8 (969) 034-28-63 8 (969) 034-28... — показать

8 (969) 034-28-63 8 (969) 034-28... — показать
+7 969 034-... +7 969 034-28-63 ещё
Московская обл, г Видное, ул Советская, д 10
По предварительной записи

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Советской улице (9)

Отремонтировали стиральную машину. Вопрос ремонта встал в небольшую сумму.
Я очень довольна работой мастера Игоря,который выполнил ремонт моего холодильника.Перестала морозить камера в холодильнике.Игорь приехал в назначенное время,после диагностики,выявил и устранил неисправность.Оказалось что проблемы была в некоректной работе термостата.После его ремонта,камера стала морозить как и раньше.Большое спасибо за помощь!
Отлично и умело произвели ремонт холодильника. Все хорошо, цены адекватные, но самое главное, что ремонт сделан на совесть, дело было в том, что не морозил, залили новый фреон, плюс поменяли трубку, которая пришла в негодность. Сейчас работает замечательно. Уверенно рекомендую.
Знакомые, которые обращались, отзываются положительно.
Мастера вежливые и учтивые.
Мне в сервисной компании Технобыт починили утюг, долго мучалась, что он то включался, то выключался сам по себе, но случился день, когда выключился и больше не включился. Подруга рекомендовала звонить сюда. Приняли утюг без проблем, починили в день обращения, как выяснилось причина была несущественной. Я довольна, все отлично прошло. Рекомендую этот сц смело.
Сервисная компания Технобыт одна из лучших, на мой взгляд. С сотрудниками этой фирмы общаться приятно, все вопросы они решают быстро. Здесь работают сотрудники с большим опытом. Нашу кофемашину тут без проблем починили. Теперь я ей опять пользуюсь без проблем. Можем эту фирму посоветовать другим. Буду еще сюда обращаться, если такая необходимость возникнет.
Сервис хороший и чинили здесь, в разное время, нашу кофемашину и пылесос. Что стоит отметить и нам понравилось? Во-первых, мастера здесь сразу берутся за ремонт, а не тянут это на недели, как в некоторых других сервисах. Во-вторых, расценки на услуги здесь вполне лояльные и доступные для обычного обывателя. Рекомендую, ведь действительно заслуживают
Компания произвела в прошлые выходные ремонт холодильника. Мастер приехал по вызову оперативно, сделал замену таймера. Цена соответствовала прайсу. Цена разумная, не завышена.
Сервисная компания Технобыт на Советской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас!
Телевизор Philips - периодически мерцал экран.
Вызвали мастера. Договорились на 18. Пробки - не успеваю, звоню мастеру, переношу на следующий день.
На следующий день снова завал на работе - прошу подождать минут 15. Без проблем - дождался, пришел, починил.
Спасибо за понимание! Ребята, вы молодцы!
Сервисная компания Технобыт на Советской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
"Менеджмент на высоте.
Выполняют ремонт (в моем случае замену капучинатора), предлагают бесплатные плюшки (чистку кофемашины) - делают все, благодаря чему в следующий раз ты точно обратишься снова к ним))
Непонятно почему скидочную карту постоянного клиента не дают)Подбрасываю идею - пользуйтесь))
Сервисная компания Технобыт на Советской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисная компания Технобыт на Советской улице на карте