8 (495) 542-63-13 8 (495) 542-63... — показать

Отзывы о компании Территория Фитнеса Печатники

8 (495) 542-63-13 8 (495) 542-63... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-63-13 ещё

Отзывы про Территория Фитнеса Печатники (90)

3.6
Посещаю данное заведение уже полгода, вообще пошел сюда чисто чтобы плавать, но открыл для себя что тут много различных мест для себя открыл еще бокс, что удобно на самом деле совмещаю несколько мест в одном. Так держать все на высоте.
Посещаю фитнес клуб «Территория Фитнеса» Печатники уже третий год.Хотелось бы отметить, в первую очередь,качественные,разнообразные и насыщенные групповые тренировки и выразить огромную благодарность грамотным и позитивным тренерам, которые их ведут!
Территория Фитнеса Печатники
Виктория, добрый день. Спасибо, что из года в год выбираете Территорию Фитнеса! Мы стараемся делать все, что бы каждое посещение было приятным и полезным!
Отличный клуб для всей семьи! Сама хожу с открытия, далее привела сына и мужа, за что мне дали в подарок месяц бесплатно! Очень притяный комплимент от администрации клуба. Есть различные активности для всех- муж посещает бокс, ребенок брейк данс, в также школу плавания, но групповых поограмм для люблго пола и возраста множество! Я довольна сотрудниками, все более чем квалифицированы, дружелюбно, нет навязывания ненужных услуг. Есть еще и дополнительные возможности, такие как хамам, сауна, джакузи, мы с семьей иногда просто проводим день спа, никакого спорта, только джакузи, хамам и бассейн )) Цены на карточки более чем приемлемые, тем более всегда действуют скидочные программы, которые суммируются! Желаю клубу и дальше развиваться, каждый год происходит то ремонтик, то реновация оборудования. Руководство не жадные, все делают, ятобы посетителям было комфортно!
Территория Фитнеса Печатники
Юлия, добрый день. Спасибо!! Нам очень приятно! И рады, что каждый член вашей семьи нашел для себя в клубе любимое занятие!
Добротный фитнес клуб на районе!!! Прям рекомендую! Очень адекватно, за приемлемые деньги!
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Благодарим за ваши теплые слова!
Все очень нравится)
Очень уютно и комфортно тренироваться и просто проводить время.Так же хочу выделить ответственный персонал и квалифицированный тренерский состав.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо! Будем и дальше стараться для вас)
Занимаюсь в данном клубе около года. Все очень нравится. Из плюсов могу выделить большой выбор тренажеров, свободных весов, большая кардио зона. Девушки на ресепш всегда доброжелательны, приветливы и помогают в решении разного рода вопросов.
Территория Фитнеса Печатники
Роман, добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Желаем вам продуктивных тренировок!
Занимаюсь в данном клубе несколько месяцев, из плюсов: нет очереди на тренажеры, просторный зал, есть бассейн и сауна! Из минусов: нет кулера с водой! В целом все нормально, цена соответсвует качетву!
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Кулеры в нашей сети не предусмотрены и их установка не планируется. Но вы всегда можете принести с собой воду в спортивной бутылке или приобрести на рецепции клуба. Хороших тренировок!
Фитнес клуб хорошего уровня за невысокую цену,много тренажеров, разнообразие групповые программ. Сам регулярно занимаюсь боксом,все очень нравится)
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Мы очень рады, что вам комфортно и вы испытываете положительные эмоции от посещения клуба! Желаем вам успехов в спорте и в жизни!
Отличный клуб. Мне всё нравится. Занимаюсь третий год. Рекомендую
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо, что из года в год выбираете нас!!!
Прекрасный зал. Просторный и удобный. Заниматься тут удовольствие. 5/5
Территория Фитнеса Печатники
Павел, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Отличных тренировок!
Превосходный фитнес клуб. Самый лучший выбор из всех имеющихся поблизости. Приобрел абонемент и ни разу не пожалел!
Территория Фитнеса Печатники
Игорь, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно! Будем и дальше стараться для вашего удовольствия.
Очень нравится посещать фитнес клуб. Все на отличном уровне. Хорошая линейка трениажеров и большой выбор тренировок. Нравится отношение и доброжелательность сотрудников.
Всегда подскажут и помогут в любом вопросе.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вашего удобства, настроения и пользы. Отличных тренировок!
Лучший фитнес клуб, что я встречал! Бил впечатлен разнообразием тренажеров, отличным бассейном и разумной ценой
Территория Фитнеса Печатники
Даниил, добрый день. Спасибо!!! Будем и дальше стараться для вашего удовольствия и комфорта!
Самый лучший фитнес клуб в России. Всем рекомендую!
Территория Фитнеса Печатники
Петр, добрый день. Спасибо огромное за такую характеристику! Не передать словами, насколько нам это приятно.
Очень понравился фитнес клуб. Всем рекомендую! Осталась довольна.
Территория Фитнеса Печатники
Альбина, добрый день. Мы очень рады, что в ТФ Печатники вы нашли все, что вам нужно для комфортных и результативных тренировок!
2года с территорией фитнеса печатники. Изменилась до неузнаваемости!очень крутой зал!всегда чисто и без толп.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Рады вашим успехам и вашим эмоциям. Спасибо, что написали нам об этом!
Отличный зал! Доступные цены, много тренажеров, есть бассейн. Несмотря на то, что я новичок, заниматься здесь — одно удовольствие!
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Пусть каждое ваше посещение будет приятным и продуктивным!
Хороший зал! Много современных тренажеров, бассейн и «пляж». Большое количество крутых групповых тренировок, особенно хочу отметить «Тайский бокс» и тренера Андрея, занятия проходят на отлично!
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Андрею обязательно передадим вашу похвалу. Отличных тренировок!
Хожу в этот зал уже три года, стал родным за это время! В нем есть все необходимое - бассейн, хамам, раздельные сауны, массажный кабинет, три зала для групповых занятий, разнообразные тренажёры в качалке, два ряда кардио-тренажёров, которые выходят на панорамный вид из больших окон на парк и Москва-реку. Тренеры, с которыми сталкивалась на занятиях, грамотные и отзывчивые. Для тех, у кого есть маленькие дети, есть условия - родители могут оставить их с детским тренером, которая развлекает их, пока родители на занятиях. Можно арендовать шкафчик, чтобы не таскать с собой все вещи, и ещё есть вертикальный солярий в каждой раздевалке. Клуб хоть и небольшой, но очень хороший и дружелюбный к клиентам!
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам спортивных успехов и прекрасного настроения!
Приятный зал и душевная обстановка в которой всегда хочется позаниматься. Очень приятно что зал работает в позднее время до 12 часов ночи. Не боюсь задержаться на работе, так как в зал я точно не опоздаю
Очень понравился фитнес, все что нужно в фитнесе есть,
Приветливые, добрые администраторы
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок!
Занимаюсь здесь йогой. Отличный формат занятий, очень грамотный и приятный тренер, комфортный зал. Даже музыка подобрана так, как мне нравится! Рекомендую этот клуб.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам продуктивных тренировок и солнечного настроения!
