8 (968) 040-31-18 8 (968) 040-31... — показать

8 (968) 040-31-18 8 (968) 040-31... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-31-18 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Пушкина, д 8
По предварительной записи

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина (7)

В прошлом месяце, возникла проблема с нашей стиральной машиной, просто перестала работать. Индикаторы горели, но ничего не происходило. Обратились сюда. Они провели диагностику и сказали сколько будет примерно все стоить. Цена нас устроила (намного дешевле, чем покупать новую). В итоге все сделали быстро и, самое главное, все работает без нареканий.
Обращались в сервисную компанию по поводу установки варочной поверхности и духового шкафа, сами всё подключать побоялись, решили вызвать специалиста. Тем более, что цена не такая уж и высокая. Сделал всё быстро, дал нам проверить насколько хорошо всё работает, ещё и посоветовал, как лучше пользоваться индукционкой, у нас до этого была обычная газовая плита.
У нас холодильник сломался. Сначала заметили, что компрессор включается очень часто. Потом уже шапка снега образовалась. Можно сказать, что вовремя обратились, мастер сказал, что с такими проблемами затягивать нельзя. В общем, сделал на отлично, за относительно короткой время. По оплате всё нормально, не накладно. Сейчас работает отлично, спасибо.
Спасибо мастеру в Жуковском за отличную работу по ремонту моей стиральной машины. Мастер приехал быстро, провел диагностику и оперативно устранил неисправность. Кроме того, стоимость ремонта была доступной и не нагружала мой бюджет. Особо понравилось то, что цену мне озвучили еще по телефону. Вообщем, я довольна, что сама нашла отличного мастера и не пришлось нагружать мужа :)
Мой холодильник перестал работать, и я обратился за помощью в этот центр по ремонту. Причину поломки определил сразу же по телефону оператор, ее же подтвердил впоследствии и мастер. Оказалась неисправность компрессора.
Понравилось, что подробную информацию о стоимости ремонта (и деталей) ты узнаешь ДО прихода мастера. Это огромный плюс.
К слову, по цене - вполне прилично, цены антикризисные наверное)
Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Купили бу холодильник в нерабочем состоянии. Вызвали мастера - при беглом осмотре озвучил основные проблемы и стоимость ремонта + деталей.
Честно не знаю, оригинальные детали или нет были поставлены, но холодильник работает исправно. Порадовала скорость работы
Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Обращалась в центр дважды - в понедельник и в четверг ) Так уж получилось - сперва вышла из строя кофемашина, в этот раз перестала отжимать стиралка.
Если в первый раз я звонила как ""белые"" люди в разгар рабочего дня, то в последний раз набирала около 9 вечера - и о чудо, мне ответила оператор и назначила назавтра мастера!
Все починили. Нареканий нет, только лучшие отзывы!
Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина на карте