8 (495) 739-05-13 8 (495) 739-05... — показать

Отзывы о компании Тишинка

8 (495) 739-05-13 8 (495) 739-05... — показать
+7 495 739-...
ещё 1
4.3 3 отзыва

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Тишинка (3)

4.3
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Торгово-Выставочный Комплекс "Тишинка", представляет выставочный Т-Модуль, где площадь 1,500 кв.м.
Предлагаем Вам рассмотреть наш Комплекс в качестве недорогой площадки для проведения абсолютно разных мероприятий. Аренда площади от суток.
Январь 2016 года - супер льготный период! Скидка на аренду всего выставочного комплекса начинается от 70% ! Почти бесплатно.
Мы готовы сотрудничать с вами на выгодных для вас условиях!

площадка 1385,9 м2
балкон 238 м2
организаторская 48,3 м2
две зоны перед лестницей 36 м2 каждая.
Высота потолков – 7,5 м2. Гардероб на 1,000 человек
Электроэнергия, кондиционирование – включено. Звук – 2 микрофона. 400 стульев – включено
Столы 120х80 см (80 шт.)
Столы 90х90 см (80 шт.)
Для организаторов выставки бесплатная парковка
Стены, потолки и ограждения балкона могут быть использованы в качестве рекламоносителей.

Скидка на весь январь от 70%!!! www.tishinka.com
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Посетили 8 марта "Весенний бал кукол". Цена 350р., карты к оплате не принимают. В принципе, выглядит все как обычно: кто-то приходит посмотреть, а кто-то себя показать, можно и прикупить что-то, если понравится, будь то готовое изделие или фурнитура. Также проводились простые мастер-классы. Сам комплекс выглядит как обыкновенный ТК, где есть продуктовые магазины, промтоварные специализированные, уголок с цветами, ну и прочее.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Неплохой и не очень большой по размеру ТЦ на Тишинской площади. На территории есть охраняемая стоянка для машин. Из самого интересного внутри: свой Перекресток, компьютерный игровой клуб для кибер-задротов, офис букмекерской конторы, шикарные бутики с антиквариатом и подарочными товарами, несколько маленьких ресторанчиков быстрого питания, отличный выбор зимних женских шуб на любой кошелек на втором этаже (их там около 500 штук, не меньше !), магазинчик с масляными красками и причиндалами для художников, магазинчик с кошерной едой для евреев, много мастерских по ремонту одежды... Вобщем, стОит тут побывать :) Туалеты бесплатные.
Полезно
Ответить
Поделиться
Тишинка на карте