8 (495) 665-13-30 8 (495) 665-13... — показать

Отзывы о компании Магазин нижнего белья и домашней одежды Tezenis на улице Мира

8 (495) 665-13-30 8 (495) 665-13... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-13-30 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211

Отзывы про Магазин нижнего белья и домашней одежды Tezenis на улице Мира (8)

4.4
Покупала в Метрополисе. Белье качественное. Это плюс. Со скидкой - два. Консультант очень отзывчива, все показала, посоветовала, предложила оставить покупки у кассы, указала на гардеробную. Майка не подошла, не бросать же мне это в гардеробе. НО!

Сдаю в кассу продавцу-кассиру, говорю: "Не беру. Беру то, что отложили". Начинает пробивать мне майку. Я повторяю. Та переглядывается с другой кассиршей и начинает, извините меня, ржать. Во-первых, это неприятно. Во-вторых, она работает в сфере обслуживания, пусть так поступает у себя дома или с подружками, а не на работе при обслуживании клиентов. Упрекала в том, что надо было сказать и вообще оставить в гардеробе. А что я делала аж два раза? Как же её звали... Вспомнила, Элиза.

Вот такие вот неприятные люди рубят прекрасное впечатление о магазине. Очень, очень жаль. Тем более, что бренд качественный по приемлемой цене, другие консультанты стараются и приятно улыбаются.
Очень качественное белье продается здесь. Покупала майки, комплекты белья, носки, недавно колготки теплые 3 пары 490 руб. Цены радуют, особенно в дни распродаж. Белье хорошего качества, долго носится и не теряет свой первоначальный вид.
На мой взгляд, тут одежда подходит больше для подростков. Все нижнее белье, в основном, маленьких размеров. Но один раз купила здесь себе юбку и майку, осталась очень довольна. До сих пор хожу в них. Выбор белья тут небольшой, хотя и висит всего много, но модели в основном все одинаковые, отличаются только цветом, или наоборот, разные модели одинаковых цветов. Мне кажется, чего-то не хватает этому магазину..
Белье для всей семьи - от детей до пап и мам - маечки, сорочки и прочее. Однотонные расцветки преобладают, вообще стиль довольно демократичный, яркий, но без несуразностей, заморочек и прочего - все просто и со вкусом, что и нужно для одежды такой категории. Не сказала бы,ч то дешево, но если по чуть-чуть и иногда, то вполне себе можно позволить. Я же здесь обычно пижамки покупаю и колготки
Очень дешевое нижнее белье всех расцветок!!! Часто покупаю мужу там нижнее белье, очень качественное, долго носится. Один раз купила себе пижамку, уже раз 20 стирала, а она как новая.
Такое редкое качество за совсем небольшие деньги. Преобладает более спортивный стиль в моделях. В принципе можно купить белье для всей семьи.
Магазин недорогого и качественного белья для всей семьи “Tezenis” – женские трусы от 199 рублей, лифы от 399 рублей. Есть недорогое мужское и детское белье – я давняя поклонница этой марки, они делают вещи очень хорошего качества. Белье в основном гладкое, не кружевное, много разных цветов, удобная выкладка
Обожаю этот магазин.Очень качественное нижнее бельё и цены не кусаются в отличие от других магазинов.И что хорошо есть не только маленькие размеры, но и большие.Очень советую посетить.
Магазин нижнего белья и домашней одежды Tezenis на улице Мира на карте