8 (926) 843-04-14 8 (926) 843-04... — показать

+7 926 843-... +7 926 843-04-14 ещё
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 22
Округ: Южный

Про «Бар-ресторан Территория»

Хотите вкусно позавтракать в Москве? Обратите внимание на ресторан Территория Ресторан-Бар Бирюлёво - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Всем давно известная итальянская кухня здесь открывается абсолютно по-новому.

Если вы не за рулем, попробуйте качественные алкогольные напитки в этом итальянском ресторане. На входе в данное место вас встретит приветливый сотрудник гардероба.

Вы имеете дело с современным рестораном, где принимаются к оплате банковские карты. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Москва, ул Липецкая, д 22. Это заведение распологается в трёх минутах езды от метро Орехово. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по телефону +7 906 723-17-82.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Бар-ресторан Территория (16)

3.9
Я частый гость этого заведения, очень нравится кухня. Браво шеф-повару, за потрясающие и оригинальные блюда. Хочу порекомендовать попробовать обязательно восточную кухню, уверенна она не оставит плохих впечатлений. В целой, в ресторане приятная и уютная атмосфера, вежливый, обходительный персонал и очень доступные цены.
Я очень жалею о том, что связалась с этой компанией, менеджер оказалась безответственная, нарушили сроки поставки, в итоге привезли через 2,5 месяца только корпус! Ни фасадов, ни остальных комплектующих еще даже нет и когда будут непонятно! Сборщиков...
Не плохо, но и не отлично. Обслуживают медленно. По крайней мере нам с подругой пришлось ждать, пока подойдут заказ примут, а потом опять ждали долго пока принесут. Еда тоже на 4.
Достоинства
Очень уютное ,хорошее место ,все очень понравилось )всегда вежливый персонал ,приемлемые цены ,хорошая музыка,благоприятная атмосфера)
Достоинства
Большой зал, приятная атмосфера, вкусная еда

Недостатки
Не заметили

Посетите это место и вы останетесь довольны.
Реально хорошая территория. Вкусная еда и приятное обслуживание здесь.
Хорошее настроение и вкусная еда в этом заведении радуют.
Вкусные пасты и прочие гарниры, понравилось, были впервые, но могу сказать. что не в последний раз)
Хороший зал с караоке, не плохая еда, в принципе для большой компании место что надо, цены не большие, можно и покушать и выпить, и хорошо повеселится, очень хорошее место. Думаю кто тут был, тот все равно провёл время достойно. Я был несколько раз, и все они были удачные.
а мне караоке нравится и еда вполне нормальная была. Давно уже туда не заходила, но в целом все было очень достойно. Кальянщик Никита вообще вытягивал сервис - ради него только можно было приехать через весь город и заказать что-то еще к кальяну, чтобы не просто так сидеть! хотя именно кальян рулил!
Меняются управляющие,а воровство официантов и грубость администратов продолжаются Их увольняют или переводят на другой объект .Много жалоб,но ничего не предпринимается Обходите стороной это заведение
Эта информация о баре - ресторане на Ясногорский 2.
Были у Вас вчера в караоке !!Очень много народу на удивление !Весело очень !Официант Дмитрий добряк и очень хороший официант,знаток своего дела!Звук отличный,даже можно сказать что лучший на районе!Круто ,отдохнули на славу1
Ужасный сервис
приветствую!
Ужасное заведение! оценка+0
еду ждали 1,5 часа.Принесли салат Цезарь, помидоры вялые, попросили заменить, официант ушел и пропал.
Сидели большой компанией, человек 15. Заказов было не много, но обслуживание оставляло желать лучшего!!!
Не вкусные салаты , выпивка на баре разведенная льдом и соком.Ценник космос.
Музыка тоже так себе.Пару танцев и скучно,ощущение что дид жей сам для себя музло крутит..
В зале душно, официант включил кондиционер, стало холодно, т.к кондиционер прям над столом.
Молодой человек с бородой,без разрешения стал делать фото меня и моей коллеги.
Если мы ему так понравились, почему нельзя было просто подойти и спросить разрешение с нами сфотографироваться или познакомиться? :)))
Бармены !!!вы умеете улыбаться или разговаривать?? лица тяпкой, серьезные как на полит собрании.
Отвратительное заведение.
один плюс чистый туалет , и зеркала.
а так помойка, помойкой.
Не рекомендую.
Хотя если чисто побухать, то Велком!!!!
отмечать что либо , не советую.
Поищите другие Злачные Заведения , слава Богу в Москве их МНОГО!!!!
Доброе время суток,друзья! Посетили с подругой с пятницы на субботу клуб Территория на Липецкой,были там и раньше,но в этот раз негатив превзошел все ожидания. На входе охрана не пропустила меня с сумкой,в которой находились косметика и кое что из пищевых продуктов, следовательно пришлось оставить ее охране. Охранник,лицо кавказской национальности ( черноволосый,коренастый,с бородой) вел себя просто по хамски,не имел бейджика,выходил за пределы клуба.
Завершив наш отдых,намеревшись поехать домой,мы подошли к охране,чтобы забрать сумку, но нам ответили, что вашей сумки нет, её забрали какие-то люди. На вопрос: "Какое вы имели право отдать наше имущество другим людям?",нам указали на дверь и сказали,что заведение закрывается. И мы,шокированные, уехали домой. Приехав в другой день, администратор заведения,после разъяснения ему ситуации,отказал нам в какой либо помощи,сообщив,что охрана за оставленные им вещи никакой ответственности не несёт. И этот же охранник,подойдя к нам,стал перебивать и разговаривать с нами по хамски,явно превышая свои полномочия.
В итоге нами было принято решение обратиться в полицию. Надеюсь хотя бы такой крайней мерой мы сможем решить эту проблему и нам возместят наш ущерб.
P.S. конечно же не советую к посещению это сомнительное заведение,где охранники воруют имущество у посетителей клуба и устраивают беспредел.
Превосходный караоке зал! 🎤 Благодарю персонал за обслуживание. Особенно, хочу выделить звукорежиссёра - Дмитрия! Очень внимательно и дружелюбно относится к гостям, помогает в исполнении сложных песен, настраивает микрофоны индивидуально, под каждого исполняющего! Отзывчивей, добрый, веселый, создаёт настроение и атмосферу в зале, да ещё и поёт превосходно. 😁🤗😃
с удовольствием вернусь к вам)
Бар-ресторан Территория на карте