Занимаюсь в Территории Фитнеса Печатники ул Гурьянова, д. 30 уже не первый год. Прекрасные залы, доброжелательные сотрудники, отличная атмосфера, всегда чисто и по домашнему уютно. Занимаюсь персонально с тренером Андреем Богдановым Профессионал Самой Высочайшей Категории!!! Хочу выразить огромную благодарность и признательность за Превосходную работу и Профессиональный подход!!! В моей жизни не было тренера внимательнее чем Андрей, каждая тренировка продумывается до мелочей, все нацелено на результат и цель которую мы поставили. Андрей контролирует каждое мое движение, добиваясь идеальной техники исполнения. Благодаря Андрею прогресс огромный и мы обязательно придем к поставленной цели. Андрей, спасибо тебе огромное за каждую секунду тренировок, без тебя я не справлюсь с поставленной целью!!!
Территория Фитнеса Печатники
Юлия, добрый день. Спасибо за теплые слова в в адрес клуба и тренера. Нам очень приятно!
Отличный клуб! Хожу вместе с семьёй, нам очень комфортно, хороший контингент, чистота, приветливый персонал. Разнообразие групповых занятий, хорошие тренажёры. Всем советую!
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Добрый день. Спасибо большое. Мы очень рады, что каждый член вашей семьи нашел занятия по душе!
Занимаюсь в клубе уже не первый год, и очень доволен. Нравится посещать тренажерный зал и групповвые групповые программы. Занимаюсь с тренером персонально. Уже добился хороших результатов, и очень длволен этому. Приветливые и хорошие администраторы)
Территория Фитнеса Печатники
Андрей, добрый день. Спасибо, что написали нам. Желаем вам ставить новые цели и уверенно их достигать!
Очень нравится посещать клуб. Большой выбор групповых занятий. Тренеры очень грамотные и всегда подскажут как лучше сделать. Получаю отличное настроение и эмоции после тренировок. Тренеры заряжают своей энергией и настроением.

Также посещаю тренажёрный зал. Нравится выбор тренажеров - все очень функциональные и хорошей фирмы. Начала заниматься с персональным тренером. Очень довольна - профессиональный и внимательный подход, всегда контролирует и следит за техникой упражнений!)
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Эффективных и позитивных вам тренировок!
Замечательное место для правильного досуга.Один из самых достойных клубов в данном районе.Вся семья в восторге. Место, где цена соответствует качеству , домашняя атмосфера, приветливый персонал, чистота и разнообразие тренировок.
Доброго времени суток!!!
Очень давно хотела написать отзыв о своём любимом клубе Территория фитнеса Печатники! Вот наконец дошли руки!
Членом клуба я являюсь с ноября 2017 года . Меня сразу поразила обстановка в клубе. Все очень внимательны к тебе от гардероба , рецепции и конечно тренеров .
Вот уже 1,5 года тренируюсь в этом клубе и ни разу не пожалела что выбрала именно его. Посещаю в основном персональные тренировки , ну и выборочно групповые занятия. Сразу хочу сказать тут каждый найдёт себе занятие для души . Большой выбор групповых программ . Есть бассейн , танцы , Иога! В общем на любой вкус.
Также есть солярий , массаж .
Приходите к нам! Тут вам найдут именно Вашего тренера! Будете как дома!
Территория Фитнеса Печатники
Дарья, добрый день. Благодарим за столь теплые слова в адрес клуба и сотрудников. Мы стараемся для вас. Желаем вам, что бы каждое посещение было наполнено здоровьем, позитивом и новыми успехами!
По будням хожу в зал одна, а по выходным выбираемся с ребенком в бассейн. Залом я довольна целиком и полностью. Тренажеры все рабочие, раздевалки чистые. В бассейне иногда бывают перебои с водой, но чаще всегда в это же время перебои и у нас дома с водой, от чего делаю вывод, что перебои не зависят от клуба. А в остальном и по части бассейна всегда все на уровне.
Территория Фитнеса Печатники
Екатерина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и такие теплые слова о нашем клубе. Желаем и дальше получать удовольствие от посещения нашего клуба! Хорошего дня!
Алена, ты мой тренер ван лаф. Большое тебе спасибо за каждую тренировку, без тебя я до сих пор была бы закомплексованным пончиком. И спасибо клубу за то, что набираете такой грамотный персонал.
Территория Фитнеса Печатники
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв о нашем клубе и о нашем сотруднике, все слова благодарности мы передали Алене. Всегда рады вас видеть в нашем клубе.
Хорошего дня и хороших тренировок!
Занимаюсь в клубе с июля месяца 2018 года, посещаю аквааэробику. Меня и не только меня лично смущают нежелание работать инструкторов в бассейне. Лица у всех постоянно работающих — «как вы мне все надоели» «когда закончится эта тренировка» показали один раз и стоят, люди которые приходят впервые не понимают что и как. Нет задора, инструктор должен «заряжать» зал, а не стоять с кислым лицом. Недавно пришел инструктор из Братиславской Илья, молодец парень, нравится всем и все огорчаются когда на его замену ставят другого инструктора. А сегодня на замену пришла (опять таки из Братиславской) Елена……..СУПЕР!!! Зажгла весь зал, нагрузка хорошая сильная, она показывала все упражнения, занималась с нами вместе, показывая упражнение со всех сторон, указывая дыхание, объясняла какая мышца должна работать и как нужно дышать. Мы сделали вывод что на Братиславской управляющая требует и набирает качественно сотрудников. А в Печатниках можно стоять и ни фига не делать.
Территория Фитнеса Печатники
Марина, добрый день. Благодарим вас за сигнал. Ситуацию взяли под контроль. На данный момент мы набираем и обучаем новый тренерский состав водных программ. Хорошего вам дня!
Не так давно подарили годовой абонемент в Территорию Фитнеса Печатники, была приятно удивлена размером и оборудованием клуба ( тренажёрный зал и залы групповых занятий), долго не могла «собраться с духом», чтобы начать ходить в зал после длительного перерыва, мне преодолеть себя помогла, мой персональный тренер - Лысенко Наталья, которой хочется выразить отдельную благодарность за профессиональный, нестандартный и индивидуальный подход - с ней поверила, что существуют не только тренеры, которые считают количество повторений и высиживают рабочее время, а которые действительно будут стараться, чтобы ты прочувствовал каждую мышцу своего тела, и работал именно ей, которые заботятся о здоровье и физической форме подопечного. О минусах: размер бассейна действительно маловат, особенно «в пиковые часы загрузки». В целом: соотношение цена-качество оптимальное
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Мы очень рады, что вам нравится заниматься в ТФ Печатники и вы видите свои успехи! Наталье ваши теплые слова передадим обязательно на ближайшем собрании. Отличных вам тренировок и прекрасного настроения!
Очень странно, что в этом клубе столько хейтеров. Не вижу и половины тех косяков, которые люди описывают. Нужно всегда смотреть с позитивной стороны, а не заедатся по мелочам. Ах да, приступил качать свои руки базуки, скоро покажу миру, какие должны быть самые крутые "банки". Всем физкультрпивет!
Выражаю большую благодарность персональному тренеру Алене Дорониной. Грамотная, отзывчивая, добрая и всегда готова помочь в составлении грамотного питания или распределить тренировки, нагрузки и так далее. Под ее руководством я всегда уверена, что добьюсь поставленных результатов, и не опасаюсь за свое здоровье. Спасибо территории фитнеса, за то что у вас есть такие замечательные тренера.
Территория Фитнеса Печатники
Евгения, добрый день. Спасибо за столь добрый отзыв в адрес Алёны, обязательно ей передадим вашу похвалу. Мы тоже ее очень любим и ценим. Отличных вам тренировок!
