8 (495) 258-75-87 8 (495) 258-75... — показать

8 (495) 258-75-87 8 (495) 258-75... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-75-87 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Отзывы про Терранова в Химках (13)

Для меня это магазин-сюрприз, бывает придешь, но ничего толком не выберешь, а иной раз столько интересных вещей на полках. Подруга там частенько себе что-нибудь берет, даже какую-нибудь мелочь, а у меня вот пару рубашек оттуда и свитер, рубашки 600 руб. по-моему рублей стояли, а свитер примерно полторы тысячи. Ношу с удовольствием.
Когда бываем в этих местах, то обязательно наведываемся в Терранову. Здесь очень приличный выбор одежды по вменяемым ценам. Муж очень любит брюки и джинсы, которые купили в этом магазине - качественные и удобные. Я покупаю здесь кофточки на каждый день - не линяют, не садятся при стирке и не деформируются. Единственное - ограниченный размерный ряд (вроде бы до 50 размера), но мы в него вписыаемся.
Вещи разные, можно купить неплохие мужские рубашки из хлопка в клетку, выглядят очень стильно а стоят всего 799 рублей. Выбор мужских вещей пошире чем в других брендах.
Люблю этот магазин. Моя жена постоянно меня сюда зовет. Она покупает здесь красивые кофточки, я массу рубашек и футболок. Цены невысокие, а вещи довольно долго носятся. Зайдите в этот магазин!
Очень неплохой бюджетный магазин для молодой аудитории покупателей; особенно в сезоны скидок можно найти интересную вещь почти задаром =) качество вещей, конечно, разное: что-то похуже, что-то получше. В своё время данный магазин мне очень нравился.
Хороший магазин. Выбор мужской одежды здесь гораздо скромнее, чем женской. Однако свитера и футболки здесь присутствуют в избытке. Часто покупаю их себе именно здесь. недорого, да и качество устраивает.
Постоянно захожу в этот магазин. Привлекает он меня постоянными скидками и невысокими ценами. Качество вещей - среднее, а цены очень низкие. На 1000 рублей можно купить 2-3 футболки. Мне в целом нравится.
Отличный магазин. Занимает одно из достойных мест в моём списке. Кофточки, маечки, свитера покупаю здесь. Цены низкие, качество нормально, при стирке не линяет, не растягивается, размерный ряд до 48, но в целом этот магазин рассчитан на молодежь от 15 до 20 лет.
Неплохой выбор молодежной одежды. Яркие цвета. Много модных дизайнов одежды. Цены не очень дорогие, т.к. рассчитаны на подростковую аудиторию. Все время много народу. Покупала там несколько вещей, всем довольна. Рекомендую посетить!
Всегда нравятся вещи в этом магазине! Если поискать, то всегда можно найти что-то для себя! Цены очень приемлемые, особенно на распродажах. Единственное пару раз возникало ощущение, что некоторые футболки и кофты сшиты на людей, у которых вместо рук — тонкие ниточки)) Тем не менее, купила там себе ветровку и футболку — радуют до сих пор! :)
я очень люблю магазин Terranova! Ассортимент радует, одежда выглядит первоклассно, всегда есть выбор - глаза разбегаются, что примерить, цены не кусаются (всё очень дёшево!) ! Правда, в этом магазине встречается некачественный товар! Было несколько неудачных покупок! В магазине Terranova желательно просто внимательно смотреть на качество вещей, и всё будет отлично! Кто ищет,тот всегда найдёт!
Супер-молодежный магазин! Советую всем! Каждый там найдет что-то для себя любимого и своей подруги или друга. Вещички просто класс!
У Терранова в Химках нет координат на карте