8 (965) 439-15-24 8 (965) 439-15... — показать

+7 965 439-... +7 965 439-15-24 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 29 к 1
Район: Марьино
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-бар Территория в Марьино (18)

4.7
Отличное заведение, здесь хорошее качество обслуживания и цены приятные.
посетили недавно с детьми, все остались сыты и довольны. вежливый персонал, меню на любой вкус, приятная музыка и атмосфера. очень вкусное мороженное, дети в восторге. 5\5
Дизайнеры у них молодцы, могут любую идею отрисовать и потом в проекте воплотить. Моя жена фантазировала так что я думал это вовсе невозможно! Но в итоге кухня реально классная, удобная, функциональная и по нашим пожеланиям. Спасибо за всю работу.
Отличное заведение где можно вкусно перекусить и приятно провести время.
Кухня хорошая,довольно обширная барная карта и неплохие, но дороговатые кальяны. В целом приятное заведение, я бы заглянул сюда ещё.
Хороший ресторан. Нам с друзьями очень нравится. Всем довольны и ставим 5.
Спасибо Территории Кухни за нашу новую кухню, мы довольны! В скандинавском стиле, красивая, функциональная, я теперь готовлю с большим удовольствием. И светлая. Приятно проводить на ней время.
Очень хороший выбор по вариантам кухонь, мы хотели себе современную со встроенной техникой, но при этом хотелось бы приемлемую стоимость. В компании Территория кухни все эти моменты были учтены. Считаю их достойными своей рекомендации.
Пицца отменная, всё как мы любим. Бывали тут не раз, всегда оставались довольны.
Покупали пиццу. Хороший повар в ресторане.Тесто очень тонкое и начинки много, сыр тянется. Огненная. Вкусно.
Отличный бар для того, чтобы отметить какое-либо приятное мероприятие.
Мне понравился цезарь. Бургер принесли разваленным, но вкусным. В след. раз все равно зайду к вам. 4+
Хороший ресторан, выбор по меню достойный. Все очень вкусно и по ценам нормально.
Это место стоит посетить хотя бы из-за бургеров. Было очень вкусно, но ценник кусается(
Бар небольшой, но уютный. Играет современная танцевальная музыка. Недорогая еда и выпивка. Столики лучше бронировать заранее, а то под вечер свободных мест может не найтись. Приветливые бармены и официанты.
Ходим на выходных с подругами, нам нравится что там веселые вечеринки для молодых! И акции на алкоголь есть, поэтому получается недорого!
Нормальное место для района, понравилось, что есть дискотеки на выхах.
Был с семьей в феврале 2010 г., отмечали день рождения сына. В общем все неплохо, и обстановка, и еда, и обслуживание, но очень громкая музыка, разговаривать практически невозможно.
Ресторан-бар Территория в Марьино на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел