиум всем, у кого есть с непонятным неприятным запахом.
Мне понравилось, как был проинспектирован мой дом. Мысль заказать тепловизионное обследование дома меня посещала давно, и вот пару дней назад все было готово. Сотрудники предоставили мне полный отчет, где была указанна каждая мелочь и каждая деталь. Было несколько проблем, относительно небольших, но тем не менее их нужно сделать. Нашли пару мест через которое уходит тепло. Я уже наняла строителей что бы это исправили. Тепловизионное обследование указало на ошибки, жалею что раньше не обратилась.
Я строю новый дом, и у меня были некоторые опасения по поводу установленной теплоизоляции. Не хотелось, чтобы зимой постоянно поддувало из всех щелей, как в нашем старом доме, когда счётчики наматывали бешенные суммы за отопление, а толку было мало. Как раз кстати узнал о таких услугах, как обследование дома тепловизором. По цене и конкурентоспособности выбор пал на компанию Тепловизиум. Приехали ребята с этим прибором, замерили температуру всех поверхностей, провели обследование всего дома. И тут то я и увидел пробелы. Подрядчик по изоляции заверил меня, что все было ок, зазоры были нормальными. Тепловизор выполнил всю работу, мгновенно указав на горячие точки, где были зазоры, щели и трещины, сквозь которые уходило тепло. У меня были сотни горячих точек в моем доме, и когда я отправил фотографии подрядчику по изоляции, он был поражен всеми пятнами, пропущенными его парнями. Очень рад, что потратился на услуги компании Тепловизиум, ведь благодаря им я сэкономил кучу денег на дополнительной изоляции, которую я получу от своего подрядчика, и экономией энергии, которой я буду наслаждаться в будущем.
Как оказалось, всю свою жизнь я переплачивала деньги за отопление, а выяснилось это благодаря сотрудникам компании Тепловизиум которые пришли и обнаружили щели из которых выходило тепло. Качеством выполненных работ я довольная, прошлись по всей квартире, осмотрели каждый угол и каждый сантиметр. Теперь я не переживаю что у меня в квартире есть проблемные места. Цены кстати у них самые низкие по городу.
Сотрудники компании Тепловизиум уже несколько раз обследовали наш многоквартирный дом. Обращаемся к ним каждый раз, когда делаем ремонты либо в подъезде, либо в подвале, либо перекрываем крышу. Это удобно так как помогает сэкономить довольно большое количество денег и это облегчает задачу в поиске слабых мест в доме. Жильцы дома довольны и многие уже проинспектировали свои квартиры на наличие щелей или разрушение строительного материала. Мы уверены, что обратимся к ним ещё несколько раз так как мы ещё не до конца закончили наш дом.
Во время строительства нашего дома мы решили обратиться в компании Тепловизиум для того чтобы они выявили все зоны, в доме которые нуждаются в тепло изоляции. Компанию выбрали по рекомендациям знакомых так как они обращались к ним для обследования многоэтажного дома. Мы остались очень довольны, как и сотрудничеством с компании так и в целом как сотрудники вели себя на протяжении всего времени сотрудничества. Огромный плюс так это то что все сотрудники компании имеют высшее образование в сфере инженерии и строительства и это действительно играет важную роль при расчётах и обследование. Полазив немного в интернете и прочитав отзывы и, я выяснил что компания Тепловизиум является одной из лучших компаний на рынке и начала свою работу с 2002 г. Так как я по образованию инженер энергетик я в целом и в общем представляю, как все должно происходить, и я был действительно впечатлен тем с каким подходом сотрудники выполняли свою работу. На протяжении всего строительства дома было обнаружено несколько уязвимых зон которые сейчас успешно проработаны. Мы обнаружили самые холодные стены, проверили как уложен утеплитель, да и очень много других вещей которые влияли на сохранение тепла в доме. В общем и целом, я сотрудничеством доволен и непременно буду обращаться к ним снова если в этом будет такая необходимость.
Искали компанию, которая проводит тепловизионное обследование промышленного здания, после строительства. Здесь заявку приняли оперативно и тепловую диагностику провели качественно, дефекты теплопотери указали. Сейчас строительная бригада все устраняет, в дальнейшем обратимся снова, чтобы убедиться в качестве их проделанной работы. Цены не завышены!
Спасибо компании Тепловизиум за качественное проведение работ в нашем доме. Все тепловизионное обследование сделали быстро, аккуратно. У них было столько разных приспособлений для измерения, о существовании которых мы даже не подозревали. Понравилось, что по итогам проверки, нам выдали полное заключение нашего дома, со всеми нарушениями. При этом нам даже подсказали, как лучше все это исправить и на что в первую очередь стоит обратить внимание. Мы изначально думали просто поменять окна, но оказалось, что будет достаточно просто замены резинок, так как сами стеклопакеты были в прекрасном состоянии. Таким образом, Тепловизиум нам не только предоставили полный отчет, но еще и помогли сэкономить наши деньги, так как замена всех окон стоила бы намного дороже, чем просто прокладок. Так же нам понравилось отношение: внимательное, заботливое, чувствовалось, что проверка нашего дома находится в руках профессионалов.
У нас большой дом, и мы заметили, что в доме стало холодно. Раньше мы включали котел на 50 градусов и у нас была прекрасная температура. Сейчас же, даже если котел включен на 65 градусов, в доме прохладно. По совету друзей, мы обратились в Тепловизиум, у нас приняли заявку. Нужно сказать, что приехали к нам сотрудники уже через несколько дней. Провели полную диагностику, выявили несколько мест, где появились проблемы и куда уходило тепло. А что самое главное, нам все наглядно показали и рассказали, даже посоветовали, как избавиться от этих проблем. Цена такой работы тоже оказалась приемлемой, всего 5800 руб., с учетом того, что дом у нас большой. Если у кого-то возникают такие проблемы, как у нас, то мы можем смело рекомендовать Тепловизиум, здесь работают настоящие профессионалы. которые буквально за час могут найти все утечки тепла.
Выездная лаборатория теплового контроля Тепловизиум на карте