8 (985) 847-21-19 8 (985) 847-21... — показать

Отзывы о компании Компания Termoloft

8 (985) 847-21-19 8 (985) 847-21... — показать
Московская обл, г Подольск, проезд Нефтебазовский, д 3

Отзывы про Компания Termoloft (6)

Покупка одеяла для меня стала открытием, я просто никогда не покупала его, мне одеяло всегда дарили. Когда решила обновить постельное, изучала рынок, по отзывам очень понравился производитель Термолофт. Из кровати теперь вылазить не хочется. Одеяло очень комфортное, с верблюжьей шерстью и инновационным наполнителем. Обладает лечебными свойствами. При этом оно легкое и теплое
Приобрела качественный наматрасник Термолофт на кровать. Мне очень понравился. Можно сказать, не душный, изделие как заявлено – дышит. Его можно стирать при определенной температуре, на нем не скатывается простынь, лежит по периметру как влитой)) Не колючий. Ставлю, конечно же, высший балл. Такое качество – точно не на 1 год.
Заказала одеяло Термолофт из новой детской серии. Предыдущее другого бренда было тяжелое для девочки 6 лет, спать было неудобно, сползало постоянно. Это же, напротив, очень мягкое и легкое. Дочка моментально засыпает под таким.
Купила подушки Термолофт. Мне их хвалили. Не выявила ничего отрицательного в использовании, кроме того, что состав наполнителя с волокнами серебра противомикробный. И со временем подушки не уминаются, немного подвзбила и она опять как при покупке.
Бывают случаи, когда на улице резко холодает (например осенью) а отопление ещё не включили, холодно. С одеялами от компании termoloft можно больше об этом не волноваться, очень тепло.
Хочу поблагодарить за верблюжье одеяло Termoloft CAMEL своим отзывом. Одеяло, и правда, мягкое, а самое главное, тёплое и совсем не тяжелое, тем более я постоянно мерзну, кажется, что сделано точно под меня!
Купила тоже одеяло Termoloft. Хочется порекомендовать его. Во-первых, легкое, а во-вторых, мягкое и теплое. Искала именно такое в этой серии. Покупкой очень довольна.