8 (958) 812-49-48 8 (958) 812-49... — показать

Отзывы о компании ТехЦентр Тушино

8 (958) 812-49-48 8 (958) 812-49... — показать
+7 958 812-... +7 958 812-49-48 ещё

Отзывы про ТехЦентр Тушино (32)

4.4
Сервис на 5+, отличные толковые мастера, мужики с руками из нужного места, доволен обслуживанием и ценами на услуги, большой плюс - предупреждают о возможных дальнейших заменах деталей, так что можно подготовиться, липовых услуг не накручивают.
Раньше мыл машину в другом месте, решил заехать сюда. Теперь понял, что раньше мне машину не мыли, а просто протирали: D Был приятно удивлен качеством работы и комплексом оказанных услуг! Ребята все качественно делают, советую)
Отличный сервис, мастера выполняют свою работу на отлично и своевременно.
Самое главное, что ребята всё понимают. Лишнего не накручивают. Длеюат только то, что нужно. На бабки не разводят. Заезжал уже пару раз и видимо заеду ещё
Делали замену сцепления. Цена одна из самых низких по городу. Удобное месторасположение мастерской. Я ещё и работаю недалеко. Работают здесь ребята очень приятные и вежливые
заезжал уже не раз, пока все нравится. Ребята свое дело знают, работают быстро. Обычно все готово даже раньше, чем обещали
отличный автосервис, механики профессионалы своего дела, быстро находят любую поломку вашего автомобиля.
Оперативно, качественно!Ребята молодцы!Mercedes-Benz Sprinter.
Неплохой сервис. Раз заезжал, вполне себе!!!
Ребята в теме, не накручивают.
После гарантийного пробега долго искал автосервис, где поставлен профессиональный подход и немаловажно - отношения. Посетил три автосервиса и практически везде, жажда побольше накрутить при минимальных затратах. Перед праздниками совершенно случайно...
Делают все тяп-ляп, одно сделают, еще больше сломают и отнекиваются, все, что сломают, а сломают очень много и вам не скажут (узнаете в процессе). Деньги не вернут, и чинить будите за свой счет. Ребята, туда не езжайте, там делать нечего,только...
ТехЦентр Тушино
Добрый день! Когда вы были у нас на СТО, номер машины и имя мастера который вами занимался?
Лучший сервис в нашем районе, устраивает соотношение цена/качество. Парни делают качественно и лишнего не накручивают.
В "Кардан Гаранте" отлично делают свою работу. Быстро и недорого. Взялись сделать не разборный кардан, который другие профильные сервисы не стали даже искать.
Есть слово ПЛОХО, а это ещё хуже.Низкокачественно, дорого, хамловато, если ты богатый любитель садомазо и с крепкими нервами, то к ним однозначно! Докатились, что за сломанный гаечный ключ бабло выколачивали, хотя причём тут клиент? Постесняюсь...
ТехЦентр Тушино
Добрый вечер! На нашей территории находятся два тех.центра, ТехЦентр Тушино и Тушино Сервис. Вы обслуживались не у нас, а в тех.центре Тушино Сервис.Мы с своих клиентов деньги за поломанный инструмент не берем.
Когда мне понадобилось заменить на машине карданный вал, я обратился в «Кардан-Гарант». Только здесь я нашел приемлемые для себя цены. Мастера здесь были без гонора, смог нормально договориться о работе. Денег взяли не много, мастерская хорошая. Я...
Есть наверняка ещё худшие фирмы, но я печальнее не видел. Итак, начнем: 1. Вас никто не будет официально трудоустраивать! Сначала будут тянуть резину в таком духе, что сегодня начальство в отъезде, болеет, вам перезвонят, приехали партнёры,...
Провайдер ГК Гарантия однажды подняло цены на свои услуги на 100 р., как они объяснили в связи с введением в жизнь и обязанностью соблюдения закона Яровой, что навлекло затраты на эксплуатацию сетей, который провайдер решил просто переложить на...
Хороший автосервис мне понравился, неоднократно сюда приезжаю
Диагностику сделали быстро и без очередей, зона ожидания достаточно приятная. Далее проконсультировали по имеющимся проблемам и сразу приняли машину в ремонт.
Недавно заезжал в сервис, сделал диагностику ( указали на все проблемы в авто), поменял масло в коробке. Цены приемлемые, вышло не дорого. Во время работы была возможность проконсультироваться с механиком. Удобное место расположения, видно, что оборудование обновляется. Для клиентов имеется зона ожидания.
Мне нравится это автосервис. Несколько раз уже сюда приезжпл
Неплохой сервис, делают качественно. Но ждать пришлось долго замены колес, хотя сказали за полчаса управимся.
чинила здесь машинку очень понравился ремонт спасибо буду обращаться еще обязательно по мере необходимости
Заезжал к ним после дальняка. Пыльная дорого оказалась - почистили и смазали цепь( какое-то устройство цепляли прям), заменили воздушный фильтр. Порекомендовали на что обращать внимание и как понять, что пора чистить и мазать. Вышло не дорого.
Рекомендую!
Диагностику сделали быстро, зона ожидания приятная. Проблемы все перечислили - я согласился все сделать - все прошло быстро.
Делали замену масла. Спасибо, все понравилось. Буду приезжать еще
Прокол шины у моей машинки устранили очень быстро, отличный центр.
Ремень заменили без проблем, до этого он свистел, но потом просто порвался, хорошо, что клапана не погнуло.
Мне нравится сервис, но цен немного завышены.Очередей почти не видел, движок после сервиса работает отлично
Могу поставить 4 звезды и некий минус в виде того. что цены на услуги завышены, меняли масло и залили шляпу полную, то есть схитрили, но ребят не серьезно, всегда все было ок, а тут такой подвох.
Рукастые рабочие это самое главное!!! Ребятам спасибо за качество, обычно покупаешь запчасти и еще за деньги контролируешь как ее поставят! Тут же такого нет - все отлично. Спасибо.
Делал тут замену ремня ГРМ и переднего сальника двигателя, все сделали на совесть
ТехЦентр Тушино на карте