8 (999) 356-94-69 8 (999) 356-94... — показать

8 (999) 356-94-69 8 (999) 356-94... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-94-69 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 34
По предварительной записи

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на улице 50 лет Комсомола (7)

Отличный сервис, ответственные ребята. Начиная с колл центра, заканчивая мастерами. Дозвониться до них всегда легко с первого раза, операторы очень вежливые, всегда обращаются по имени. Бесплатный выезд, бесплатная диагностика. После ремонта также привозят бесплатно и сами устанавливают. Не раз обращались к ним, всегда остаемся довольны. Гарантию всегда дают, скидки делают, очень лояльные.
P.S. мастеру по телевизорам отдельное спасибо. Профессионал своего дела. Все объясняет, дает рекомендации как правильно пользоваться и что делать, чтобы больше таких проблем не было!
Машина перестала воду сливать, очень расстроилась, мне стирать почти ежедневно надо, трое детей. В сервисе договорилась о ремонте. мастер всё сделал, причём быстро. Настроил, установил, теперь все программы работают как положено. Хорошее обслуживание, добросовестная работа. Приятно, что такое отношение к клиентам и к обязанностям. Спасибо большое.
Перестала работать конфорка на индукционной плите, поэтому решили обратиться в сервисную компанию. Сам ремонт не дорогой и сделали всё очень быстро. Теперь проблем нет, всё работает. Понравилось, что ещё по телефону, когда я позвонила проконсультироваться мне сказали примерную сумму, так что я уже понимала на что рассчитывать. Отношение к клиенту вежливое.
Технобыт отличная компания, к которой я обращалась уже не в первый раз. Здесь мне помогли и технику установить на место, и починить стиральную машину и телевизор настроить. Все мастера, которые приезжали на мои вызовы, были вежливыми и компетентными. С ними всегда было приятно пообщаться и задать интересующие вопросы. Я благодарна, что ваша организация существует.
Сервисный центр всегда выручает, когда случаются поломки, и цены разумные и в целом очень хорошее, профессиональное обслуживание. Хорошо, что ещё остались сервисные центры с доступным прайсом и нормальными мастерами.
Сервисная компания Технобыт на улице 50 лет Комсомола
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас!
Сервисный центр заслуживает своих позитивных откликов. Быстро устранили проблему в кофемашине Nivona. Взяли деньги за замененную комплектующую и ремонт, а за вызов мастер не взял ни копейки. Сказал, что это нормальная практика, что диагностика бесплатная если он делает работу
Сервисная компания Технобыт на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Порадовало все
Быстрая диагностика и ремонт. Не парят доп услуги.
Телевизор работает, надеюсь что со временем больше проблем не возникнет. Но если что есть и гарантия на сделанную работу (мастер оставил вместе с чеком за услуги).
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ
Сервисная компания Технобыт на улице 50 лет Комсомола
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисная компания Технобыт на улице 50 лет Комсомола на карте