Лично меня все устраивает в клубе. Я не 17-летняя ванилька, поэтому мне, наверное, не понять всех проблем. Сразу скажу, по ценнику ТФ - среднее по москве. Мое ИМХО по качество-цена, этот клуб весьма хорош. И это не предопределяется только душевыми). Есть еще важный фактор как: используемые тренажеры/оборудование, набор услуг, расположение и т.д. и т.п. Клубом доволен на все сто.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы стараемся для вас! Отличных тренировок!
Крутой тренер Андрей Богданов. Правда хотелось бы, чтобы его тренировки стоили немного дешевле. Но после пару тройку занятий с ним, понимаешь, что деньги потрачены не зря. До этого тренировался и питался по своей программе. Мышечную массу набирал 1-2 кило в месяц (такая уже у меня конституция) и потом все зависло. Решил воспользоваться помощью тренера. И, так сказать - опять подвижки! Многое оказалось не правильно делал, некоторые вообще, чревато было подрывом здоровья. Поэтому мой совет - хотите остаться живыми - лучше взять персонального тренера. Либо надо действовать очень аккуратно.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Очень рады, что вы ответственно подошли к тренировкам и ваш тренер вам помогает, и вы видите результат. Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок!
Спасибо клубу за замечательную программу “Худеем вместе”! Если честно, с моей конституцией тела, мне не верилось в успех этой программы. Сомневалась в мотивации и т.д. Но уже после трех недель занятий результат виден невооруженным глазом. Сказать, что я безумно довольна, это еще мягко сказано! Обязательно дополню отзыв после прохождения всей программы.
Территория Фитнеса Печатники
Галина, добрый день. Нам ТАК приятно получать такие позитивные и вдохновляющие отзывы! Очень рады, что вы приняли участие в программе и достигли хороших результатов. Желаем вам продолжать в том же духе, ставить и реализовывать новые цели и радоваться результатам!
Недавно записал ребенка в бассейн, в вечернее время. Ну а сам посещаю примерно в это же время зал, чтобы так сказать убивать сразу двух зайцев. Пока жену уговорить не получается. Проблема в том, что она и готова ходить, но не всегда получается регулярно. Купить карту и чтобы эта карта потом просто лежала и редко пользовались ей? Это не про нас. Поэтому приходится пока отказываться. С нового года грядет повышение по работе, больше зарплата. Там уже точно не буду скупится и куплю карту для жены. Все -таки вместе будет веселей. Клуб сам по себе весьма приличный. Много тренажеров, большой бассейн, целая куча услуг. Можно пользоваться.
Территория Фитнеса Печатники
Егор, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Рады, что для каждого члена семьи вы нашли интересные занятия. Мы стараемся для вас! Отличных тренировок!
Очень много групп и вообще активностей для детей. Выражаю благодарность клубу за это! Записала ребенка на Hip-Hop Start. Дитя довольно и есть чем заняться вечером (группа вечерняя). К тому же выплескивает свою энергию, и хоть после клуба ведет себя дома тихо. Благодарность тренеру Сергею Куркову. Заинтересовать ребенка (моему 7 лет) достаточно сложная задача, согласитесь. Но тут вроде всё в порядке.
Территория Фитнеса Печатники
Лариса, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес нашего клуба и тренера! Нам очень приятно! Желаем вам и дальше получать удовольствие от посещения Территории Фитнеса!
Добрый день! Почему на сайте нету цен? Это неудобно. Я про цены на тренажерный зал.
Территория Фитнеса Печатники
Сергей, добрый день. Благодарим за проявленный интерес к сети Территория Фитнеса. Мы не озвучиваем цены в интернете и по телефону, так как у нас часто меняются акции и несколько видов карт. Всю подробную информацию о видах карт, стоимости и вариантов оплаты, а так же по актуальным акциям вы можете узнать в отделе продаж клуба по номеру: +7 (495) 542-63-13 или вы можете оставьте заявку на обратный звонок: http://www.terfit.ru/clubs/pechatniki/. Будем рады видеть вас в клубе!
Добрый день! Обращаю внимание руководство клуба Территория фитнеса в Печатниках на температуру в зале ,где идут занятия с тяжелыми весами, на протяжение двух недель после 20часов температурный режим соответствует 24-26градусов,скажите это норма?
Почему клиенты должны испытывать дискомфорт? На рецепшене объясняют как сбой. Согласитесь ,такая ситуация не может повторяться от занятия к занятию.
Прошу принять меры!
Территория Фитнеса Печатники
Татьяна, добрый день. Благодарим за обращение! Действительно, имело место небольшое повышение температуры, связанное со сбоем работы системы охлаждения. Нами были оперативно приняты меры- мы вызвали ремонтную бригаду, которая произвела очистку фильтров системы кондиционирования, провела диагностику и ремонт. В настоящий момент все оборудование исправно и температурный режим в клубе соответствует нормам. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Искренне рады видеть вас в числе наших клиентов, всегда открыты для общения.
Хочется обратится к администрации клуба,повести таблички с КРУПНЫМ ШРИФТОМ и прямо на двери,лучше на ЛОБ,тем,кто правила нарушает. Перед посещение бассейна,после сауны и после хамам,нужно принимать душ. А то попарились и плюх в чистый бассейн. А там дети. Датчик хамам поливать НЕЛЬЗЯ. Оказывается,те таблички которые висят,их не читают,так как очень мелко написано. Некоторые удевляются, услышав, эту информацию. Заливают датчик,а сами уходят,т.к. не возможно сидеть в хамам. Я с ребенком и другая мама с ребенком пяти лет пытались зайти погреться несколько раз. Прямо ругаюся и заливают датчик,кожа горит,легкие аж горят дышать невозможно. Сами поседят 2 -е минутки и уходя. Другие приходят и то же заливают,слово не скажи. Приходится ребенка под душам греть. Причем это постоянно. Дверь в женский душ из бассейна заедает,самостоятельно не закрывается,починить бы не мешало. Все же, как в шалаше родились,бояться рукой закрыть. Пставтье в душевой корзину для мусора, а то некоторым женщинам очень трудно вынести свой пустой флакончик выбросить. Оставляют на душевой корзиночке. Еще хочется про акваэробику сказать., ведут прсто замечательные тренера(Георгий,Ирина,Дарья,Алексей), хочется ходить и ходит много народу. Но почему бы менеджером, которые продают абонименты, по подробнее рассказывать правила на воде. Когда идут занятия, не нужно на этой же дорожке плавать. Особенно с детьми. Я слышала,как менеджер объясняла новой посетительнице, что всегда для свободного плаванье свободны две дорожки. Свободны они после 21.00,и то не всегда. А так как правило аква может занять две дорожки и одну занять индивидуальное. И все, поплавать негде. И вот люди нервнечают ругаются за свобдную воду. Надо объяснять, что есть запланированные групповые занятия. Просто нужно брать расписание. Я считаю,что тренера должны отстаивать права, тех, кто пришел на акву. Это всего два раза в день по 45 минут. Я считаю,что это не доработка администрации. Люди Вам платят и те и другие. Вы должны решать эту проблему,так как бассейн не резиновый. Хотелось бы попросить что бы дети дошкольного возраста одни не плавали. А то родитель на шезлонге или в джакузи,а их чадо над людьми глумится. Объяснять им, что либо бесполезно. Потому пусть рядом будет родитель. А вообще огромное спасибо клубу. Огромное спасибо тренерам, трудягам. Спасибо всегда вежливому рецепшену,и работникам обслуживающих нас.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Информацию по технической неполадке двери из бассейна в женскую душевую передали технической службе.
