8 (499) 450-56-78 8 (499) 450-56... — показать

8 (499) 450-56-78 8 (499) 450-56... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-56-78 ещё
Московская обл, г Королев, ул Силикатная, д 74А

Про «Техцентр Шифт»

Техцентр Шифт решит любые проблемы, связанные с поломкой автомобиля. Автосервис специализируется на кузовном ремонте, ремонте ходовой (подвески), двигателей, АКПП и других агрегатов, а также автоэлектрике.

Опытные мастера кузовного цеха Шифт выполняют все виды сварочных, стапельных и покрасочных работ.

В слесарном цеху техцентра для вашего автомобиля будет проведена компьютерная диагностика, помогающая быстро найти и устранить поломку.  Большой опыт работы позволяет мастерам в короткие сроки заменить шаровые опоры, форсунки, отремонтировать дизельный и бензиновый двигатель, аккумулятор. Помимо этого, компания занимается тюнингом и чип-тюнингом машин, увеличивающим  мощность и повышающим  экономичность, эластичность двигателя.

В сервисе проводится диагностика, установка и ремонт АКПП, МКПП, робот-коробки, АБС, ГРМ. Специалисты подготавливают машины к продаже, зимнему и летнему сезону, меняют масло во всех агрегатах автомобиля.  Помимо этого, работает зона шиномонтажа, где вы можете заменить колеса, сдать шины на хранение.

При необходимости вам отремонтируют порезы на шинах, сделают правку дисков. Сервис занимается установкой акустических систем, ремонтом сабвуферов, локальной покраской необходимых элементов, восстановлением геометрии кузова.

Для клиентов автосервиса доступна недорогая автомойка, которая включает в себя техническую мойку, абразивную полировку кузова, мойку колес и стекол автомобиля.

Отзывы про Техцентр Шифт (14)

4.6
Выражаю огромную благодарность замечательным мастерам из тех центра "Шифт" расположенного в г. Королев, ул. Силикантная. 74. Очень была приятно удивлена ремонту машины, ремонт машины был непростой, перестала ездить машина, через час она...
Обращался в этот техцентр примерно пол года назад, когда возникла необходимость в капитальном ремонте двигателя автомобиля. Моторист в Шифте прекрасно разбирается в этом вопросе, так как после сборки двигателя проехал уже более 10 тыс км, в течение...
Очень приветливые, грамотные специалисты. Качество выполняемых работ отличное. Цены умеренные.
Комплекс 4 колеса меняли, претензий нет. Качественно был произведён ремонт электрики
Неплохой автосервис. Могу смело поставить 4 балла. Качество ремонта не вызвало никаких нареканий, скорость работ тоже устроила, как обещали изначально, так и сделали. Лично мне не очень понравилось местоположение техцентра, подъезд к нему не очень удобный, фактически дороги нет. Хотя постоянные клиенты в отзывах ничего такого не писали, может привыкли. И хотелось бы, что в дальнейшем сделали возможность оплаты картой через терминал, многие уже отвыкли носить с собой наличку.
Техцентр Шифт
Большое спасибо за отзыв! Как раз в июле мы установили терминал. До этого была возможность (и сейчас есть) оплатить картой на сайте.
Готов петь хвалебную оду автомеханикам этого автосервиса! До этого обращался в 2 других места, но никто так и не мог помочь решить проблему, причины, почему машина так себя ведет, так и оставались непонятными. И тут мне попался "Шифт". Нашли причину, причем довольно быстро, озвучили мне в чем проблема и предложили варианты по устранению. Цена меня устроила, более чем соответствует качеству работ. Да и не жалко уже было денег, главное проблем ус машиной решили.
Техцентр Шифт
Большое спасибо, очень приятно получать подобные отзывы )
цены выше чем на сайте! неприятный обман. было странно слышать озвучивание совсем другой цены, конечно более высокой.
Техцентр Шифт
Анвар, здравствуйте! Прайс-лист на услуги автосервиса может занимать объем, сравнимый со всеми томами Войны и Мира. Поэтому, безусловно, мы публикуем начальные цены, а окончательная цена формируется исходя из многих факторов. Будем рады, если Вы поставите нам оценку, исходя из качества оказанных услуг.
Классный автосервис, так как цены здесь демократичные. Постоянно заезжаю сюда на плановое ТО. Также нравится, что здесь хорошие диагностическое оборудование, быстро выявляют неисправности. Ремонтируют автомобили хорошо, да и по времени не затягивают.
Техцентр Шифт
Спасибо, Дима! Будем рады видеть Вас снова!
В нашем городе я обращалась в различные автосервисы, но только здесь мне оказали помощь в ремонте автомобиля. Качественно был произведён кузовной ремонт и устранены проблемы с электрикой. Грамотные и лучшие специалисты в своём деле.
Супер! Были рады помочь
Высокий сервис, отзывчивые сотрудники, добросовестная работа. Демократичные цены. Спасибо большое!
Спасибо! Приезжайте снова!
Обращался в техцентр Шифт по вопросу замены ремня ГРМ, роликов и помпы на своём Ситроене. обращает на себя внимание профессионализм персонала, сделали всё быстро и за адекватные деньги. Буду обращаться.
Техцентр Шифт
Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Ночевала у сестры, так мне в ее дворе дверь водителя ночью как будто шкуркой местами обработали! И концов не найти естественно. Хорошо. что здесь все восстановили к первоначальному облику! а то так жалко было мою ласточку!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь
Заехал сюда на диагностику, все по делу и устранили быстро за приемлемую цену. Буду обслуживаться тут
Техцентр Шифт
Большое спасибо! Мы всегда Вам рады!
В феврале попала в небольшое ДТП, повреждены были задняя дверь и крыло. Обратилась за помощью Техцентр Шифт. Ребята отлично выполнили свою работу, произвели ремонт деталей и их покраску, отполировали весь кузов, и все это по приемлемой цене.
Техцентр Шифт
Рады, что помогли Вам! Приезжайте!
Техцентр Шифт на карте