8 (495) 787-44-17 8 (495) 787-44... — показать

+7 495 787-... +7 495 787-44-17 ещё
Россия, г Москва, пл Победы
Округ: Западный

Отзывы про Тимсон (13)

В интернет-магазине Тимсон я покупал ультрафиолетовые сушилки в количестве 3 пар, скажем так для всей семьи. Вообще выбор тут большой, но мне и стандартные подошли хорошо, теперь у всех членов семьи обувь сухая, большего и не надо.
Так же приобрела здесь ультрафиолетовую сушилку для обуви пару дней назад, и уже успела испытать ее в деле, честно говоря, мне все понравилось. Сушит и убирает запах на ура. Я довольна.
Сушка для обуви находка для меня, претензий у меня никаких нет вообще. Все работает как надо, сушит и убирает запах просто великолепно. Смело могу ее рекомендовать!
Осенний период, сушилки для обуви актуальный товар. Для своей обуви приобрел сушилку Timson. Идеально выполняет заявленные функции. Отлично сушит обувь. Понравилось качество. Спасибо!
Купила здесь пару недель назад сушилку для обуви. Хочу сказать, что покупкой я осталась вполне довольна. Отлично сушит обувь и запаха практически не остается. Крутая вещь на самом деле)
Покупала для все семьи тут УФ сушилки, брала сразу комплект 3в1 Тимсон Фэмили, доставка быстрая, все работает, уже проверили и всем нравится, но главное, то что больше не надо переживать за мокрую обувь, УФ сушилки справляются на совесть.
Купил себе ультрафиолетовую сушилку для обуви тимсон. Работой остался доволен, выполняют свою задачу на все сто процентов. Так что всем советую. Вещь качественная)
Взял здесь Семейную ультрафиолетовую сушилку для обуви Тимсон 3 в 1. Нравится в ней то, что она не деформирует обувь при сушке, она не иссыхает, а также пропала надоедавшая долго проблема, неприятный запах от ботинок.
Покупала здесь ультрафиолетовую сушилку для обуви - это очень крутая вещь, работает как нужно. Неплохо дезинфицирует и сушит обувь, запаха практически не остается. Рекомендую!
Покупал себе ультрафиолетовую сушилку для обуви этой компании. Хочу сказать, что покупкой я остался более чем доволен. Претензий у меня никаких нет вообще, компанию советую к обращению.
Замечательный прибор для сушки обуви. Могу сказать, что дезинфицирует - отлично, сушит тоже очень хорошо. Обувь высыхает быстро, полностью, к тому же не портится верхний слой кожи. Буду пользоваться с удовольствием!
Сушка для обуви - это конечно штука крутая!) Работает как нужно. Обувь неплохо сушит и дезинфицирует, судя по тому что запах исчезает, так что всем советую. Вещь качественная)
Купил себе ультрафиолетовую сушилку для обуви тимсон..Не зря купил потому что обувь сушит очень хорошо, даже спортивные кроссовки пробовал сушить. Запаха тоже не остается, так что ставлю твердую пятерку! Все что требуется от прибора - выполняет
Тимсон на карте