8 (926) 937-56-61 8 (926) 937-56... — показать

8 (926) 937-56-61 8 (926) 937-56... — показать
+7 926 937-... +7 926 937-56-61 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 29 к 1
Район: Марьино

Про «Ресторан-бар Территория в Марьино»

Бар-ресторан «Территория» в Марьино приглашает всех жителей и гостей города насладиться непревзойденной кухней и оригинальными коктейлями.

Бар-ресторан – это уникальное место, где по будням можно провести время с семьей за вкуснейшим завтраком, провести деловую встречу за бизнес-ланчем, устроить романтический ужин для второй половинки или скоротать вечерок за пивом с друзьями. А в выходные заведение превращается в самый настоящий клуб, где выступает крутой DJ, танцовщицы Go-Go, бармены готовят умопомрачительные напитки, а вокруг царит атмосфера праздника и радости.

Здесь вы можете исполнить парочку композиций отечественных или зарубежных групп в караоке. Современная мощная акустическая система позволит почувствовать себя настоящей звездой эстрады. А для тех, кто любит более активно проводить время – танцпол и музыка, под которую невозможно не пуститься в пляс!

Повара рестораны готовы порадовать своих гостей вкуснейшими и оригинальными блюдами итальянской, европейской, американской и японской кухонь. В баре-ресторане используют только проверенных поставщиков и исключительно свежие качественные продукты.

Бар-ресторан «Территория» в Марьино – это место, в которое хочется возвращаться снова и снова.

Отзывы про Ресторан-бар Территория в Марьино (14)

4.6
Кухня хорошая,довольно обширная барная карта и неплохие, но дороговатые кальяны. В целом приятное заведение, я бы заглянул сюда ещё.
Хороший ресторан. Нам с друзьями очень нравится. Всем довольны и ставим 5.
Спасибо Территории Кухни за нашу новую кухню, мы довольны! В скандинавском стиле, красивая, функциональная, я теперь готовлю с большим удовольствием. И светлая. Приятно проводить на ней время.
Очень хороший выбор по вариантам кухонь, мы хотели себе современную со встроенной техникой, но при этом хотелось бы приемлемую стоимость. В компании Территория кухни все эти моменты были учтены. Считаю их достойными своей рекомендации.
Пицца отменная, всё как мы любим. Бывали тут не раз, всегда оставались довольны.
Покупали пиццу. Хороший повар в ресторане.Тесто очень тонкое и начинки много, сыр тянется. Огненная. Вкусно.
Отличный бар для того, чтобы отметить какое-либо приятное мероприятие.
Мне понравился цезарь. Бургер принесли разваленным, но вкусным. В след. раз все равно зайду к вам. 4+
Хороший ресторан, выбор по меню достойный. Все очень вкусно и по ценам нормально.
Это место стоит посетить хотя бы из-за бургеров. Было очень вкусно, но ценник кусается(
Бар небольшой, но уютный. Играет современная танцевальная музыка. Недорогая еда и выпивка. Столики лучше бронировать заранее, а то под вечер свободных мест может не найтись. Приветливые бармены и официанты.
Ходим на выходных с подругами, нам нравится что там веселые вечеринки для молодых! И акции на алкоголь есть, поэтому получается недорого!
Нормальное место для района, понравилось, что есть дискотеки на выхах.
Был с семьей в феврале 2010 г., отмечали день рождения сына. В общем все неплохо, и обстановка, и еда, и обслуживание, но очень громкая музыка, разговаривать практически невозможно.
Ресторан-бар Территория в Марьино на карте