Что касается правил поведения, везде висят информационные таблички крупным шрифтом и правила пользования, все члены клуба при оформлении карты подписывают правила посещения, дежурные стараются следить за соблюдением рекомендаций. Очень сложно влиять на людей, которые с детства не воспитаны правилам поведения в общественных местах. Мусорную корзину в душевой ставить не планируем. Сотрудник службы клининга каждые полчаса убирает душевые и раздевалки. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников и клуба! Желаем вам отличных тренировок.
Запросила цены на карту. Уже 4 дня прошло целых. Тишина))))
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо за обращение. Мы уточнили информацию, с вами связывалась менеджер отдела продаж и, видимо, произошел технический сбой, так как письмо, отправленное по указанному вами адресу, дважды не было доставлено. Пожалуйста, напишите нам на сервисную почту service@terfit.ru вашу действующую электронную почту, что бы мы продублировали вам ответ. Хорошего дня!
Приобрела годовой абонемент 10 марта этого года, менеджер выдал мне листовку и на словах тоже сказал, что все терфит бонусы действуют. Сегодня захотела воспользоваться солярием. На что мне был дан ответ, что он не действует, потому что она не поставила галочку. Где не поставила и какую галочку я не стала уточнять. Остался большой осадок. Пражская
Территория Фитнеса Печатники
Марина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что звонок управляющей по телефону вас удовлетворил и ваш вопрос разрешен, недоразумение улажено. Мы всегда рады видеть вас в клубе!
Добрый день.Занимаюсь в клубе уже 3 года! спустя такое время решили почитать отзывы даже понять не могу кто это пишет?! у кого то есть вопрос с возвратом, да конечно разные ситуации бывают, он в договоре там же прописано и все читают когда подписывают, почему у людей сразу вопросов таких не возникает? кто то пишет про персонал,что плохо разговаривают.. не поверю, ну вот правда!!!если вы сами подходите к ним как собаки злые тогда да.вам и отвечают тем же, будьте добрее!все девочки там милые и улыбчивые. отдельно хочу сказать СПАСИБО девочкам из отдела продаж! как говорится на заборе тоже написано, лучше не читать все это, а самим придти в клуб и увидеть своими глазами. У меня самый лучший клуб!
Территория Фитнеса Печатники
Настя, добрый день. Спасибо большое за теплые слова в адрес клуба и сотрудников! Нам очень приятно! Сегодня на собрании передадим вашу похвалу. Приятных вам тренировок!
Добрый день! Хочу наверное больше обратиться к клиентам клуба. Мы ходим с ребенком больше девяти месяцев,клуб стал родным. Но люди которые туда ходят,то ли не умеют, то ли не хотят читать таблички с информацией. Перед посещением бассейна, мыться женщине в сплашном купальнике 130кг ,то есть просто полить на себя водой. Это кошмар. Конечно так и стройняшки делают, а самое главное,что это женщины. Мужчины, вообще некоторые себя даже поливом душа не утруждают. Из хамам тоже себя не ополаскивают некоторые женщины и мужчины,да и некоторые дети ,потные лезут сразу в бассейн или еще лучше разлягутся в джакузи. Что вытворяют в хамам,пальют холодной водой на датчики сами да же дышать не могут и выходят,а как там детям находится.Слово не скажи,все знают. А что это хамамацу,а не их личная русская баня забывают.Вода в бассейне холодная,дети часто бегают в хамам,а там не погреешся,две менутки и убегают. У сына аллергия,бывает,что он да же зайти туда не может,греется под душем в котором то же вода то кипяток,то холодная. Шезлонги стоят с тряпочным матрасом,не ужели трудно постелить полотенце. Оставляют после себя мокрым,уже лечь не приятно. Или должны быть запасные матрасы. Можно их вообще убрать. Акваэобика в день всего два раза,утром и вечером 45минут,почему бы тем кто хочет с комфортом поплавать,не посмотреть график этих тренировок. Зачем друг на друга сердится. Вот индивидуальные тренировки не узнать,а аква прописаны в расписании. Огромная просьба к администрации почаще заглядывать в раздевалки,душевые, хамам и сауну и нарушителям делать замечание и если надо да же наказывать за нарушение правил.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Температура в бассейне соответствует нормам. При приобретении карт наши менеджеры предупреждают, что это не детский бассейн, в котором температура выше. Везде в правилах у нас написано, что необходимо принимать душ перед посещением бассейна, но многие действительно эти правила игнорируют. Мы с вами согласны, что многое зависит от воспитания самих членов клуба.
Со всеми просьбами всегда можно обратиться к дежурному тренеру в бассейне, который может зайти в хаммам и напомнить правила посещения клиентам. Мы всегда готовы оказать помощь при необходимости. Будем рады видеть вас в клубе!
Менеджеры клуба не реагируют вообще на жалобы. Работа с клиентами не проводится вообще. Алминистрация прикрывает себя и пытается оправдаться. Очень много в зале стало людей не опрятных. Запахи по всему залу.
Добрый день, Александра.
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что звонок управляющей клуба по телефону вас удовлетворил и ваш вопрос разрешен, недоразумение улажено.
Мы всегда рады видеть вас в нашем клубе.
с возвратами и правда проблема, в остальном нормальный клуб. Если есть возможность ходить днем так просто прекрасное место.
считаю цена качество оптимально.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше! При подписании договора, в процессе оформления контракта, менеджеры отдела продаж выдают для ознакомления и подписания приложение, в котором указаны все расчеты по возврату. Хорошего дня!
Добрый день. Приобрела абонемент на год буквально недавно, уже ранее в клубе занималась, покупала тогда абонемент на 6 месяцев , когда зал только открылся. За несколько лет видны изменения, больше тренажеров. Радостная побежала в зал, посмотреть на всё и на всех, клиентов переизбыток какой-то, также обратила внимание на персональных тренеров (я хотела воспользоваться услугами и взять сразу занятий 15) , девушки-тренера все заплывшие, вы откуда их вообще взяли? Они являются лицом вашего центра, а к таким даже идти заниматься не хочется. Клиенты выглядят лучше. Но самое ужасное, это мамаши со своими сыновьями в женской раздевалке. Мамаши и персонал центра - ПРОШУ ПОБЕРЕЧЬ детскую психику и мою в том числе, персонал должен отслеживать и гнать таких клиентов в детскую раздевалку, которая так-то на минуточку у вас есть, а не приходить в женскую раздевалку где все мягко скажем сверкают своими пирогами, и откровенно говоря не очень свежими, на глазах у мальчиков 4+ . Вы рассчитываете на то, что у детей в этом возрасте память не работает? Это просто для меня шоком было, когда маленький Саша бегает по раздевалке с мотором в одном месте, или как в сауне, за спиной ребенка разлеглась мадама 50+ естественно голая. Я там сидеть не могла, что уж говорить про ребенка за спиной у которого такая Афродита лежала. Ужас. ПЕРСОНАЛ сделайте с этими больными женщинами что-нибудь. я Люблю детей, но они должны быть в детской раздевалке, нахрена вы вообще делали детскую раздевалку, если все дети тусуются во взрослых? и да, в душевой запах такой, будто там кто-то в углу обосрался, извините за выражение. У вас конкуренты появились не плохие хоть и тянули долго с открытием, давайте вы как-нибудь постараетесь оправдать вложенные деньги в ваш центр, иначе могу вам смело пообещать, что факапы вашего фитнес центра станут достоянием на более высоком уровне.
