8 (926) 110-69-33 8 (926) 110-69... — показать

8 (926) 110-69-33 8 (926) 110-69... — показать
+7 926 110-... +7 926 110-69-33 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на бульваре Любы Новоселовой (8)

Отдавала в ремонт фен, он у меня очень хороший, профессиональный, хоть и не новый. Жаль было выбрасывать, учитывая, что аналоги сейчас стоят очень дорого. Отвезла в Технобыт мне его отремонтировали за несколько дней, ещё и гарантию на ремонт дали. По цене приемлемо для меня. Думаю, что он мне ещё долго прослужит. Понравилось обслуживание, буду сюда ещё обращаться.
Сломался холодильник. Обратились в данный сервисный центр. После моего звонка все организовали оперативно, мастер еще по телефону определил в чем проблема. В процессе ремонта мастер заменил сгоревший вентилятор и термопредохранитель. Холодильник работает. Мастер очень приятный в общении, профессионал своего дела! Благодарю эту компанию за помощь!
Микроволновка перестала греть и сильно шуметь, пришлось отдать в ремонт. По отзывам выбрала Технобыт, да и территориально поближе было. За диагностику денег не взяли, приятно, озвучили проблему и цену ремонта. через день забрала уже, очень быстро. При мне проверили, всё отлично, даже протерли всю, теперь вообще как новенькая стала и работает так тихо.
У нас в офисе кофемашина сломалась. Обращались в сервис на прошлой неделе. Честно, не ожидали, что так быстро сделают. Мастер сразу разобрался в проблеме, поломку устранил. Качественная работа, на совесть. Обслуживание понравилось, очень добросовестное и внимательное отношение к клиентам и обязанностям. Нам приятно, что воспользовались такой возможностью.
Сервисная компания Технобыт умело отремонтировали мою кофемашину. Управились весьма умеючи и по ценам все нормально, недорого, обслуживание на хорошем уровне. От себя могу только рекомендовать эту сц, тем более такой вежливый подход, это надо еще поискать. Видно, что здесь заинтересованы в том, чтоб клиент остался доволен. Ценник строго по прайсу, никакой отсебятины.
Начала течь стиральная машинка, сначала не поняли, в чем дело, решила не медлить и позвонила мастеру, приехал быстро, осмотрел - сказал, что прохудился патрубок. Разобрал машинку, сделал замену. Хороший сервис, услугу предоставили качественно. Спасибо!
Сервисная компания Технобыт на бульваре Любы Новоселовой
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Космическая скорость приема заявки.

Удивительная пунктуальность мастера.

Обатяельность и шарм вкупе с опрятностью и высоким уровнем профессионализма.

Подход без желания срубить с клиента бабло.

Дополнительные плюшки в виде официальной гарантии от фирмы и бесплатного выезда с диагностикой.
Спасибо за все
рекомендую
Сервисная компания Технобыт на бульваре Любы Новоселовой
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Обратился с вопросом неработающего холодильника Либхерр. Сравнительно новая модель. Перестал работать. Мастер прибыл во время когда мне удобно (особозначили промежуток времени при вызове), был со всеми инструментами. Однако потребовалась замена детали, в наличии у мастера не было. Благо не понадобилось мне покупать - мастер сам все нашел, привез, заменил.
Сервисная компания Технобыт на бульваре Любы Новоселовой
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисная компания Технобыт на бульваре Любы Новоселовой на карте