8 (985) 200-87-29 8 (985) 200-87... — показать

+7 985 200-... +7 985 200-87-29 ещё
Россия, г Москва, ул 800-летия Москвы, д 4 к 2
Пункт выдачи заказов
Округ: Северный

Отзывы про Типография Artpos.ru (6)

Надо было срочно распечатать документы, по близости была данная типография, всё сделали быстро и качественно, большое спасибо.
Срочно нужны были флаеры и визитки. Договорились с этой типографией по телефону. Напечатали все очень быстро и красиво. Огромное спасибо, ставлю 5 звёзд!
Обращался в эту типографию, когда понадобилось в сжатые сроки распечатать листовки для маркетинговых целей нового сезонного проекта. Их специалист сделал за полчаса дизайн и, после моего согласования, отправил все на печать. Листовки были готовы точно в оговоренный срок. Также порадовали невысокие цены на услуги. Буду обращаться еще.
Заказывали визитки. Напечатали быстро и качественно. Приятно удивили цены и бесплатная курьерская доставка.
Очень быстро, а самое главное качественно напечатали визитки и листовки. А главное есть возможность печати на дизайнерской бумаге, которой многие типографии просто не владеют. Буду теперь вашим постоянным клиентом :)
Руководитель поставила передо мной задачу напечатать 10000 цветных листовок А5 за 24 часа, ещё и чтобы они были доставлены в Балашиху к 15:00 следующего дня! И эти ребята справились! Отдельное спасибо менеджеру Лейле, которая нашла опечатку в макете и устранила своими силами совершенно безвозмездно! В общем, все супер!
Типография Artpos.ru на карте