8 (904) 567-75-23 8 (904) 567-75... — показать

8 (904) 567-75-23 8 (904) 567-75... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-75-23 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 1
цокольный этаж

Отзывы про Типография Столичная печать на улице Кирова (25)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (24)
Сотрудники нормально общались и вовремя дали все ответы. Печать на футболке выполнили примерно за 2-3 дня. Результат хороший.
Все было классно! Быстренько все сделали. Заказывали визитки. Сотрудница очень быстро среагировала, помогла, показала предварительный пакет. Посетили типографию первый раз.
Необходима была печать наклеек с определенным логотипом и его доработка. Понравилась консультация: я оставила запрос, мне быстро перезвонили, проконсультировали, что смогут сделать, а что нет, ответили на все интересующие меня вопросы. Все расчеты по интересующим меня услугам произвели за сутки.
Заказали печать меню для кафе. Общались с сотрудником Еленой через почту, а также я приходила лично, все быстро и понятно. Меню уже отдано в печать и скоро все будет готово. Заказ у нас формата а4, глянцевая обложка с ламинацией 300 грамм с блок-листом 200, заказали 40 штук, чтобы хватило на два парка.
Я довольна приятным общением, быстрым и качественным выполнением работы сотрудников, которые постоянно были на созвоне, вносили наши изменения, после чего отдали открыточки и бирочки в печать. Стоит отметить, что у нас запланировано еще много заказов!
В типографии все делают качественно, заказ делать легко и цены на услуги маленькие. При выборе организации ориентировались в первую очередь на стоимость, а также на рекомендацию ребят, которые уже что-то заказывали.
Сервис прекрасный, все рассказали, показали, все хорошо. Обращался по поводу печати каталога, все на почту отправили, созвонились, все классно! Сориентировали по цене и срокам изготовления. Выбрал типографию по навигатору.
Все было нормально. Печатали книги 34 штуки. Качество выполненной работы хорошее. Типографию мне посоветовала знакомая, потому что ранее уже печатала в ней книги.
Я доволен быстрым реагированием сотрудников, которые уважительно со мной общались, спокойно отвечали на вопросы, сориентировали по срокам и оперативно выполнили заказ, то есть за один день изготовили адресную табличку.
Изначально я обзванивала организации, которые могли оказать услугу, в типографии быстро предложили варианты, которые мне были нужны, поэтому остановила свой выбор на "Первая печать". Сотрудники оперативно сделали макет, всё согласовали, достаточно быстро, в срок произвели печать и очень помогли!
Все сотрудники типографии отлично общаются! Обычно мы заказываем стикерпаки и листовки. Нас устраивает скорость печати и качество, обращаю внимание на то, что цветопередача всегда совпадает с исходным макетом. Стикерпаки вначале печатают на плоттере, потом вырезают, на их изготовление времени уходит больше.
Работают оперативно. И очень ответственно. Не раз уже обращались сюда для печати визиток - делают качественно.
Скорость услуги и общение меня порадовали. Я обращалась для печати коллажа размером 60 на 90. Сотрудники сделали свою работу даже раньше оговоренных сроков, общались замечательно, вежливо и компетентно, все объяснили, рассказали и показали мне.
Я довольна стоимостью и скоростью работы сотрудников, которые выполнили по заказу визитки и напечатали баннер, после чего все упаковали. Могу отметить, что цветопередача была отличной, да и на сто процентов все соответствовало макету. Дизайнер понял нас, все сделал, вносил небольшие правки в процессе, а мастера уже на следующий день все изготовили, чего мы не ожидали. Обязательно вернемся еще!
Все сделали быстро, качественно, за адекватную цену. Заказали печати, через два дня получили. О готовности известили по телефону. Обратились в типографию, так как ранее уже делали в ней печати.
Тысячу визиток сделали хорошо и в срок, по качеству печати нет вопросов. Самостоятельно забирал заказ.
Со стороны сотрудников я увидел понимание, они всё чётко отрегулировали! Визитки сделаны качественно, как надо, после коррекции меня всё устраивает и по цвету, и по надписи. Изготовили их в короткие сроки, хотя по времени я не торопился.
Все оперативно, удобно. Все выполнили в срок, взаимодействия короткие и понятные. Обратился для печати баннеров. Выбрал организацию, так как знакомился с типографиями города.
Люди пошли навстречу, привезли продукцию курьером из далекого города Домодедово, довольно пунктуально все, не смотря на то, что пробки были, качество хорошее. Заказывал наклейки 50 штук. Изготовили все как и сказали, в течении двух дней.
В типографии быстро, за один день, изготовили баннер, качество работы отличное! Сотрудники мне помогли, полностью на месте составили макет. А когда я получал заказ, он был свёрнут, хорошо упакован и зафиксирован.
Все отлично, все супер, обожаю! Молодцы! Мне понравился подход менеджера. Она все оперативно выполнила, все сделала как нужно, все рассказала и объяснила. Цена услуги меня устроила, к тому же сотрудница помогла мне с доставкой!
Заказываем в этой типографии наградные грамоты, благодарственные письма, различные подарочные календари и т.д. Всегда эскизы подготовят, с нами согласуют.
За довольно приличный срок сотрудничества замечаний к выполненной работе не было.
Однажды, правда, в связи с загруженностью в майские праздники и недальновидностью одного из наших сотрудников отвечающего за подготовку поздравительной атрибутики, пришлось воспользоваться уже готовой продукцией.
Типография Столичная печать на улице Кирова на карте