Территория Фитнеса Печатники
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
По поводу детей во взрослой раздевалке. В правилах посещения есть пункт 1.8, в котором сказано, что дети до 5-ти лет включительно могут посещать раздевалки вместе с их разнополыми родителями. Данные правила подписываются после ознакомления всеми, кто приобретает карту. Каждый сотрудник, видя в раздевалке ребенка, интересуется его возрастом и, в случае необходимости, напоминает о правилах клуба и о наличии детской раздевалки.
Относительно тренеров: в тренажерном зале работают две сотрудницы женского пола, каждая является действующей спортсменкой с большим опытом знаний и навыков. Алена Доронина является мастером спорта по фитнесу и бодибилдингу, судьей 1 категории в ФБФР. Чеснокова Кристина, действующая спортсменка, призер московской области в Бодифитнесе, участник турниров Москвы и России по Бодифитнесу. Не секрет, что подготовка к турнирам занимает много времени и сил. Спортсмены между соревнованиями набирают массу, при этом продолжают ежедневные тренировки, затем переходят на этап сушки, готовя тело к выступлениям. Мы гордимся нашими сотрудниками!
Относительно запаха в душевых- мы были обескуражены вашим сигналом,так как по ночам техническая служба и клининг производят уборку душевых и чистку сливных трапов, с использованием специальных средств. После вашего обращения проверили еще раз- система в порядке, застоев и засоров нет. Усилим контроль. Хороших вам тренировок!
Такого развода не видела давно!Расчёт прикрепиляют годовой, а по итогу при возврате самовольно удерживают сумму в два раза больше, ссылаясь на то,что абонемент полугодовой!И получается, что месяц занятий стоит 7000р.Не качественное обслуживание менеджеров по продажам!когда я возмутилась и сказала, что необходимо тогда прикреплять другое приложение, где будет верный расчёт,мне менеджеры начали хамить, говорить "логику включите" Такого ужасного персонала давно не встречала!
Территория Фитнеса Печатники
Иринка, добрый день. Разобравшись в ситуации, выяснили, что клиентке, представителем которого вы являлись, была озвучена сумма возврата. Также с менеджерами будет проведена беседа касаемо этики профессионального поведения.
Для более детального обсуждения данного вопроса с вами свяжется руководитель подразделения в личном письме по адресу, указанному вами при обращении на service@terfit.ru. Желаем вам успехов!
являюсь членом клуба 3 года, никогда не было претензий к работе клуба до недавнего времени.Регулярно оплачиваю блоки массажа(10сеансов) при этом оставляя в клубе 20-30 руб.ежемесячно, с 07 по 15.06 сеанс не состоялся дважды из-за отсутствия массажиста Александра,который не смотря на предварительную запись никого не ставит в известность о своем постоянном отсутствии....Система уведомления клиентов о переносе сеанса не отработана , из-за не профессионализма и не слаженной работы обслуживающего персонала.На жалобы клиентов не реагируют...очень удивлена.В результате потраченное время и нервы... Пришлось искать другой клуб,где дорожат постоянными клиентами...
Территория Фитнеса Печатники
Елена, добрый день. Вчера с вами связался сетевой директор СПА сети фитнес клубов ТФ Андрей. Надеемся, вы удовлетворены разговором. Еще раз приносим свои извинения за возникшую ситуацию.
Самая ужасная сеть фитнесов какая только есть. Получилось так что мне пришлось вернуть абонемент. Он стоил 27750. При покупке абонемента менеджер мне показала таблицу с процентами если вдруг я захочу вернуть карту. Цитирую ее слова: "В первый месяц нежелательно возвращать, так как процент сами видите большой 25%, дальше меньше, 15%, 10% ну и дальше меньше". Отзанимавшись в нем 2 месяца мне пришлось вернуть абонемент , так как переехала с района,в другой конец города. Написав заявление мне сказали что в течение 45 дней будет рассмотрено. За это время менеджеры ни разу не позвонили, пришлось звонить самой, позвонив на 43 день (это была пятница),они сказали что пока не известно, пришлось им напомнить что 44 и 45 день это суббота и воскресенье и бухгалтерия у них по любому не будет работать. Ответив на мою просьбу они сказали что в течении 2х часов перезвонят, так никто и не перезвонил, пришлось опять самой звонить. и опять тот же самый ответ прозвучал. Пришлось напомнить что менеджер сказала что узнает, они тут же узнали. И в тот момент когда они назвали цену возврата мне стало не по себе. Сумма возврата оказалась 13875!! начали разбираться откуда такая сумма, ведь я всего 2 месяца занималась, и % комиссии 2х месяцев составляет по их таблице 15% . На что менеджер сказала сейчас посчитаю, и ответив да все верно 25%+15% и 2 месяца. Теперь вопрос: с каких пор у них суммируется %, Почему мне менеджер при оформлении абонемента не сказала что у них суммируется %. Что за вранье? Данная сеть фитнес клубов ВОРЫ, каких только поискать можно. При разговоре с менеджеров она привела в пример Worldclass типа у них такие же возвраты. Территория фитнеса далеко с этим клубом не стоит рядом, а деньги дерут как элитный фитнес. Никому не советую с ними связываться
Территория Фитнеса Печатники
Алиса, мы передали ваше обращение директору отдела продаж.
Для нас важно разобраться в сложившейся ситуации.
Ваш вопрос не останется без внимания.
Спасибо за обратную связь.
А мае 2015года купил абонемент в данный клуб , год+лето а подарок. По происшествие 11месяцев решил перейти в другой клуб, а карту переоформить. А переоформлении мне систематически отказывают, ссылаясь на отсутствие у меня моей копии договора, которая была утеряна. А отделе продаж менеджеры отказались показать или распечатать мне копию договора по непонятным причинам. А также усомнились в моей "честности" .
Территория Фитнеса Печатники
Благодарим за обратную связь.
Руслан, не могли бы вы нам написать на сервисную почту: service@terfit.ru, чтобы мы могли с вами связаться и разобраться в ситуации.
Ждем вашего письма. Спасибо.
22.03.2016 после долгих размышлений, отправилась вечером в Территорию Фитнеса Печатники купить абонемент, предварительно решила позвонить, несколько раз номера ресепшена и отдела продаж, никто трубку не взял. Решила так как близко заехать все-равно.
Поднимаюсь, на ресепене мило обсуждают свои дела 3 девушки, еле как оторвала их от беседы, «Здравствуйте, мне нужен кто-то из отдела продаж», на что получила сквозь зубы ответ разденьтесь в гардеробе и оденьте бахилы. Прохожу в отдел продаж сидит дама, улыбаюсь настроение хорошее говорю вот не дозвонилась лично приехала буквально на 15 мин посмотреть клуб и обсудить абонементы, на что получаю ответ «вам придется посидеть подождать я заполняю договор». Я старательно объясняю, тороплюсь очень, тот абонемент вы уже продали, займитесь мной пожалуйста буквально 15 мин и продолжите, получаю ультимативный отказ.
На месте управляющих клуба я бы проверила:
1. По какой причине не берут телефоны
2. По какой причине ресепшен занимается личными беседами в рабочее время
3. По какой причине у отдела продаж нет желания продавать
4. По какой причине ресепшен не уточнив занят ли специалист отдела продаж заставляет человека раздеваться проходить и тд
Клубу огромных продаж с такими продажниками, а дамам на ресепшене лиц попроще и поулыбчивее!
Добрый день, Анастасия.
Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, ответ управляющей клуба по телефону удовлетворил вас.
Будем рады видеть вас в клубе!
полный отстой, грязь, беднота, в душевых воняет, краны текут, кругом дешевая сантехника, полотенца перестиранные и вонючие, жирны девки на рецепшн, повальное хамство и обсуждение занимающихся. В бассейне столбы со слизским налетом. Ужас полный, уборщики по-русски вообще не понимают, фмс на них не хватает.
Территория Фитнеса Печатники
Замечания приняты и будут рассмотрены.
Оценочные суждения мы не обсуждаем.
Тем, кто не любит по каким-то причинам заниматься на воздухе - рекомендую этот клуб. Действительно классно, когда бежишь по дорожке при комфортной температуре, а перед глазами у тебя - заснеженный парк. Тело в этот момент так необычно себя чувствует! А после этого можно нырнуть в бассейн! В общем, все удовольствия сразу, и для здоровья очень полезно. Планирую ходить сюда и дальше, уж оочень нравится это место. Кстати, тут почти всегда достаточно свободно, места хватает всем.
До осени ходил бегать и заниматься самостоятельно. Но в период дождей и всё время снижающейся температуры воздуха очень не хочется подхватить какую-нибудь простуду. Подобрал зал себе с тренажёрами. Поближе ко мне. Тепло, уютно, суха, кондиционеры везде. В помещении с бассейном свежо. Каждый раз отличное отношение. Меня уже по имени отчеству помнят, прикольно)
Одно дело просто тренажёрка, а другое дело профессионально составленные группы тренажёров, большие окна, правильно спроектированные так, чтобы естественный свет максимально попадал в зал. Вид из окон обалденен. На моники с матчами не смотрю, мне интересней наблюдать за природой в парке. После занятия люблю посидеть побеседовать с некоторыми людьми в фитнес-баре, если позволяет время.
Свою дочуру отправила на плавание. Ну а что, семь лет, а плавать так и не умеет. Инструктор по плаванию великолепная девушка. Я ооочень боялась, что не будет должного внимания, будет грубоватое отношение или будут проблемы с другими детьми. Моя ж немножко застенчивая, никуда пока что не ходила. Первое занятие прошло сложновато. Пока раззнакомилась, пока туда да сюда, сами понимаете. После второго занятия уже вышла довольная, настроение было отличное. Продолжает ходить, всё ждёт, когда будет следующее занятие.
Мне нравится клуб на печатниках, потому что: а) близко к дому, б) абонемент стоит адекватных денег, в) за эту стоимость - масса услуг, г) оборудование не убитое, не страшно заниматься и д) тренера очень внимательные. Район не самый загаженный, река рядом. Внутри есть где поплескаться и попариться, да и чисто тут. Внимательное отношение к посетителям подкупает, хочется продлять клубную карту и заниматься дальше.
Почитал комментарии.. одни девушки. Такое чувство, что туда ходят одни принцессы, которые только и умеют жаловаться. Теперь я напишу отзыв с мужской точки зрения:
Большой и просторный клуб. Грамотная планировка. Например тренажеры разбиты по группам. И если работаете со свободными весами - все находится под рукой.
Выдают полотенца. Но я всегда беру свои.
В раздевалке чисто, души чистые. Места всегда хватает.
Тренажеры не убитые. Все работает.
Загрузка на 70-80% в пиковые время. (18-19 вечера).
есть фитнесс бар. Пользуюсь услугой изготовления протеиновых коктейлей. Трудно это недооценить. Мужики поймут.
Цена абонемента.
В клуб записалась, потому что он находится ближе всего к дому. Внутри всё очень цивильно, даже не ожидала. А бассейн вообще просто сказка. Морская водичка, бурбалки- джакузи- просто отлично расслабляет после тяжёлой тренировки. Всем советую.
Гуляя по торговому центру наткнулась на Фитнес клуб. Сходила пару раз и купила абонемент. А теперь прочитала интернет...
Не могу понять откуда столько негативных отзывов. Как по мне клуб очень даже на уровне. Всё новое, чистое. Большие залы, бассейн и куча всяких процедур и развлечений. Я пока занимаю на кардио, и на тренажерах. В планах еще подлючить к моей программе бассейн, и немного солярия.
Купила абонемент, меня не устроили тренера групповых занятий в Жулебино, написала заявление на возврат, после чего мне сказали в течении 45 дней вернут деньги, когда в любых других организациях это занимает не более 10 дней. 45 дней благополучно прошло, за это время со мной ни разу ни кто не связался. Звонила 2 раза уточняла где мои деньги?оба раза девушки утверждали что выяснят вопрос и обязательно мне перезвонят в этот же день.ни кто так и не перезвонил. Долго ли еще территория фитнеса будет пользоваться чужими деньгами, не понятно. Может данный отзыв напомнит тем кто "перезванивает" , что стоит это делать, а не только обещать.
04.04.2015 года я оформила клубную карту в Территории фитнеса "Печатники" за 30 тысяч.рублей.В договоре написано + месяц в подарок + весна(еще месяц), т.е. на 14 месяцев со слов работников. С марта месяца мне начали названивать и настаивать о продлении моей карты. Я стала объяснять что карта действует у меня до июня месяца(до 4.06.2015) Консультант сказала что до МАЯ! Попросила поднять договор, но в ответ мне опять сказали, что до мая. Дорогие мои что за обман? Если обещали месяц, что у вас означает (Весна) Будьте любезны соблюдать правила договора.
Территория Фитнеса Печатники
Ольга, спасибо, что написали нам.
Информацию передали директору отдела продаж, договор перепроверили: Ваша карта действует по 30 июня 2015 года (Весна в подарок + 1 месяц за День Рождение клуба). Произошел сбой в программе. На данный момент все данные восстановлены. Мы приносим свои извинения за причиненное беспокойство.
Рады будем видеть Вас в клубе!
Хочу написать по поводу бассейна. Тренерами берут всех подряд, потому что долго у них никто не работает. Обманывают своих сотрудников, денег не платят. Обманывают. Вообще гнилая компания.
Ваши обвинения беспочвенны.
Перешла в этот клуб только ради открытой веранды у бассейна, которая до сих пор НЕ ОТКРЫЛАСЬ!! Даже никаких намеков на ее открытие нет. Проблемы с водой, в душе невозможно нормально мыться, так как температура постоянно прыгает с холодной на кипяток.
Ходила туда с подругой. Мне вполне все понравилось. Все достаточно чисто и аккуратно. Не самое большое количество тренажеров, но и не мало. Есть не плохой бассейн. Достаточно не плохо работают тренера - инструкторы. Цены вполне приемлемые.
Клуб просто ужасный! Тренеры хамы и лентяи! Особенно в бассейне! Настя там просто строит из себя начальника всех и вся! На занятиях орет так,что чувствуешь себя полным дебилом! На клиентов внимания ноль,вечно в телефоне,а если и обращает то говорит так будто ты умственно отсталый. Ян, Гоша и остальные та еще подборка...опытные тренеры говорите? Это где же видано чтоб такая малолетняя девочка и такие же ребята имели опыт? Хоть бы компенсировали это желанием и доброжелательностью, но нет и этого нет! До этого в бассейне работали хорошие ребята,но потом резко все ушли втроем,после этого желания посещать бассейн нет. Придти,чтоб на тебя посмотрели как на гавно? Нет,спасибо!
