8 (926) 774-23-28 8 (926) 774-23... — показать

+7 926 774-... +7 926 774-23-28 ещё
г Москва, ул Фёдорова, д 1 стр 1
пункт выдачи
Район: Лианозово

Отзывы про Магазин TimeBerg (9)

Нашел товар по самой лучшей цене на рынке. Товар пришел качественный, привезли на следующий день. Остался очень доволен, спасибо большое
У меня очень худая рука. Прям очень. А хотелось часы на браслете, потому что у меня есть двое часов и они на кожаном ремешке, на обоих делала дополнительные дырочки, чтобы было куда вставить язычок, иначе болтаются по руке, немогу так носить. Когда привезли ту модель, которую я выбрала, надела, до слез....если бы купила, пришлось бы все звенья наверное убрать! а как так носить-то? Вечером позвонила сотрудница магазина, предложила примерить часы на браслете мелкого плетения, у которого нет звеньев. Почему мне самой не пришло это в голову! Уже на следующий день привезли, курьер помог передвнуть застежку, все отлично село! Правда хвостик длинноват оказался, обернула я его вокруг руки прилисно. Ну ничего, зато по размеру подошли! Спасибо сотруднице магазина!
Доставка до двери. Курьер был в маске и перчатках. Удобно, что сейчас в связи с вирусом срок обмена и возврата продлили до конца карантина. Вообще часы мне очень понравились, менять не планирую. Заказ был с номером 454512
Отличное соотношение цены и качества. Попала на скидку, это мне сейчас очень кстати! Но оттого что часы стоят дешевле чем обычно качество не страдает. Гарантийный талон, документы, все в наличии. Покупкой осталась очень довольна!
+ Скорость доставки
+ Хороший ценник
+ Удобное расположение точки выдачи.
— Расписание работы пункта выдачи не совпадает с указанным на сайте, с первого раза не угадал, пришлось потом звонить в магазин и идти еще раз. Не удобно.
Покупала сестре в подарок часы MK3551. Они как раз для нее, яркие, почти кричащие. Только черный циферблат как-то сдерживает этот взрыв цвета) Весь корпус с браслетом розовые, глубокого такого почти малинового цвета. В общем, я бы такие не надела, а сестра просто с ума по ним сходит. Ну я же ей покупала а не себе))) Что касается обслуживания, магазин мне понравился, бесплатная доставка, быстро заказ оформили, часы упакованы как следует. В общем, процесс покупки прошел гладко, ничего плохого сказать про них не могу.
На сайте есть раздел, если где-то нашел дешевле, то сделают скидку. Я ради интереса решил проверить, правда ли это. Оказалось, работает. Мне сделали скидку в 500 рублей от стоимости сайта! Конечно я заказл эти афигенные часы с хронографом от Фоссил! Часы супер! Спасибо магазину
Покупала часы Daniel Wellington Melrose еще до карантина. Поносить успела недолго, но мне в носке понравились, ремешок очень удобный, не скользит. Из-за того что много делений на ремешке, можно выставить удобный размер, подобрать можно под любую руку. Сегодня уронила их на пол, думала все, убились, но ничего, живые. Еще у них очень тихий ход, едва-едва разобрать можно, когда плотно прижмешь к уху. Покупала в магазине Timeberg, потому что у них были большие скидки после 8 марта, доставили быстро, пообещали гарантию. Часы, равно как и магазин, рукомендую.
Купила своему мужу на годовщину свадьбы, наручные часы от бренда Daniel Wellington, коллекция Dapper. Хоть они сейчас уже больше не выпускаются, это ерунда, главное что красивые. Мне понравились эти часы, потому что у них римское обозначение цифр и необычно красивые стрелки, они насыщенного синего цвета. Ещё в комплект к часам я взяла сменный тканевый ремешок ремешок под цвет стрелкам (сине-белый). Удобно, то под костюм можно носить, то с поло или свитером. В часы встроен ещё календарь, удобная мелочь.
Пока я выбирала часы для своего супруга, то обратила внимание, что есть такие же женские часики. Разница в них небольшая, мужские диаметром 38 мм, а женские 34. Я даже уже знаю к чему можно будет надеть сменный сине-розовый ремешок.
Когда буду дарить мужу часы, расскажу про свои эмоции при выборе подарка и невзначай обращу его внимание на то, что у них есть в паре и женские такие же часики. Может моя женская хитрость сыграет! А с выбором ему совсем просто будет, скажет, что хочет для жены купить такие же часы от бренда Daniel Wellington как у него.
Магазин TimeBerg на карте