8 (495) 961-35-43 8 (495) 961-35... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Терапия Красоты

8 (495) 961-35-43 8 (495) 961-35... — показать

Отзывы про Клиника эстетической медицины Терапия Красоты (7)

3.4
Наблюдаемся в этой клинике всей семьей ,все супер 👏🏻 администратор всегда подбирает удобное время, врачи могут найти подход ,несмотря на разное настроение моего ребёнка.
Спасибо за профессионализм
8 тысяч за лечение молочного зуба у ребёнка - это перебор!Больше не пойдём.
отвратительное обслуживание.
При предварительной записи ожидание более получаса, без каких-либо пояснений - это форменное безобразие.
Записалась на педикюр. Пришла точно по времени, барышня с ресепшена просила подождать, мастер выйдет..Прождала 20 минут, подошла на ресепшен. Барышня наведалась в кабинет и просила подождать еще 5 минут, мол, там коррекцию делают.
Прождав еще 10 минут я ушла из салона, так как такое отношение считаю совершенно безобразным по отношению к клиенту.
Через 5 минут мне звонят на мобильный и спрашивают приду ли я на процедуру.. Ни извинений...ничего.. Вот это нормально? ноги моей, естественно, не будет больше в этом салоне.
Первоклассный косметологический салон!!!! Пришла вся заросшая (в смысле брови))). Косметолог Оксана меня превратила в человека - сделала увлажняющую маску на лице, пощипала бровки, придав им форму, объяснила как ухаживать за лицом самой в домашних условиях, ну, вообщем , большое спасибо волшебнице Оксане!!!
Низкие для такого салона цены, отличное обслуживание. Они используют только лучшие, профессиональные средства для ухода за волосами. Плюс мне нравится как они следят за гигиеной. Ножницы, итд просто сверкают чистотой. В некоторых салонах просто струхнет волосы предыдущего клиента и дальше стригут аж противно .Я не боюсь что мне там сожгут волосы. Мастера все очень приветливые не надоедливые но и не высокомерные. Все объяснят, советуют как получше ухаживать именно за моими волосами, какие прически мне можно сделать а какие нельзя из-за структуры волоса.
Прекрасный салон, постоянно посещаю его уже 2 года, до этого ходила периодически за ненадобностью. Пользуюсь услугами косметолога Илоны, прекрасный специалист, после чисток могу без проблем выходить на улицу, следов практически не остается. И хожу на эпиляцию к гению эпиляции Ирине, лучше ее нет никого, ходила во многие салоны для сравнения, но она действительно гений, глубокое бикини за 15 минут+ она найдет куча тем для разговора, что отвлечь. Наверное, лучший салон на ст.м.Домодедовской и Красногвардейской. Советую!
Клиника эстетической медицины Терапия Красоты на карте