В договоре указано 45 дней на возврат денег с момента обращения. Чтож, не плохо, прошел всего лишь месяц) но есть одно НО - деньги они выдают из кассы, а значит если вы не забрали в тот день когда вам позвонили, то можете просидеть еще энное количество времени в ожидании желаемого возврата.

Хожу в клуб с сентября. Уже очень грязно. В тренажерном зале пыль везде-на снарядах, на подоконниках и оч душно, работают несколько экранов только на рекламу и дико орет музыка! В душевой грязно, плохой сток, стоит грязная вода, плавает грязь и волосы, в раздевалке очень часто бывают грязные полы. В бассейне полы часто бывают скользкими, видимо иногда их чистят, на полу часто стоит вода и несколько человек упали - вызывали скорую.
Люди, не брейте свои волосатые места в фитнесе, для этого есть бани и ванны дома, не скоблите грязные пятки, это не педикюрный кабинет, одевайте шапочки в бассейне и м.б. будет чище!!! Персонал, следите за комфортным пребыванием клиентов вашего клуба-это ваша обязанность!
Хожу в клуб со дня его открытия. Да, есть технические погрешности, но говорить о плохой работе персонала и тренера не стоит. Считаю, что если приходишь заниматься - слушай тренера и выполняй все его требования, это для твоего же блага. А с высказываниями в адрес тренера Насти категорически не согласна. Занимаюсь у нее уже полгода и ничего плохого сказать не могу. Во время занятий она видит всех, какой бы большой группа не была. И, естественно, указывает на наши ошибки, но все в корректной форме. Считаю, что обижаться на это глупо. Настя-молодец, выкладывается на все 100%. Она молодой, но знающий свое дело инструктор, и так думаю не только я.
Все что перечислили ниже как-то не подходит под то что я вижу уже полгода, все позитивно, не слышал чтобы кто-то кому-то хамил. А даже если так, то может быть это техника мотивации со стороны тренера? Вы не думали? В общем вполне хорошее оздоровительное заведение. А по поводу возврата денег отпишусь скоро, ибо переезжаю и больше неудобно посещать клуб, увидим как они себя поведут.
Согласна! Сама наблюдала эту картину, как тренер-девченка орала на пожилых женщин, аж в ушах звенело. Замахивалась на них инвентарем и прочее... Смотреть было противно на это все. А клуб еще заявляет о себе как о vip. Позор.
Добрый день!

Являюсь вашим клиентом, пользуюсь услугами клуба, накопились пожелания, решил их озвучить здесь.

Телевизоры. Телевизоров много, но толку ноль. Скажите, вы что правда считаете, что показывать в фитнес клубе и тем более в зале для силовых нагрузок, по двум телевизорам нонстопом детский канал карусель, а по двум другим программу про автомобили должно мотивировать? Я уже знаю наизусть все серии мультфильм про паровозики с лицами и разбираюсь в спортивных машинах гораздо лучше, чем ранее, но как мне должно это помочь в тренировках? На других телевизорах хоть немного ближе к тебе, там смешанные единоборства, но опять же, качая железо ,я хочу видеть больших раскачанных дядь, которые будут показывать, как выполняются те или иные упражнения.

Блины для штанги. Мне не совсем понятно, почему в других ваших клубах блины с прорезями для пальцев, которые удобно переносить, а на Сходненской глухие?

Фотография на сайте. Поменяйте пожалуйста фотографию на сайте на реальную, сейчас у вас на сайте в разделе "Территория Фитнеса Сходненская" висит фотография с Пражской.
Фёдор,телевизоры в клубе отследить мы отследить не можем,клиенты берут пульт и переключают сами,так что Вы так же можете взять пульт и включить то, что Вам интересно.
Не так давно были с женой - решили походить, здоровье подправить. Все чистенько и красиво. Администратор провела, показала, рассказала - все замечательно. Потом дошло дело до обсуждения цены и вот тут то и выяснилось самое смешное. Нам была предложена практически единственная программа за 40000 рублей с человека в год. Т.е. нам на двоих все 80 тыров, и вроде совсем как не дорого: по 300 рублей за занятие при 2ух разовом в неделю посещении, но для людей, которые не знают, проходят ли оин и первый то месяц, как то чересчур. И как то не очень она уверенно говорила о том, что если что, то деньги можно будет вернуть.
Дорогой гость, не расстраивайтесь, может Вы что то не правильно поняли, у нас есть множество вариантов приобретения клубной карты, к тому же каждый месяц у нас действуют акции и спец. предложения, ознакомиться с которыми Вы сможете на сайте http://www.terfit.ru
Я тоже когда была сказали что годовая карта стоит 37 тысяч, а на месяц 8500, понятно что можно в рассрочку купить годовую карту, но все равно я не уверенна что прохожу год, потом разбирательств с возвратом денег не хочется. Так жаль что в месяц 8500 нужно заплатить. Хотя бы сделал бы клубные на 3 месяца или на пол года.
В преддверии открытия нового клуба на Авиамоторной, решила купить годовую карту. Купила в начале января, открытие в апреле. Естественно, во-время клуб не открылся, но я так и ожидала, по-этому не сильно огорчилась, но то, что его перенесли сразу на август меня сильно смутило. Т.к. летом планировалось много дел, решила абонемент оставить и ждать август. Позвонив в августе, меня отфутболили на ДЕКАБРЬ! Тут я была в шоке и, естественно, решила вернуть день, которыми они просто почти год бесплатно пользуются. Приехала, написала заявление, сказали, что возврат по закону осуществляется ДО 45 дней. Я уже поняла политику компании и раньше 44-го дня в принципе ничего и не ждала, но сегодня решила позвонить и все же уточнить. Девушка по телефону сообщила мне, что деньги мне вернут ПОСЛЕ 45-ти дней после написания заявления)))) Я не стала поднимать скандал, но я буду рассказывать всем моим знакомым, коих немало, какая отвратительная, гнусная и мелочная эта шарашкина контора.
Как вы поняли, я еще в процессе, так что жду)) Могу сказать одно: если мне позвонят хотя бы на день позже оговоренного срока или даже день в день 45-го дня и предложат приехать "завтра", я незамедлительно подам иск в суд о невозврате денежных средств, причитающихся по праву мне в чёткий срок и ни днём позже.
В данном клубе собрана вся тупость российских бизнессменов, которые пытаются вести бизнес путём обмана людей, тем самым с каждым годом поганя свою репутацию и втаптывая её всё глубже (судя по отзывам) в грязь, от которой потом не отмоешься) Удачного бизнеса, ребят))
Потенциальные посетители, будьте внимательнее и не совершайте ошибок, уже совершённых другими людьми, тут не на что надеяться!
очень посредственное отношение, тренарам дежурным на тебя - ноль внимания, одни и те же тренера ведут очень скучно абсолютно разные занятия.Разговаривал с управляющей по поводу возврата - редкостная хамка, сказала , что "так и знайте, сразу Вам деньги никто не вернет!" Очень неприятная особа...а рыба, как известно, гниет с головы.
также являюсь владельцем клубной карты, купил её также еще на предпродажах. Оплачена карта была еще в ноябре. Карта бралась исключительно ради бассейна, это же прекрасно на углу дома! Но не тут-то было. Сначала мы ждали его открытия, звонили и в итоге ходили туда, узнавать об открытии - так как трубку никто не берет, видимо все очень заняты...пришли первый день 23 марта, взяли шлепки для бассейна, нарядились в плавки, сходили в душевую и тут...Surpise!!! Никто даже не сказал, что он еще не открыт! Карты конечно же активировали уже и никак вернуть ситуацию назад нельзя. Но нам тут же наобещали - не переживайте он через пару недель откроется. И действительно - мы эти две недели слушали в течение 4 месяцев!!! Интересно скажите зачем было вешать эту лапшу на уши??
