8 (926) 486-38-96 8 (926) 486-38... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт на Юбилейной улице Сеть

8 (926) 486-38-96 8 (926) 486-38... — показать
+7 926 486-... +7 926 486-38-96 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Юбилейная, д 1А

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Юбилейной улице (7)

Ремонт холодильника по моей заявке выполнили максимально качественно оперативно. Причину поломки определили после диагностики, все подробно о ней рассказали. Ремонт продлился всего три дня, результатом доволен полностью! Теперь никаких проблем в работе холодильника нет, по цене все обошлось вполне адекватно. Отличный сервисный центр, всем рекомендую!
Мой телевизор здесь без проблем отремонтировали. Могу рекомендовать эту компанию теперь всем. Заслуженная пятерка и за цены, и за обслуживание. Сотрудники со своей работой справляются на отлично, сервис здесь на высоком уровне. Понравилось еще и то, что ремонт не занял много времени. Не нужно было долго ждать запчасти или что-то еще. У меня остались только положительные впечатления.
Мастеру, что с моим пылесосом возился респект за скорость и качество ремонта. Когда мастер потестил пылесоса на счет что навернулось, мне отзвонились что требуется замена какой-то детали, что вышла из строя, чтобы я согласие дал. Я конечно дал согласие, чтобы быстро поменяли. Да заменили запчасть быстро и мне отзвонились что пылесос готов к работе. При мне включили, показали как работает. Доки выдали. Пылесос работает как положено. Еще раз респект сервису и мастеру.
Ремонтом холодильника в данном сервисе остался полностью доволен, устранили неисправность в кратчайшие сроки. Самое главное мастер подробно все рассказал о причинах возникновения поломки, дал полезные советы по эксплуатации. Цена на выполнение ремонтных работ адекватная. Отличный сервис, теперь знаю куда обращаться в случае чего. Всем рекомендую Технобыт!
Кофемашина саеко, потек рожок. Мы в офисе всегда вызываем на диагностику офисных кофемашин мастеров из этого центра бытового ремонта, поэтому домой я вызвала мастера отсюда же.
С проблемой справился быстро (меньше, чем за 30 минут). Выдал гарантию на сделанную работу.
Оплатила полную стоимость, без скидки (я так понимаю скидка наверное адресная), но не проблема - цена доступная
Сервисная компания Технобыт на Юбилейной улице
Здравствуйте! Спасибо, нам очень важно слышать обратную связь.
Все прозрачно и документально подтверждено: чеки на деталь, которую заменили, гарантийный талон на работу.
Прайс прозрачный, цена не меняется в процессе или тем более после выполненных работ.
Мастер в бахилах, к моему удивлению еще и в медицинской маске.
Позвонил перед приходом и уточнил не против ли я что будет с напарником (так как посудомойка встроенная и нужна доп сила чтоб ее вынуть и после вставить)
Сервисная компания Технобыт на Юбилейной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Я очень и очень доволен!
Могу со всей ответственностью говорить, что если сломался холодильник, нужно не биться в истерике, а звонить ребятам на фирму.
Делают быстро, дают гарантию, цены вполне умеренные.
Подстраиваются под клиента по времени работ.
Сервисная компания Технобыт на Юбилейной улице
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисная компания Технобыт на Юбилейной улице на карте