Но это еще полбеды. Наконец-то в конце июля бассейн открылся и тут о чудо - 2 дорожки по 15 м и глубина 1,5 м по всей длине бассейна!!!! Это разве бассейн?? В нормальных бассейнах это называется лягушатник!!! Он совершенно не приспособлен для людей, он очень маленький, а еще ежедневные занятие вечером по аквааэробике, и для плавания остается 1 дорожка - на ней вдвоем еще терпимо, но не больше. Где такое видано, чтобы в бассейне не давали плавательный инвентарь, хотя бы доски для плавания, но нет же только на персональные тренировки. Сегодня зашел в тренажерный зал - решил позаниматься что ли перед бассейном, не нашел ни одного дежурного тренера, один в баре с симпотной девицей, другой спал на шезлонге у бассейна. На персональных же тренировках за дополнительную плату они не в пример живее.
Вот и думаю как же теперь деньги вернуть, судя по отзывам с этим тоже будут большие проблемы. Я призываю всех кто прочтет это сообщение - сотню раз подумайте прежде чем покупать там карту, я бы точно это не делал!!! Такого неуважения к посетителям я нигде не видел!!!
Написала вот такое письмо руководству-реакции ноль!!
Предлагаю всем недовольным написать заявление в суд!!!!
"Я являюсь клиентом Вашего клуба в Печатниках.Карта была мною приобретена на пред.продажах.
То есть в марте 2013 года.Я ни разу не посещала Ваш клуб , так как мне нужен был бассейн.Карта покупалась именно из -за бассейна и пляжа (при чем вы обманули нас и в этом)
Первый раз меня обманули , когда я карту приобретала -сказали, что бассейн откроется в середине апреля.
И пошло поехало.
5 срок- середина июня
6 срок- конец июня
7 срок -начало июля
8 срок середина июля
и наконец то конец июля бассейн открыт.
Карта была приобретена мной для того чтобы заниматься летом, а также из--за того что будут лежаки на крыше и песочек.
В результате с моей стороны я никаким образом не потревожила Ваш клуб.С Вашей же стороны произошел ряд нарушений и обманов
1- Вы так и не открыли не собираетесь открывать в этом году пляж с лежаками(из- за чего карта и была приобретена)
2- бассейн открыт с нарушением обещаний и с колоссальной задержкой
3- мне обещали, что будет какая-то компенсация за то, что вами задержано открытие бассейна.Теперь после открытия бассейна вы уже неделю не можете принять решение о компенсации.А я соответственно не могу из -за вас понять забирать ли мне деньги или нет из вашего клуба.
Отдельная история касается по поводу того , что я хочу забрать деньги.Мне обещала Управляющая Вашего клуба в Печатниках что не ранее чем через 45 дней я их получу.
У меня к Вам вопрос.За что такое отношение ко мне как клиенту.И смею заверить Вас, что уже люди собираются написать коллективную жалобу на вас и подать это заявление в суд.
И мне не очень понятно, ПОЧЕМУ в моем случае, купив карту на пред продажах , ничего не получив взамен кроме обмана мне говорится руководством клуб, что компенсации возможно в моем случае не будет?ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОДИЛА В КЛУБ , А ПРОСТО ПРИНЕСЛА ДЕНЬГИ ВАМ И УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА ЖДУ КОГДА ОТКРОЕТСЯ БАССЕЙН?
Жду наконец то ответа на мои вопросы.И не отправляйте меня к Управляющей клуба я у нее уже была и кроме хамства и непрофессионального отношения я ничего не получила в свой адрес"
Я тут недавно проникла в бассейн и там один узбек сидел и что-то медленно делал и то когда увидел меня. БАССЕЙН НЕ ОТКРОЮТ НИКОГДА!При такой работе!Отдельное внимание уделю Управляющей. Ее ответ на любой вопрос- не знаю. Визиток у нее -нет, ничего о клубе она-не знает. Отправляла меня то к строителям узнать когда откроется бассейн, то к девушкам менеджерам.2 часа истрепанных нервов и отвратительного настроения. Карту я купила в марте, ни разу не ходила. Но то меня в базу занесли как посещающую (взяли и сами открыли карту), то тренер мне звонит зачем-то. Более отвратительного клуба, персонала и отношения я не видела. И как мне объяснила управляющая деньги мне сразу не вернут!О как!
Да уж, фитнес на ул.гурьянова уже открыто почти 2 месяца ,а до сих пор вывеска висит скоро открытие ...вот так работают менеджеры, сколько раз заходила спрашивала про открытие и все время слышала честное слово менеджеров))) даже желания нет карту покупать, хотя и живу напротив, а ведь ходила даже на автозаводскую в зебру, туда и ходила бы только не удобно ехать далеко ...у них первоклассно
Сколько можно переносить сроки открытия то клуба, то бассейна. Бассейн вместо железного 15 марта уже открывается 21 июня. И очень долго возвращают деньги за карту, которой и не начал пользоваться, хотя оплачено еще в октябре.
Очень ждала открытие этого клуба в Печатниках, приобрела абонемент еще в ноябре. Но к сожалению, перенесла операцию в марте и по медицинским показаниям, была вынуждена расторгнуть договор. Пришла в клуб и узнала, что оказывается на следующий день запланировано открытие, я была удивлена, что меня никто об этом не известил. Показалось странным отношение. Написала заявление по поводу возврата денег, а воз и ныне там. Мои деньги "крутили" полгода, строили на них клуб, а теперь не хотят отдавать. По-моему, всеми действиями сотрудники и руководство клуба хочет показать свое наплевательское отношение к клиентам. А жаль...
Тренажерный зал небольшой... оборудование нормальное.. тренера... не знаю что сказать: в тренажерном зале не сталкивалась, а групповых программы - ничего хорошего на мой взгляд. Не первый год хожу в фитнес клубы, знаю что такое "хороший тренер", так вот в этом клубе (на Сходненской) тренера групповых программ слабой квалификации
почему трубку не берут? устали от наплыва посетителей или просто некому?
2 человека считаются группой и предполагается ли скидка на абонементы?
да, это "Дуэт"
Очень жду открытия м. Печатники, но даты нигде не указаны :( и дозвониться, чтобы приобрести карту (со скидкой, как указано на сайте) не могу... постоянно не берут трубку :(
Здравствуйте! Открытие клуба планируется на март. Телефоны должны быть рабочие, попробуйте позвонить еще раз. Так же Вы можете воспользоваться формой брони и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Проект сети фитнес клубов "Территория фитнеса" стартовал в 2010 году, и на сегодняшний день уже успел зарекомендовать себя как активно развивающуюся сеть фитнес клубов бизнес-класса. К настоящему времени "Территория Фитнеса» насчитывает 7 клубов на Юго-Востоке, Востоке, Юге, Северо-Западе Москвы, в городе Балашиха и региональный проект в Самаре. Все клубы отличаются индивидуальным стилем, высоким профессионализмом сотрудников и повышенным уровнем комфорта. В "Территории Фитнеса" Вы найдете просторные тренажерные залы, бассейн, залы групповых программ , бойцовский клуб, детский клуб, фитнес-бар, финскую сауну и турецкий хамам и многое другое!
Территория Фитнеса Печатники на карте